Третья Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора Тверской области

Тверская область, г. Конаково

11.08.2004 – 14.08.2004

Официальные результаты, Группа «Катамараны 2»

 

Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/ Главный меритель_____________/В.В.Алексеев/ Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

 

Номер
на парусе

Яхта

Экипаж

Гонка 1
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 12:51:05
КВ 12.08.2004 16:34:05
ЕТкв=3,7167
Допущено 13

Гонка № 2
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2004 16:22
КВ 12.08.2004 19:55:00
ЕТкв=3,55
Допущено 13

Гонка № 3
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 11:34
КВ 13.08.2004 14:34:00
ЕТкв=3
Допущено 13

Гонка 4
D=3.6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 13:51
КВ 13.08.2004 17:01:00
ЕТкв=3,1667
Допущено 13

Гонка 5
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
13.08.2004 16:22
КВ 13.08.2004 19:22:00
ЕТкв=3
Допущено 13

Гонка 6
D=4,1м.м.
К.д.=1
Старт
14.08.2004 11:25
КВ 14.12.2004
ЕТкв=2916,5833
Допущено 13

Очки

Место

Сумма
ET/CT

Коэффициенты
A/B

Город

Команда/Спонсор

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

Место

Очки

ET/CT

1

М 208


(Ветер)

Долматов Василий (07.07.1967,-,-,рулевой)
Богаев Дмитрий (08.03.1968,-,-,матрос)

3

3,00

1,6822
1,464

(DNF)

(11,00)

(----)

1

1,00

1,0506
0,914

1

1,00

1,1597
1,009

1

1,00

0,8736
0,760

1

1,00

0,8167
0,711

7,00

1

5,5828
4,858

0,8700
0,0000

Москва

 

2

М 761

Симба
(Самост. постр.)

Успенский Владимир (28.12.1945,-,-,рулевой)

1

1,00

1,5831
1,409

1

1,00

0,5483
0,488

2

2,00

1,0336
0,920

2

2,00

1,1458
1,020

(4)

(4,00)

(0,9342
0,831)

2

2,00

0,8086
0,720

8,00

2

5,1194
4,557

0,8898
0,0000

Москва

 

3

М-8

Корсар
(Самост. постр.)

Рославкер Дмитрий (23.02.1967,-,-,рулевой)
Илленко Александр (21.12.1988,-,-,матрос)

2

2,00

1,5961
1,446

2

2,00

0,5469
0,496

3

3,00

1,0433
0,945

3

3,00

1,1700
1,060

(5)

(5,00)

(0,9200
0,834)

3

3,00

0,8272
0,749

13,00

3

5,1835
4,696

0,9060
0,0000

Москва
Москва

 

4

М-99

Феникс
(К-13)

Федоров Константин (01.06.1947,-,-,рулевой)
Федоров Иван (25.11.1990,-,-,матрос)

4

4,00

1,6633
1,491

4

4,00

0,5622
0,504

5

5,00

1,1433
1,025

5

5,00

1,2747
1,143

(6)

(6,00)

(0,9439
0,846)

4

4,00

0,8394
0,753

22,00

4

5,4829
4,916

0,8966
0,0000

Москва
Москва

 

5

М 439

Дельфинчик
(Простор)

Кудинов Анатолий (20.07.1961,-,2кл,рулевой)
Кудинова Александра (24.08.1972,-,-,матрос)
Кудинов Михаил (17.12.1990,-,-,матрос)

7

7,00

2,0533
1,567

5

5,00

0,7197
0,549

4

4,00

1,3406
1,023

(12/6)

(12,00)

(1,7204
1,313)

2

2,00

1,0492
0,801

5

5,00

1,0436
0,796

23,00

5

6,2064
4,736

0,7632
0,0000

Москва
Москва
Москва

 

6

М 703

Синдбад
(Самост. постр.)

