Третья Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора Тверской области

Тверская область, г. Конаково

11.08.2004 – 14.08.2004

Официальные результаты, Группа 1а

 

Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/ Главный меритель_____________/В.В.Алексеев/ Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

 

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гонка 1
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 12:41:05
КВ 12.08.2004 16:24:05
ЕТкв=3,7167
Допущено 11

Гонка № 2
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 16:12
КВ 12.08.2004 19:45:00
ЕТкв=3,55
Допущено 11

Гонка № 3
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 11:24
КВ 13.08.2004 14:24:00
ЕТкв=3
Допущено 11

Гонка 4
D=3.6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 13:51
КВ 13.08.2004 16:51:00
ЕТкв=3
Допущено 11

Гонка 5
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 16:12
КВ 13.08.2004 19:12:00
ЕТкв=3
Допущено 11

Гонка 6
D=4,1м.м.
К.д.=1
Старт
14.08.2004 11:10
КВ 14.08.2004 14:10:00
ЕТкв=3
Допущено 11

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

1

131

Ивица
(Конрад-24)

Андреев Виктор (28.06.1961,б/р,1кл,капитан)
Битов Игорь (24.10.1961,б/р,1кл,старпом)
Антонов Дмитрий (14.05.1971,б/р,1кл,матрос)
Андреев Константин (24.10.1988,б/р,-,матрос)
Антонов Алексей (10.11.1999,б/р,-,юнга)

1

1,00

1,8514
1,606

1

1,00

1,3767
1,089

1

1,00

1,1608
1,056

1

1,00

1,1644
1,060

(2)

(2,00)

(1,5678
1,500)

1

1,00

1,1844
1,053

5,00

1

6,7377
5,864

1,0897
0,0579

Тверь
Тверь
Тверь
Тверь
Тверь

Я/к Афанасий Никитин

2

Б..Н

Светлана
(Нева 6)

Сороковой Павел (06.04.1985,-,1клапитан)
Слабиков Александр (1987,-,-,старпом)
Андреев Алексей (1989,-,-,юнга)

2

2,00

1,9369
1,716

(4)

(4,00)

(1,3950
1,128)

2

2,00

1,2353
1,145

2

2,00

1,1756
1,080

1

1,00

1,5467
1,483

4

4,00

1,2953
1,183

11,00

2

7,1898
6,607

1,0857
0,0545

Тверь
Москва
Тверь

СКВНИИ ЦКМ

3

2206

Опти
(Опти-71)

Стрелков Михаил (18.02.1969,б/р,1кл,капитан)
Носова Надежда (18.11.1977,б/р,1кл,старпом)
Терентьев Павел (11.04.1967,б/р,1кл,матрос)
Причин Кирилл (08.12.1968,б/р,-,матрос)
Владимирчук Евгений (06.03.1982,б/р,-,матрос)

4

4,00

2,0142
1,810

3

3,00

1,3808
1,124

3

3,00

1,2692
1,186

4

4,00

1,2267
1,140

(5)

(5,00)

(1,7561
1,714)

3

3,00

1,2444
1,133

17,00

3

7,1353
6,393

1,0831
0,0523

Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва

 

4

2036

Мир
(Опти-71)

Дьяченко Дмитрий (22.04.1980,б/р,1кл,капитан)
Атанов Николай (20.06.1984,-,-,матрос)
Любовин Николай (20.06.1984,-,-,матрос)
Введенский Михаил (13.03.1980,-,-,матрос)

5

5,00

2,0175
1,894

5

5,00

1,3586
1,171

(8)

(8,00)

(1,3611
1,332)

5

5,00

1,2011
1,156

3

3,00

1,5239
1,510

2

2,00

1,1883
1,119

20,00

4

7,2894
6,850

1,0978
0,0452

Москва
Москва
Москва
Москва

Я/к Маяк

5

199

Тверца
(Конрад-24)

Наумец Юрий (01.06.1965,-,я/капитан)
Мавреев Виталий (03.02.1975,-,2кл,матрос)
Борисов Сергей (21.05.1977,-,-,матрос)

