Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/ Главный меритель_____________/В.В.Алексеев/ Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 12:51:05
КВ 12.08.2004 16:34:05
ЕТкв=3,7167
Допущено 24
Гонка № 2
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 16:22
КВ 12.08.2004 19:55:00
ЕТкв=3,55
Допущено 24
Гонка № 3
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 11:34
КВ 13.08.2004 14:34:00
ЕТкв=3
Допущено 24
Гонка 4
D=3.6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 13:51
КВ 13.08.2004 17:01:00
ЕТкв=3,1667
Допущено 24
Гонка 5
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 16:22
КВ 13.08.2004 19:22:00
ЕТкв=3
Допущено 24
Гонка 6
D=4,1м.м.
К.д.=1
Старт
14.08.2004 11:25
КВ 14.08.2004 14:25:00
ЕТкв=3
Допущено 24
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1 М 477 Весёлый
(Ветер)
Волков Константин (16.01.1973,-,рулевой,рулевой)
Чикин Александр (27.03.1955,-,-,матрос)
2 2,00 1,8428
1,349
1 1,00 0,6372
0,467
3 3,00 1,3208
0,967
3 3,00 1,3939
1,021
2 2,00 1,0125
0,741
(5) (5,00) (1,0583
0,775)
11,00 1 6,2072
4,545
0,7322
0,0000
Москва
2 СП 5 Б/н
(Самост. постр.)
Новицкий Сергей (08.10.1978,-,-,рулевой) 1 1,00 1,9025
1,321
2 2,00 0,6742
0,468
2 2,00 1,3594
0,944
1 1,00 1,3761
0,956
(8) (8,00) (1,2133
0,843)
6 6,00 1,1342
0,788
12,00 2 6,4464
4,477
0,6945
0,0000
Санкт-Петербург
3 44 Б/н
(Простор)
Верамьев Алексей (07.05.1963,-,рулевой,рулевой)
Верамьев Александр (28.08.1991,-,-,матрос)
Верамьева Софья (-,-,матрос)
Верамьева Елена (03.04.1965,-,-,матрос)
(5) (5,00) (2,1928
1,434)
5 5,00 0,7803
0,510
4 4,00 1,5283
0,999
2 2,00 1,4817
0,969
4 4,00 1,2014
0,785
2 2,00 1,0906
0,713
17,00 3 6,0823
3,976
0,6538
0,0000
Москва
Москва
Москва
Москва

4 СП-41 Товарищ Сухов
(Ветер)
Ланцов Андрей (03.06.1961,-,2кл,рулевой)
Васендин Аркадий (19.10.1968,-,-,матрос)
3 3,00 1,8186
1,414
(6) (6,00) (0,6572
0,511)
6 6,00 1,3250
1,030
5 5,00 1,3536
1,053
3 3,00 0,9722
0,756
1 1,00 0,9092
0,707
18,00 4 6,3786
4,960
0,7776
0,0000
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

5 М-497 Ультрамарин
(Ветер)
Мягков Сергей (12.11.1958,-,2кл,рулевой)
Мягков Андрей (19.10.1989,-,-,матрос)
4 4,00 1,8661
1,429
4 4,00 0,6553
0,502
5 5,00 1,3364
1,023
(7) (7,00) (1,4086
1,079)
1 1,00 0,9358
0,717
4 4,00 0,9950
0,762
18,00 5 5,7886
4,433
0,7658
0,0000
Москва
Москва

6 Ма 2 Б/н
(Альбатрос)
Кравченко Сергей (20.01.1966,-,-,рулевой)
Гребенюк Александр (30.01.1967,-,-,матрос)
7 7,00 2,0286
1,490
3 3,00 0,6497
0,477
1 1,00 1,2794
0,940
4 4,00 1,4100
1,036
6 6,00 1,1089
0,814
(8) (8,00) (1,1142
0,818)
21,00 6 6,4766
4,757
0,7344
0,0000
Черкассы, Украина
Черкассы, Украина

7 КМ 8 Б/н
(Тримаран)
Лисин Геннадий (28.04.1957,-,2кл,рулевой)
Лисин Дмитрий (04.05.1983,-,-,матрос)
8 8,00 1,8622
1,530
7 7,00 0,6358
0,522
8 8,00 1,2839
1,055
11 11,00 1,4139
1,161
(17) (17,00) (1,1608
0,953)
3 3,00 0,9192
0,755
37,00 7 6,1150
5,023
0,8214
0,0000
Королев
Королев

