Третья Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора Тверской области

Тверская область, г. Конаково

11.08.2004 – 14.08.2004

Официальные результаты, Группа 4

 

Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/ Главный меритель_____________/В.В.Алексеев/ Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

 

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гонка 1
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 12:46:05
КВ 12.08.2004 16:29:05
ЕТкв=3,7167
Допущено 12

Гонка № 2
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 16:17
КВ 12.08.2004 19:50:00
ЕТкв=3,55
Допущено 12

Гонка № 3
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 11:29
КВ 13.08.2004 14:29:00
ЕТкв=3
Допущено 12

Гонка 4
D=3.6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 13:56
КВ 13.08.2004 16:56:00
ЕТкв=3
Допущено 12

Гонка 5
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 16:17
КВ 13.08.2004 19:17:00
ЕТкв=3
Допущено 12

Гонка 6
D=4,1м.м.
К.д.=1
Старт
14.08.2004 11:20
КВ 14.08.2004 14:20:00
ЕТкв=3
Допущено 12

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

1

18

Безопасность
(Микро)

Степанов Сергей (1964,1,2клапитан)
Степанова Алеся (1967,2,2кл,матрос)
Муров Дмитрий (1963,1,2кл,матрос)

(2)

(2,00)

(1,9878
1,658)

1

1,00

1,4014
1,007

1

1,00

1,2131
1,068

1

1,00

1,2000
1,054

2

2,00

1,0447
0,881

1

1,00

1,1461
0,955

6,00

1

6,0053
4,965

1,1104
0,0774

Москва

 

2

5

Марлин
(Микро)

Маслов Андрей (09.12.1961,кмс/к,капитан)
Бедягина Наталья (14.08.1984,1,1кл,старпом)
Агафонов Владимир (12.05.1960,б/р,-,матрос)

1

1,00

1,9161
1,614

2

2,00

1,4083
1,054

2

2,00

1,2117
1,083

2

2,00

1,2142
1,086

(3)

(3,00)

(1,0400
0,894)

2

2,00

1,1428
0,972

9,00

2

6,8931
5,809

1,1033
0,0704

Москва
Москва
Москва

РГМУ-Конаково

3

104

Микра!
(Микро)

Панюшкин Андрей (01.12.1971,б/р,2кл,капитан)
Орешников Алексей (26.01.1984,кмс,2кл,матрос)

3

3,00

1,9708
1,692

4

4,00

1,4331
1,094

3

3,00

1,3081
1,201

3

3,00

1,3067
1,199

4

4,00

1,0542
0,919

(5)

(5,00)

(1,1842
1,028)

17,00

3

7,0729
6,105

1,1119
0,0704

Москва
Москва

 

4

 

Блеф
(Микро)

Богданова Галина (02.06.1959,-,1клапитан)
Грушникова Елена (05.01.1965,-,-,матрос)
Кувакина Светлана (18.01.1989,-,-,матрос)

(7)

(7,00)

(2,1775
1,875)

5

5,00

1,5097
1,135

7

7,00

1,4675
1,354

5

5,00

1,3925
1,271

1

1,00

1,0397
0,879

3

3,00

1,1897
1,008

21,00

4

6,5991
5,647

1,1090
0,0760

Тверь
Тверь
Тверь

 

5

 

Юкагир
(Микро)

Бивейнис Александр (29.11.1953,-,я/капитан)
Гарусова Елена (21.03.1962,-,-,матрос)

4

4,00

2,0375
1,705

(9)

(9,00)

(1,6617
1,287)

5

5,00

1,3736
1,243

4

4,00

1,3872
1,258

7

7,00

1,1619
1,008

4

4,00

1,2111
1,023

24,00

5

7,1713
6,237

1,1119
0,0789

Москва
Москва

Я/к Фрегат

6

76

Секрет
(Микро-рейс.)

Тавлович Анастасия (20.11.1975,1,2клапитан)
Сергеев Алексей (13.06.1986,2,-,старпом)
Сазонтова Мария (20.11.1971,2,-,матрос)

5

5,00

2,0583
1,758

3

3,00

1,4389
1,073

4

4,00

1,3594
1,240

6

6,00

1,3928
1,277

(8)

(8,00)

(1,1519
1,011)

7

7,00

1,2336
1,065

25,00

6

7,4830
6,413

1,1061
0,0731

Москва
Москва
Москва

РГМУ-Конаково

7

1-112

Марсель
(Микро)

Мунтян Григорий (13.03.1979,2,2клапитан)
Мунтян Ольга (28.04.1971,-,-,старпом)
Панов Александр (15.07.1969,-,-,матрос)

6

6,00

2,1058
1,842

6

6,00

1,4814
1,147

(8)

(8,00)

(1,5286
1,446)

7

7,00

1,5217
1,439

6

6,00

1,1294
1,002

6

6,00

1,2122
1,059

31,00

7

7,4505
6,489

1,1119
0,0704

Москва
Москва
Москва

РГМУ-Конаково

8

 

Беста
(Ассоль)

Столяров Тимофей (09.04.1982,-,2клапитан)
Моргун Денис (24.06.1981,-,-,матрос)
Куликов Глеб (25.10.1980,-,-,матрос)

(8)

(8,00)

(2,3758
2,081)

7

7,00

1,5511
1,164

6

6,00

1,4689
1,349

8

8,00

1,5642
1,455

5

5,00

1,0961
0,935

8

8,00

1,2781
1,098

34,00

8

6,9584
6,001

1,1119
0,0789

Тверь
Тверь
Тверь

 

9

 

Б
(Швертбот)

Палатин Всеволод (17.01.1953,-,1клапитан)
Палатина Нина (22.01.1952,-,-,матрос)

(9)

(9,00)

(2,5564
2,245)

8

8,00

1,6883
1,273

9

9,00

1,6558
1,541

9

9,00

1,5997
1,478

9

9,00

1,2842
1,125

9

9,00

1,3439
1,148

44,00

9

7,5719
6,565

1,1193
0,0868

Конаково
Конаково

Я/к Конаково

10

 

Тим
(Ассоль)

Давлитшин Ильдар (30.11.1967,б/р,-,капитан)
Тимошин Виталий (03.05.1967,б/р,-,матрос)

10

10,00

2,9461
2,715

10

10,00

2,0400
1,707

(DNC)

(13,00)

(----)

10

10,00

1,9489
1,883

DNC

13,00

----

10

10,00

1,4994
1,343

53,00

10

----

1,1119
0,0790

Москва
Москва

 

11

 

Р 8423 Мю
(Ассоль)

Агафонов Алексей (1967,-,-,капитан)
Машкова Кристина (1967,-,-,матрос)

DNC

13,00

----

DNC

13,00

----

10

10,00

1,9608
1,891

DNC

13,00

----

DNC

13,00

----

(DNC)

(13,00)

(----)

62,00

11

----

1,1148
0,0820

Конаково
Конаково

Я/к Фрегат

12

 

Виктория
(Ассоль)

Машков Сергей (1962,-,1клапитан)
Машкова Нина (1965,-,-,матрос)

(DNC)

(13,00)

(----)

DNC

13,00

----

DNC

13,00

----

DNC

13,00

----

DNC

13,00

----

11

11,00

1,5092
1,355

63,00

12

----

1,1119
0,0789

Конаково
Конаково

Я/к Фрегат