Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Официальные результаты, зачетная группа "МИКРО"

Зачетная группа: МИКРО

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=4,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 14:04
КВ 150%
Допущено 16
Гонка 2
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:22:14
КВ 150%
Допущено 16
Гонка 3
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 11:57:15
КВ 11.08.2006 17:57:15
ЕТкв=6
Допущено 16
Гонка 4
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 16:28:15
КВ 11.08.2006 22:28:15
ЕТкв=6
Допущено 16
Гонка 5 (Гонка 4 для Группы 1, Опен800 и УПО1)
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:42
КВ 12.08.2006 13:42:00
ЕТкв=3
Допущено 16
Очки Место Сумма
ET
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
91
Сафари-215
(Микро)
Щербаков Антон (20.07.1968,I,1кл,капитан,м)
Сафонов Илья (02.10.1968,б/р,2кл,старпом,м)
Злобин Константин (10.08.1983,б/р,-,матрос,м)
1
1,00
0,8033
1
1,00
2,0381
1
1,00
3,2747
1
1,00
3,5394
1
1,00
2,2192
5,00
1
11,8747
Москва

2

Джин Тоник
(Микро)
Комаров Дмитрий (1975,КМС,1кл,рулевой,м)
Комарова Ольга (1976,б/р,-,шкотовый,ж)
Тесленко Александр (18.07.1989,б/р,1кл,матрос,м)
2
2,00
0,8200
2
2,00
2,0975
2
2,00
3,3064
3
3,00
3,6908
2
2,00
2,2672
11,00
2
12,1819
Москва Москва Тверь

3
99
Игрушечка
(Микро)
Коршунов Сергей (12.02.1971,I,2кл,капитан,м)
Галкин Роман (23.08.1968,II,2кл,матрос,м)
Коршунов Николай (18.01.1947,I,1кл,старпом,м)
4
4,00
0,8767
5
5,00
2,1150
4
4,00
3,3731
4
4,00
3,7122
3
3,00
2,3022
20,00
3
12,3792
Московская обл.
Энергетический Сервис Центр
4
74
Алхимик
(Микро)
Степанов Сергей (24.12.1964,1,2кл,рулевой,м)
Степанова Алеся (1967,2,2кл,старпом,ж)
Бабиевский Владимир (1972,II,2кл,матрос,м)
Дорохина Татьяна (1974,II,2кл,матрос,ж)
6
6,00
0,9069
3
3,00
2,1069
7
7,00
3,4589
2
2,00
3,6322
4
4,00
2,4050
22,00
4
12,5099
Москва
Я\к Маяк г. Москва, Ассоциация
5
50
Полтинникъ
(Микро)
Остапущенко Михаил (1960,1,2кл,капитан,м)
Халатов Сергей (1961,II,2кл,матрос,м)
Луговая Анна (11.10.1968,б/р,-,матрос,ж)
3
3,00
0,8756
6
6,00
2,1508
3
3,00
3,3722
7
7,00
3,8522
6
6,00
2,4131
25,00
5
12,6639
Москва

6
52
Риф
(Микро)
Панков Алексей (28.05.1986,-,2кл,капитан,м)
Фатюк Вячеслав (01.08.1988,-,2кл,матрос,м)
Добрынин Александр (11.09.1988,-,-,матрос,м)
raf
17,00
----
4
4,00
2,1136
6
6,00
3,4372
5
5,00
3,7700
8
8,00
2,4631
40,00
6
----
Дубна
РВСОО "Маяк"
7
4
Моряна
(Микро)
Менчинский Владимир (1955,I,2кл,капитан,м)
Тунчик Сергей (1982,II,2кл,матрос,м)
11
11,00
1,0114
7
7,00
2,2217
5
5,00
3,4247
6
6,00
3,7717
11
11,00
2,5986
40,00
7
13,0281
Москва
Асс. "Микро"
8
33
Зефир
(Микро)
Савицкий Михаил (07.12.1959,б/р,1кл,рулевой,м)
Орлова Светлана (20.05.1970,б/р,1кл,матрос,ж)
8
8,00
0,9336
9
9,00
2,2639
8
8,00
3,5817
9
9,00
4,0628
7
7,00
2,4622
41,00
8
13,3042
Москва
Асс. "Микро"
9
77
Арбалет
(Микро)
Панов Александр (8.06.1966,-,1кл,капитан,м)
Панова Галина (22.03.1966,-,2кл,старпом,ж)
Панов Алексей (3.08.1990,-,-,матрос,м)
12
12,00
1,0892
8
8,00
2,2594
11
11,00
3,6389
8
8,00
3,9622
5
5,00
2,4083
44,00
9
13,3580
Москва

10
117
Оя
(Микро)
Синеокий Юрий (31.08.1968,-,1кл,капитан,м)
Антонов Дмитрий (11.09.1971,б/р,2кл,матрос,м)
Гаркалнс Андрей (14.07.1962,б/р,1кл,матрос,м)
Антонов Алексей (14.03.1999,б/р,-,юнга,м)
Синеокий Роман (05.09.1998,-,-,юнга,м)
5
5,00
0,9031
10
10,00
2,2739
9
9,00
3,6044
12
12,00
4,3975
13
13,00
2,6467
49,00
10
13,8256
Тверь

11
41
Оба-На
(Микро)
Кувакин Михаил (12.04.1965,-,2кл,капитан,м)
Ермаков Алексей (01.06.1958,-,-,старпом,м)
Кувакина Светлана (18.01.1989,-,-,матрос,ж)
7
7,00
0,9169
12
12,00
2,3458
13
13,00
3,7481
13
13,00
4,4561
9
9,00
2,4750
54,00
11
13,9419
Москва

12
61
Эней
(Микро)
Оглоблин Дмитрий (24.02.1956,-,-,рулевой,м)
Стрелков Игорь (25.11.1950,-,-,матрос,м)
dsq
17,00
----
11
11,00
2,3236
10
10,00
3,6167
10
10,00
4,2533
12
12,00
2,6081
60,00
12
----
Москва

13
9
Юкагир
(Микро)
Бивейнис Александр (29.11.1953,-,я/к,капитан,м)
Уваров Андрей (17.12.1969,-,-,матрос,м)
Бивейнис Юрий (09.04.1972,-,-,матрос,м)
9
9,00
0,9903
14
14,00
2,4336
12
12,00
3,6778
11
11,00
4,3669
15
15,00
2,8169
61,00
13
14,2855
Конаково
я\к "Фрегат" Конаково
14
114
Молекула
(Микро)
Журавлев Геннадий (17.04.1952,-,я/к,рулевой,м)
Барашева Марина (25.08.1963,-,-,матрос,м)
10
10,00
1,0050
13
13,00
2,3686
15
15,00
3,8928
15
15,00
4,5975
10
10,00
2,5786
63,00
14
14,4425
Москва

15
15
Sharks Queen
(Микро)
Шелепов Игорь (04.02.1967,-,я/к,капитан,м)
Шелепова Ирина (1964,-,-,матрос,ж)
14
14,00
1,1253
16
16,00
2,4950
16
16,00
4,0003
14
14,00
4,4603
14
14,00
2,7919
74,00
15
14,8728


16
0
Скотя
(Микро)
Грибанов Сергей (17.10.1964,б/р,-,матрос,м)
Грибанова Валерия (21.03.1987,-,-,матрос,ж)
13
13,00
1,0958
15
15,00
2,4519
14
14,00
3,8131
dnc
17,00
----
16
16,00
2,8331
75,00
16
----
Москва

Коррективы   
Гонка 1  52 "Риф" - raf :
61 "Эней" - dsq : Пр.28.1 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006