Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Официальные результаты, зачетная группа "Крейсерские швертботы"

Зачетная группа: Крейсерские швертботы

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=4,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 14:04
КВ 150%
Допущено 8
Гонка 2
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:22:14
КВ 150%
Допущено 8
Гонка 3
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 11:57:15
КВ 11.08.2006 17:57:15
ЕТкв=6
Допущено 8
Гонка 4
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 16:28:15
КВ 11.08.2006 22:28:15
ЕТкв=6
Допущено 8
Гонка 5 (Гонка 4 для Группы 1, Опен800 и УПО1)
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:42
КВ 12.08.2006 13:42:00
ЕТкв=3
Допущено 8
Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
324
Исида
(Т-3)
Богданов Юрий (21.01.1986,-,1кл,капитан,м)
Богданов Борис (02.10.1987,б/р,1кл,матрос,м)
Терентьев Илья (17.07.1984,б/р,1кл,матрос,м)
Сороковой Павел (06.04.1985,-,1кл,матрос,м)
2
2,00
0,8217
0,671
1
1,00
2,0342
1,728
1
1,00
3,1500
2,640
1
1,00
3,5583
3,030
1
1,00
2,1961
1,933
6,00
1
11,7603
10,002
Тверь
ЦКМ
2
101
Наяда
(Т-2)
Лавров Михаил (01.11.1965,б/р,1кл,капитан,м)
Кузнецов Дмитрий (21.07.1965,б/р,1кл,старпом,м)
Киселев Андрей (12.07.1969,б/р,1кл,матрос,м)
1
1,00
0,8533
0,657
3
3,00
2,1883
1,792
3
3,00
3,5236
2,853
2
2,00
3,9489
3,260
4
4,00
2,5667
2,224
13,00
2
13,0808
10,786
Тверь

3
31
Искатель
(Кр.швертбот)
Терентьев Александр (13.04.1957,б/р,я/к,капитан,м)
Щербина Владимир (15.08.1954,б/р,2кл,матрос,м)
Терентьева Ольга (01.02.1954,б/р,2кл,боцман,ж)
6
6,00
1,0025
0,826
2
2,00
2,1275
1,769
4
4,00
3,5447
2,941
3
3,00
3,9017
3,261
3
3,00
2,5167
2,150
18,00
3
13,0931
10,947
Тверь
ТООО "Тверской объединенный яхтклуб"
4
9п
Пинта
(Кр.швертбот)
Цыцылкин Алексей (15.11.1962,МС,я/к,капитан,м)
Сафонов Игорь (1959,1ю,-,матрос,м)
Сафонов Артем (1992,-,-,матрос,м)
Куняев Дмитрий (28.12.1991,б/р,-,матрос,м)
Васильев Илья (08.04.1989,б/р,-,матрос,м)
4
4,00
0,9325
0,759
4
4,00
2,1700
1,835
2
2,00
3,3797
2,810
4
4,00
3,9289
3,351
6
6,00
2,5300
2,260
20,00
4
12,9411
11,015
Дубна

5
14
Александра
(Т-2)
Какурин Сергей (18.05.1958,I,1кл,капитан,м)
Горбунов Юрий (13.10.1961,I,2кл,старпом,м)
Мартынов Дмитрий (06.08.1984,-,-,матрос,м)
Мартынова Александра (04.07.1984,-,-,матрос,ж)
3
3,00
0,9000
0,734
5
5,00
2,2669
1,921
6
6,00
3,5300
2,958
5
5,00
3,9753
3,377
2
2,00
2,2589
1,964
21,00
5
12,9311
10,954
Дубна, Дедовск

6
193
Танго
(Т-3)
Ильичев Алексей (06.03.1956,2,1кл,капитан,м)
Сизов Геннадий (09.06.1956,2,2кл,старпом,м)
Русаков Александр (15.04.1952,II,2кл,матрос,м)
5
5,00
0,9925
0,813
7
7,00
2,5492
2,154
7
7,00
3,6206
3,004
6
6,00
4,1186
3,461
5
5,00
2,5992
2,243
30,00
6
13,8801
11,675
Дубна
УТЦ РОСТО
7
1
Михалыч
(Т-2)
Пикунов Михаил (02.02.1959,б/р,судоводитель,капитан,м)
Мезенцев Николай (1991,-,-,капитан,м)
Малев Алексей (1991,-,-,матрос,м)
Бубликов Стас (1991,-,-,матрос,м)
8
8,00
1,3175
0,999
dsq
9,00
----
5
5,00
3,9392
2,945
7
7,00
4,9656
3,850
dnf
9,00
----
38,00
7
----
Конаково
Детская парусная секция г. Конаково при Ц.В.Р.
8
1-19
Амулет
(Кр.швертбот)
Деткин Иван (23.03.1987,-,2кл,капитан,м)
Константинов Кирилл (5.04.1987,-,-,матрос,м)
Громенко Евгений (4.09.1987,-,-,матрос,м)
Новикова Александра (9.02.1987,-,-,матрос,ж)
7
7,00
1,1603
0,874
6
6,00
2,6475
2,081
8
8,00
4,0456
3,101
8
8,00
4,8608
3,871
dnf
9,00
----
38,00
8
----
Москва, Московская обл.
Московский институт электроники и математики
Коррективы   
Гонка 2  1 "Михалыч" - dsq : Пр.28.1 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006