8 444 Змеёныш
(Самост. постр.)
Морозов Павел (24.08.1962,-,2кл,рулевой) 9 9,00 2,4547
1,606
(10) (10,00) (0,9400
0,615)
7 7,00 1,5967
1,045
6 6,00 1,6403
1,073
9 9,00 1,3369
0,875
7 7,00 1,2386
0,811
38,00 8 8,2672
5,410
0,6544
0,0000
Москва
9 М 150 Сполох
(Ветер)
Шмерлинг Григорий (22.12.1950,-,2кл,рулевой) 10 10,00 1,9956
1,622
8 8,00 0,6497
0,528
(18) (18,00) (1,5486
1,259)
10 10,00 1,3983
1,136
7 7,00 1,0242
0,832
13 13,00 1,0881
0,884
48,00 9 6,1559
5,002
0,8127
0,0000
Москва
10 М 503 Б/н
(Альбатрос)
Конончук Игорь (02.02.1958,-,рулевой,рулевой)
Крылов Виктор (20.04.1963,-,-,матрос)
11 11,00 2,4658
1,651
11 11,00 0,9400
0,629
10 10,00 1,6011
1,072
8 8,00 1,6619
1,112
(14) (14,00) (1,3742
0,920)
11 11,00 1,2756
0,854
51,00 10 7,9444
5,318
0,6694
0,0000
Москва
11 М 543 Б/н
(Альбатрос)
Брандорф Анатолий (30.01.1970,-,-,рулевой) (16) (16,00) (2,3633
1,805)
15 15,00 0,8828
0,674
9 9,00 1,3964
1,066
9 9,00 1,4700
1,123
15 15,00 1,2158
0,928
9 9,00 1,0894
0,832
57,00 11 6,0544
4,623
0,7636
0,0000
Москва
12 С 470 Три В Одном
(Самост. постр.)
Юданов Александр (05.04.1953,-,2кл,рулевой)
Глазков Владимир (28.02.1957,-,-,матрос)
13 13,00 2,4931
1,679
13 13,00 0,9981
0,672
(22) (22,00) (2,3611
1,590)
18 18,00 1,9675
1,325
5 5,00 1,1683
0,787
10 10,00 1,2533
0,844
59,00 12 7,8803
5,307
0,6735
0,0000
Смоленск
Смоленск

13 530 Б/н
(Альбатрос)
Зайцев Виталий (08.04.1951,-,-,рулевой) 17 17,00 2,7675
1,818
(DNF) (22,00) (----) 12 12,00 1,7497
1,149
15 15,00 1,9711
1,295
11 11,00 1,3781
0,905
12 12,00 1,3203
0,867
67,00 13 9,1867
6,034
0,6568
0,0000
Москва
14 М 1111 Б/н
(Альбатрос)
Курков Сергей (03.11.1961,-,-,рулевой)
Курков Денис (30.10.1986,-,-,матрос)
Куркова Анастасия (17.10.1984,-,-,матрос)
12 12,00 2,5917
1,657
14 14,00 1,0533
0,673
13 13,00 1,8189
1,163
DNF 22,00 ---- 12 12,00 1,4156
0,905
(DNC) (25,00) (----) 73,00 14 ---- 0,6394
0,0000
Москва
Москва
Москва
РУНИКАП
15 Т 141 Пудель
(Альбатрос)
Синявин Иван (30.04.1971,-,-,рулевой)
Малинин Антон (03.02.1984,-,-,матрос)
(20) (20,00) (2,8467
1,865)
20 20,00 1,4944
0,979
15 15,00 1,8289
1,198
12 12,00 1,8114
1,186
10 10,00 1,3381
0,876
17 17,00 1,4417
0,944
74,00 15 7,9145
5,183
0,6550
0,0000
Тверь
Тверь

16 П 7 Б/н
(Простор)
Черкасов Виктор (07.07.1968,-,-,рулевой)
Черкасов Владимир (15.04.1958,-,-,матрос)
14 14,00 2,4417
1,713
(19) (19,00) (1,1797
0,828)
14 14,00 1,6944
1,189
14 14,00 1,7664
1,239
16 16,00 1,3364
0,938
18 18,00 1,3631
0,956
76,00 16 8,6020
6,035
0,7016
0,0000
пос. Поваровка Московской обл.
пос. Поваровка Московской обл.

