Третья Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора Тверской области

Тверская область, г. Конаково

11.08.2004 – 14.08.2004

Официальные результаты, Группа 3

 

Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/ Главный меритель_____________/В.В.Алексеев/ Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

 

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гонка 1
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 12:41:05
КВ 12.08.2004 16:24:05
ЕТкв=3,7167
Допущено 8

Гонка № 2
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 16:12
КВ 12.08.2004 19:45:00
ЕТкв=3,55
Допущено 8

Гонка № 3
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 11:24
КВ 13.08.2004 14:24:00
ЕТкв=3
Допущено 8

Гонка 4
D=3.6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 13:51
КВ 13.08.2004 16:51:00
ЕТкв=3
Допущено 8

Гонка 5
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 16:12
КВ 13.08.2004 19:12:00
ЕТкв=3
Допущено 8

Гонка 6
D=4,1м.м.
К.д.=1
Старт
14.08.2004 11:15
КВ 14.08.2004 14:15:00
ЕТкв=3
Допущено 8

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

1

Т3-324

Исида
(Т 3)

Богданов Юрий (21.01.1986,-,1клапитан)
Терентьев Илья (17.07.1984,-,1кл,старпом)
Богданов Борис (02.10.1987,-,1кл,матрос)

1

1,00

1,9592
1,796

1

1,00

1,3231
1,115

(2)

(2,00)

(1,2447
1,180)

1

1,00

1,1611
1,090

1

1,00

1,5881
1,547

1

1,00

1,1808
1,090

5,00

1

7,2123
6,638

1,0705
0,0424

Лобня
Тверь
Лобня

СК ВНИИ ЦКМ

2

 

Пинта
(Швертбот самост. постр.)

Цыцылкин Алексей (15.11.1962,мс/к,капитан)
Васильев Илья (08.04.1989,1ю,3 Кл.,матрос)
Фатюк Вячеслав (01.08.1988,1ю,3 Кл.,матрос)
Куняев Михаил (11.08.1986,б/р,2кл,матрос)
Куняев Дмитрий (14.11.1997,б/р,3 Кл.,матрос)

2

2,00

2,0103
1,801

2

2,00

1,4469
1,190

1

1,00

1,2475
1,161

(3)

(3,00)

(1,2822
1,198)

2

2,00

2,1656
2,156

2

2,00

1,2383
1,124

9,00

2

8,1086
7,432

1,0844
0,0534

Дубна
Дубна
Дубна
Дубна
Дубна

 

3

 

Александра
(Т-2)

Какурин Сергей (18.05.1958,кмс,1кл,капитан)
Горбунов Юрий (13.10.1961,кмс,2кл,вахтач.)
Какурина Александра (04.06.1984,-,-,матрос)
Мартынов Дмитрий (06.08.1984,-,-,матрос)

3

3,00

2,0067
1,938

(4)

(4,00)

(1,4422
1,325)

3

3,00

1,2986
1,287

2

2,00

1,2125
1,194

3

3,00

2,1472
2,207

3

3,00

1,2217
1,187

14,00

3

7,8867
7,813

1,0844
0,0336

Дубна
Дубна
Дубна
Москва

Яхтклуб ОИЯИ г. Дубна

4

Т2-193

Танго
(Т-3)

Ильичев Алексей (1956,2,1клапитан)
Сизов Геннадий (1956,2,2кл,старпом)
Рецкой Владимир (1966,-,-,матрос)

4

4,00

2,2214
2,113

5

5,00

1,5428
1,394

4

4,00

1,4967
1,463

4

4,00

1,4519
1,416

4

4,00

2,2372
2,247

(7)

(7,00)

(1,3797
1,323)

21,00

4

8,9500
8,633

1,0584
0,0336

Дубна
Дубна
Москва

 

5

329

Б/н
(Т-3)

Пасев Андрей (1957,1,1клапитан)
Кудрин Валерий (1966,1,1кл,матрос)
Анарин Николай (1967,1,1кл,матрос)

(5)

(5,00)

(2,2117
2,160)

3

3,00

1,3450
1,220

5

5,00

1,5214
1,529

5

5,00

1,4592
1,461

5

5,00

2,2456
2,314

5

5,00

1,2636
1,232

23,00

5

7,8348
7,756

1,0844
0,0336

Дубна
Дубна
Москва

 

6

 

Санта
(Швертбот)

Слатецкий Анатолий (1937,-,1клапитан)
Слатецкий Кузьма (1998,-,-,матрос)

6

6,00

2,3950
2,183

7

7,00

1,7544
1,483

6

6,00

1,7631
1,707

6

6,00

1,6356
1,568

(DNS)

(8,00)

(----)

4

4,00

1,3467
1,221

29,00

6

8,8948
8,162

1,0937
0,0614

Москва
Москва

 

7

 

Михалыч
(Т-2 Морской ёж)

Пикунов Михаил (02.02.1959,-,судоводительапитан)
Пикунова Наталья (02.09.1962,-,-,матрос)
Докучаева Алина (06.10.1993,-,-,матрос)
Воронин Юрий (11.07.1992,-,-,матрос)

(8)

(8,00)

(3,0442
2,836)

6

6,00

1,7678
1,421

7

7,00

1,8250
1,750

7

7,00

1,8728
1,803

6

6,00

2,4211
2,411

6

6,00

1,4303
1,275

32,00

7

9,3170
8,660

1,1090
0,0760

Конаково
Конаково
Конаково
Конаково

 

8

 

Анзер
(Т-2)

Гераськин Алексей (20.07.1954,б/р,2кл,капитан)
Гераськин Федор (19.02.1995,-,-,юнга)
Егоров Владимир (30.07.1949,-,-,матрос)

7

7,00

2,4636
2,433

(DNC)

(9,00)

(----)

8

8,00

1,7856
1,815

DNC

9,00

----

DNC

9,00

----

DNC

9,00

----

42,00

8

----

1,0844
0,0336

Павловский Посад
Фрязино
Москва

Я/к "Маяк"