Вторая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Тверская область, г. Конаково
13.08.2003 - 17.08.2003
Официальные результаты


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Алексеев В.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: Группа 1

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гонка 1

Гонка 2

Гонка 3

Гонка 4

Гонка 5

Гонка 6

Очки

Место

Город

Команда/Спонсор

1

2072

Магеллан
(Магеллан-9300)

Конюхов Валерий (1946,кмс/к,рулевой)
Конюхов Сергей (1986,2,1кл,матрос)
Конюхов Александр (1981,2,1кл,матрос)
Лилуашвили Мамука (1968,2,2кл,матрос)
Смородин Андрей (1972,3,-,матрос)

(2)

2

1

1

2

1

7,00

1

Тверь

 

2

211

Катран
(Телига-104)

Гаркалнс Андрей (1962,б/р,1кл,рулевой)
Гичко Дмитрий (1968,б/р,-,матрос)
Морозов Алексей (1973,б/р,-,матрос)

3

1

3

(5)

1

2

10,00

2

Тверь

 

3

131

Ивица
(Конрад-24)

Федоров Павел (1963,б/р/к,рулевой)
Новичков Александр (1954,б/р,я/к,матрос)
Татаренко Максим (1973,б/р,1кл,матрос)
Федорова Стелла (1966,б/р,2кл,матрос)

1

(3)

2

2

3

3

11,00

3

Тверь

 

4

199

Тверца
(Конрад-24)

Наумец Юрий (1965,б/р/к,рулевой)
Елкин Вадим (1965,б/р,2кл,матрос)
Мавреев Виталий (1971,б/р,-,матрос)
Топильский Данил (1983,б/р,-,матрос)

(7)

5

4

3

4

5

21,00

4

Тверь

 

5

5490

Фрам
(Картер-30)

Тиханчев Николай (1944,б/р/к,рулевой)
Череватенко Александр (1942,б/р,1кл,матрос)
Богомолов Сергей (1954,б/р,1кл,матрос)

4

4

5

(7)

5

6

24,00

5

Дубна

 

6

б/н

Опти
(Opty-71)

Стрелков Михаил (1969,б/р,1кл,рулевой)
Терентьев Павел (1967,б/р,-,матрос)
Касимов Владислав (1982,б/р,-,матрос)
Носова Надежда (1978,б/р,-,матрос)
Соколов Александр (1971,б/р,-,матрос)

6

7

7

4

6

(8)

30,00

6

Москва

 

7

б/н

Артлен
(Синдбад-2)

Терентьев Дмитрий (1978,б/р,1кл,рулевой)
Кузнецова Наталья (1978,б/р,-,матрос)
Воробьев Павел (1986,б/р,-,матрос)
Грушникова Елена (1965,б/р,-,матрос)

(8)

6

6

8

7

4

31,00

7

Тверь
Тверь
Тверь
Москва

 

8

2036

Мир
(Opty-71)

Дьяченко Дмитрий (1980,б/р,1кл,рулевой)
Бреус Максим (1979,б/р,-,матрос)
Буганова Екатерина (1979,б/р,-,матрос)
Варова Людмила (1982,б/р,-,матрос)

5

8

(9)

6

8

7

34,00

8

Москва

 

9

201

Отрада
(ТЭВСС)

Либург Марсель (1941,б/р,1кл,рулевой)
Либург Даниэль (1968,б/р,2кл,матрос)
Бровко Олег (1985,б/р,-,матрос)
Серочкин Алексей (1987,б/р,-,матрос)

(dnc)

9

8

9

dnf

dnc

54,00

9

Тверь

 

10

б/н

Порыв
(Фолькбот)

Елиовский Петр (1964,б/р,2кл,рулевой)

10

11

11

(dnc)

dnf

9

55,00

10

Москва

 

11

Б/н

Сильвия
(Самост. постр.)

 Рындин Вадим (1935, 1, 2кл., рулевой)

Кочергин Михаил (1984, б/р, -, матрос)

Румянцев Андрей (1972, б/р, -, матрос)

Шалыгина Елена (1970, б/р, -, матрос)

dnc

12

(dsq)

10

9

11

56,00

11

Тверь

 

12

Б.н.

Анзер
(Самост. постр.)

Лебедев Сергей (1983,б/р,2кл,рулевой)
Бикеев Максим (1988,б/р,-,матрос)
Королев Михаил (1988,б/р,-,матрос)

9

10

10

(dnc)

dnf

dnc

57,00

12

Кимры

 

13

Б

Рапана
(Самост.постр.)

Вавилова Елена (1981,б/р,1кл,рулевой)
Русина Светлана (1989,б/р,-,матрос)
Преображенская Анастасия (1986,б/р,-,матрос)
Преображенская Ирина (1992,б/р,-,матрос)
Новикова Дарья (1990,б/р,-,матрос)
Кондакова Оксана (1982,б/р,-,матрос)

11

13

12

11

(dnf)

10

57,00

13

Кимры

 

Коррективы 

 

Гонка 3 

Б/н25 "Сильвия
(Самост. постр.) " - dsq :
Правило 10 ППГ-01