Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в разборных и надувных парусных судах
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Официальные результаты, зачетная группа "СНГ 1"


Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

Главный меритель_____________/М.Успенский/

Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/

Зачетная группа: СНГ 1

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=4,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 14:07
КВ 150%
Допущено 10
Гонка 2
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:25:14
КВ 150%
Допущено 10
Гонка 3
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 12:00:15
КВ 11.08.2006 18:00:15
ЕТкв=6
Допущено 10
Гонка 5
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:45
КВ 12.08.2006 13:45:00
ЕТкв=3
Допущено 10
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
М81
Астер
Святенко Виталий (29.06.1941,б/р,-,рулевой,м)
Матвеева Валентина (02.11.1936,б/р,-,матрос,м)
1
1,00
0,7197
0,590
3
3,00
1,9033
1,561
2
2,00
2,8131
2,307
2
2,00
2,0989
1,721
8,00
1
7,5350
6,179
0,82
0
Москва

2
191
Ducky 19s
Коваленко Виталий (21.09.1977,КМС,1кл,рулевой,м)
Зайцев Николай (15.05.1980,КМС,2кл,шкотовый,м)
Алексеенко Мария (26.06.1981,-,-,матрос,ж)
6
6,00
0,7950
0,668
2
2,00
1,8322
1,539
1
1,00
2,6647
2,238
1
1,00
2,0058
1,685
10,00
2
7,2977
6,130
0,84
0
Киев

3
М761
Адреналин
Успенский Владимир (28.12.1945,2,2кл,рулевой,м)
Успенский Михаил (19.07.1941,2,2кл,матрос,м)
3
3,00
0,6794
0,618
1
1,00
1,6683
1,518
3
3,00
2,5653
2,334
3
3,00
1,9283
1,755
10,00
3
6,8413
6,225
0,91
0
Москва

4
М279
Крокус
Илленко Александр Роландович (08.01.1960,-,-,рулевой,м)
Илленко Владимир (1961,-,-,матрос,м)
Илленко Александр Александрович (21.12.1988,II,-,запасной,м)
Илленко Надежда (25.02.1960,-,-,запасной,ж)
2
2,00
0,6644
0,598
8
8,00
1,9378
1,744
4
4,00
2,7381
2,464
6
6,00
2,1183
1,906
20,00
4
7,4586
6,712
0,90
0
Москва

5
М76
-
(Симба)
Алексеев Георгий (15.05.1964,I,1кл,рулевой,м)
Верамьев Александр (28.11.1991,I,-,матрос,м)
Верамьева Елена (12.02.1968,-,-,запасной,м)
Верамьева Софья (1996,-,-,запасной,м)
5
5,00
0,7394
0,636
6
6,00
1,9628
1,688
5
5,00
2,9886
2,570
4
4,00
2,1333
1,835
20,00
5
7,8241
6,729
0,86
0
Москва

6
М1000
Подсолнух I I
Морозова Анастасия (13.03.1991,б/р,-,матрос,ж)
Павлов Александр (12.07.1957,б/р,2кл,запасной,м)
10
10,00
0,8167
0,727
4
4,00
1,8875
1,680
6
6,00
2,9189
2,598
5
5,00
2,0850
1,856
25,00
6
7,7081
6,861
0,89
0


7
КМ8
Гамаюн
(Тримаран)
Лисин Геннадий (28.04.1957,-,2кл,рулевой,м)
Лисин Д. (4.05.1983,-,-,матрос,м)
Наумов П. (25.09.1983,-,-,запасной,м)
8
8,00
0,8458
0,710
7
7,00
2,0386
1,712
7
7,00
3,1619
2,656
7,5
7,50
2,3733
1,994
29,50
7
8,4196
7,072
0,84
0
Королев Моск.обл.

8
М703
Синдбад
Белоклоков Владимир (16.12.1955,б/р,1кл,рулевой,м)
Мельникова Людмила (12.08.1956,б/р,-,матрос,ж)
4
4,00
0,6989
0,629
5
5,00
1,8694
1,682
dnf
11,00
----
dnc
11,00
----
31,00
8
----
0,90
0
Москва

9
М27
-
Буханов Андрей (27.12.1949,-,-,рулевой,м)
Литвинов Сергей (26.03.1987,-,-,матрос,м)
Буханов Дмитрий (30.10.1977,-,-,запасной,м)
7
7,00
0,8083
0,695
9
9,00
2,1392
1,840
8
8,00
3,3692
2,898
7,5
7,50
2,3186
1,994
31,50
9
8,6353
7,427
0,86
0
Химки Моск. обл.

10
М234
-
Кузнецов Николай (05.02.1943,-,3 кл.,рулевой,м)
9
9,00
0,7639
0,726
10
10,00
2,2172
2,106
9
9,00
3,3092
3,144
9
9,00
2,1217
2,016
37,00
10
8,4120
7,992
0,95
0
Москва



Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006