17 ТК 1 Б/н
(Простор)
Лищенко Сергей (14.02.1971,-,-,матрос)
Лищенко Дмитрий (27.07.1984,-,-,рулевой)
19 19,00 2,6006
1,855
9 9,00 0,8544
0,609
(20) (20,00) (1,8908
1,349)
17 17,00 1,8286
1,304
18 18,00 1,3639
0,973
14 14,00 1,3139
0,937
77,00 17 7,9614
5,678
0,7133
0,0000
Конаково
Конаково

18 М 472 Бн
(Простор)
Черниговская Ирина (19.10.1962,б/р,-,рулевой)
Кутьева Светлана (17.06.1973,-,-,матрос)
(22) (22,00) (2,8222
1,942)
12 12,00 0,9197
0,633
17 17,00 1,7911
1,232
20 20,00 1,9994
1,376
13 13,00 1,3231
0,910
19 19,00 1,4469
0,995
81,00 18 7,4802
5,146
0,6880
0,0000
Москва
Москва

19 Мо 12 Б/н
(Простор)
Дебков Артем (23.07.1972,-,2кл,рулевой)
Нохрин Станислав (14.05.1972,-,-,матрос)
18 18,00 2,5250
1,841
17 17,00 1,0042
0,732
16 16,00 1,6517
1,204
16 16,00 1,7881
1,304
(21) (21,00) (1,6750
1,221)
15 15,00 1,2856
0,937
82,00 19 8,2546
6,018
0,7290
0,0000
Москва
20 М 521 Мария
(Ветер)
Пероговский Игорь (26.03.1978,-,-,рулевой)
Павлов Роман (04.02.1976,-,-,матрос)
Зонтов Алексей (08.08.1978,-,-,матрос)
21 21,00 2,8428
1,884
18 18,00 1,1083
0,734
19 19,00 1,9111
1,266
13 13,00 1,7981
1,191
20 20,00 1,5375
1,019
(DNC) (25,00) (----) 91,00 20 9,1978
6,094
0,6626
0,0000
Москва
Москва
Москва

21 487 Бн
(Ветер)
Алексеев Георгий (14.02.1965,-,-,рулевой)
Володченко Валерий (28.08.1957,-,-,матрос)
(23) (23,00) (2,3194
1,964)
16 16,00 0,8306
0,703
21 21,00 1,8444
1,562
19 19,00 1,5806
1,339
19 19,00 1,1628
0,985
16 16,00 1,1097
0,940
91,00 21 6,5281
5,529
0,8469
0,0000
Москва
Москва

22 М 541 Взлет
(Самост. постр.)
Валов Виталий (11.01.1945,-,2кл,рулевой)
Валова Анна (09.02.1949,-,-,матрос)
6 6,00 2,2778
1,485
(DNC) (25,00) (----) 11 11,00 1,6544
1,079
DNC 25,00 ---- DNC 25,00 ---- DNC 25,00 ---- 92,00 22 ---- 0,6520
0,0000
Москва
Москва

23 ОК 2 Б/н
(Альбатрос)
Руденко Максим (30.05.1974,-,рулевой,рулевой)
Конько Алла (20.06.1966,-,-,матрос)
15 15,00 2,4369
1,769
(DNC) (25,00) (----) DNC 25,00 ---- DNC 25,00 ---- DNC 25,00 ---- DNF 22,00 ---- 112,00 23 ---- 0,7260
0,0000
Обнинск
Обнинск

24 П 4 Б/н
(Простор)
Мехтиев Тимур (27.10.1969,-,-,рулевой)
Мартынов Михаил (20.12.1968,-,-,матрос)
24 24,00 2,8442
2,105
(DNC) (25,00) (----) DNF 24,00 ---- DNC 25,00 ---- DNC 25,00 ---- 20 20,00 1,3744
1,017
118,00 24 ---- 0,7401
0,0000
пос. Поваровка Московской обл.
пос. Поваровка Московской обл.