3

3,00

1,9875
1,781

(8)

(8,00)

(1,4711
1,222)

4

4,00

1,2739
1,191

3

3,00

1,1742
1,084

6

6,00

2,0983
2,084

6

6,00

1,3214
1,217

22,00

5

7,8553
7,357

1,0831
0,0523

Тверь
Тверь
Тверь

 

6

F SR 82

Коршун
(Фолькбот)

Чернышов Андрей (04.02.1975,-,-,капитан)
Пальпа Лола (12.03.1975,-,-,матрос)

6

6,00

2,1500
1,898

2

2,00

1,4453
1,124

(9)

(9,00)

(1,4756
1,386)

8

8,00

1,4117
1,315

7

7,00

2,2119
2,194

5

5,00

1,3508
1,216

28,00

6

8,5697
7,747

1,0978
0,0651

Москва
Москва

 

7

1168

Абрикос
(Опти-71)

Блинов Максим (03.08.1984,-,2клапитан)
Кустов Максим Александрович (09.11.1982,-,-,старпом)
Костриця Екатерина (09.11.1985,-,-,матрос)
Королев Дмитрий (06.08.1985,-,-,матрос)

8

8,00

2,0700
1,952

(10)

(10,00)

(1,4353
1,255)

7

7,00

1,3614
1,332

6

6,00

1,3167
1,283

4

4,00

1,5817
1,574

7

7,00

1,3169
1,260

32,00

7

7,6467
7,401

1,0978
0,0452

Москва
Москва
Москва
Москва

РГМУ Конаково

8

6201

Отрада
(1/4т ТЭВСС)

Либург Марсель (28.09.1941,б/р,1кл,капитан)
Либург Даниэль (31.07.1968,б/р,2кл,старпом)
Курилович Ярослав (1930,мс,я/к,капитан-Наставник)
Бровко Олег (1985,б/р,2кл,матрос)

7

7,00

2,1028
1,938

7

7,00

1,3958
1,178

5

5,00

1,3719
1,311

(9)

(9,00)

(1,3972
1,338)

9

9,00

2,2211
2,223

8

8,00

1,3528
1,268

36,00

8

8,4444
7,918

1,0742
0,0452

Дубна
Дубна
Москва
Дубна

 

9

Б-N

Благовест
(Нева)

Кокарев Сергей (23.05.1977,-,я/капитан)
Дмитриева Татьяна (25.04.1978,-,-,матрос)
Ареньев Евгений (25.09.1970,-,-,матрос)

9

9,00

2,2122
1,984

9

9,00

1,5192
1,226

6

6,00

1,4067
1,317

7

7,00

1,3969
1,307

8

8,00

2,2103
2,196

(10)

(10,00)

(1,4058
1,286)

39,00

9

8,7453
8,030

1,0937
0,0614

Тверь
Тверь
Тверь

 

10

811

Б/н
(Дракон)

Исаков Юрий (1934,1,1клапитан)
Ерофеев Валентин (1940,1,1кл,матрос)
Русаков Александр (1952,3,2кл,матрос)

(10)

(10,00)

(2,2386
2,084)

6

6,00

1,3908
1,173

10

10,00

1,4894
1,437

10

10,00

1,4050
1,347

10

10,00

2,2261
2,229

9

9,00

1,3617
1,277

45,00

10

7,8730
7,463

1,0742
0,0452

Дубна
Дубна
Дубна

 

11

52

Красный Химик
(Нефрит)

Толмачев Сергей (1959,б/р,1кл,капитан)
Адамов Евгений (17.06.1975,б/р,2кл,матрос)

(11)

(11,00)

(2,3697
2,281)

11

11,00

1,4944
1,320

11

11,00

1,4900
1,473

11

11,00

1,4914
1,475

11

11,00

2,6486
2,745

11

11,00

1,4736
1,432

55,00

11

8,5980
8,445

1,0978
0,0452

Москва
Москва