Белоклоков Владимир (16.12.1955,-,я/к,рулевой)
Мельникова Людмила (12.08.1955,-,-,матрос)

6

6,00

1,6878
1,526

3

3,00

0,5528
0,500

(8)

(8,00)

(1,2617
1,141)

7

7,00

1,2939
1,170

3

3,00

0,9139
0,826

7

7,00

0,8936
0,808

26,00

6

5,3420
4,830

0,9040
0,0000

Москва
Москва

 

7

11

Корнет
(Тайфун)

Федисов Вячеслав (17.01.1961,-,2кл,рулевой)
Федисов Сергей (19.03.1986,-,-,матрос)

(10)

(10,00)

(1,9589
1,676)

7

7,00

0,7028
0,601

7

7,00

1,3267
1,135

10

10,00

1,4425
1,234

9

9,00

1,2697
1,086

9

9,00

1,0208
0,873

42,00

7

5,7625
4,929

0,8555
0,0000

Красногорск
Красногорск

 

8

М 234


(Самост. постр.)

Кузнецов Николай (05.02.1943,-,3 Кл.,рулевой)
Симченко Олег (10.04.1947,-,-,матрос)

(11)

(11,00)

(2,0033
1,712)

8

8,00

0,8078
0,690

9

9,00

1,3450
1,149

11

11,00

1,4525
1,241

10

10,00

1,2761
1,091

6

6,00

0,9444
0,807

44,00

8

5,8258
4,978

0,8546
0,0000

Москва
Москва

 

9

ОК-1


(Альбатрос)

Яковлев Александр (1960,-,-,рулевой)
Катаева Ирина (1961,-,-,матрос)

9

9,00

2,1903
1,650

(DNF)

(11,00)

(----)

11

11,00

1,6072
1,211

8

8,00

1,5736
1,186

8

8,00

1,2353
0,931

8

8,00

1,1478
0,865

44,00

9

7,7542
5,843

0,7535
0,0000

Обнинск
Обнинск

 

10

 

Барракуда-22
(Самост. постр.)

Чайкин Сергей (06.06.1972,-,-,рулевой)
Анакин Андрей (-,-,матрос)

8

8,00

1,8567
1,572

(DNC)

(14,00)

(----)

6

6,00

1,2489
1,058

4

4,00

1,3422
1,137

DNC

14,00

----

DNC

14,00

----

46,00

10

----

0,8469
0,0000

Жуковский
Жуковский

 

11

Д 1

Дубна
(Простор)

Красноперов Юрий (05.10.1948,-,-,рулевой)
Красноперов Александр (24.02.1978,матрос)

(12)

(12,00)

(2,2103
1,742)

6

6,00

0,7186
0,566

12

12,00

1,5381
1,212

12

12,00

1,6653
1,313

7

7,00

1,1172
0,881

RAF

12,00

----

49,00

11

----

0,7882
0,0000

Дубна
Дубна

 

12

М 311


(Самост. постр.)

Краснощеков Владимир (22.02.1953,-,-,рулевой)
Краснощеков Евгений (17.07.1983,-,-,матрос)
Краснощеков Николай (16ю12.1981,-,-,матрос)

13/13

13,00

2,2098
1,879

(DNC)

(14,00)

(----)

10

10,00

1,3522
1,150

9

9,00

1,4197
1,207

DNC

14,00

----

10

10,00

1,0800
0,918

56,00

12

----

0,8503
0,0000

Химки
Химки
Химки

 

13

М 27


(Самост. постр.)

Буханов Андрей (27.12.1949,-,-,капитан)
Буханов Дмитрий (30.10.1977,-,-,матрос)

5

5,00

1,7694
1,515

(DNC)

(14,00)

(----)

DNC

14,00

----

DNC

14,00

----

DNC

14,00

----

DNC

14,00

----

61,00

13

----

0,8564
0,0000

Химки
Химки

 

Коррективы

 

Гонка 1

М 311 - штраф 10% : Правило 28.1 (до штрафа м=13, о=13,00, ЕТ=2,2097, CT=1,879; после м=13, о=13,00, ЕТобр.=2,2098, CTк=1,879)

Гонка 4

М 439 "Дельфинчик " - штраф 50% : Правило 10 (до штрафа м=6, о=6,00, ЕТ=1,5164, CT=1,157; после м=12, о=12,00, ЕТобр.=1,7204, CTк=1,313)