Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в разборных и надувных парусных судах
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Официальные результаты, зачетная группа "СНГ 2"


Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

Главный меритель_____________/М.Успенский/

Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/

Зачетная группа: СНГ 2

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=4,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 14:07
КВ 150%
Допущено 19
Гонка 2
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:25:14
КВ 150%
Допущено 19
Гонка 3
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 12:00:15
КВ 11.08.2006 18:00:15
ЕТкв=6
Допущено 19
Гонка 5
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:45
КВ 12.08.2006 13:45:00
ЕТкв=3
Допущено 19
Очки Место Город Команда/Спонсор
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1
М497
Солнечный Ветер
(Ветер)
Мягков Андрей (19.10.1989,3,-,рулевой,м)
Тихонравова Татьяна (21.04.1988,3,-,матрос,ж)
Тихонравов Виталий (21.09.1965,-,-,запасной,м)
Лекай Дмитрий (23.05.1970,-,-,запасной,м)
Успенская Юлия (22.07.1979,-,-,запасной,ж)
4
4,00
1
1,00
1
1,00
1
1,00
7,00
1
Москва, Московская обл.

2
М401
Князь
Игнатюшин Сергей (29.11.1946,-,-,рулевой,м)
Игнатюшина Ольга (8.10.1949,-,-,матрос,м)
2
2,00
5
5,00
6
6,00
2
2,00
15,00
2
Москва

3
555
-
Лебедев Владимир (1974,-,1кл,капитан,м)
Васильев Владимир (1984,-,2кл,матрос,м)
5
5,00
2
2,00
4
4,00
4
4,00
15,00
3
Москва

4
М330
Козерог
Моляков Александр (01.01.1955,б/р,-,рулевой,м)
Новичкова Наталья (10.11.1966,б/р,-,матрос,ж)
7
7,00
3
3,00
3
3,00
3
3,00
16,00
4
Москва

5
М150
Сполох
Шмерлинг Григорий (22.12.1950,2,2кл,рулевой,м)
1
1,00
6
6,00
7
7,00
7
7,00
21,00
5
Москва

6
М999
Экстрим
Федоров Иван (25.11.1989,3,-,матрос,м)
Бурмистров Евгений (8.05.1969,б/р,-,рулевой,м)
6
6,00
9
9,00
2
2,00
5
5,00
22,00
6
Москва

7
М572
Краснопер
(Ветер)
Вельский Антон (29.11.1979,-,-,капитан,м)
Серебренникова Александра (9.12.1985,-,-,матрос,ж)
9
9,00
4
4,00
10
10,00
6
6,00
29,00
7
Москва

8
М481
Ахтунг
Миножетдинов Ренат (19.07.1965,б/р,-,рулевой,м)
Золотухин Сергей (03.06.1971,б/р,-,матрос,м)
3
3,00
7
7,00
11
11,00
9
9,00
30,00
8
Москва

9
М541
Взлет
Валов Виталий (11.01.1945,-,2кл,рулевой,м)
Миронов Олег (12.01.1964,-,2кл,матрос,м)
12
12,00
11
11,00
9
9,00
8
8,00
40,00
9
Москва

10
М477
Веселый
(Ветер)
Волков Константин (16.01.1973,2,-,рулевой,м)
Чикин Александр (27.03.1955,-,-,матрос,м)
8
8,00
8
8,00
5
5,00
dnc
20,00
41,00
10
Москва

11
М530
-
Зайцев Виталий (08.04.1951,-,-,рулевой,м)
10
10,00
12
12,00
14
14,00
dnf
17,00
53,00
11
Москва

12
М559
Красный Крест
(Ветер)
Лехнович Дмитрий (1971,-,-,рулевой,м)
Донцова Дана (1970,-,-,матрос,ж)
Лехнович Дарья (1993,-,-,запасной,ж)
11
11,00
dsq
19,00
8
8,00
dsq
17,00
55,00
12
Москва

13
70
Веселый
(Тримаран)
Юданов Александр (05.04.1953,III,-,рулевой,м)
Острейкина Марина (21.01.1989,-,-,шкотовый,ж)
raf
20,00
10
10,00
12
12,00
dnf
17,00
59,00
13
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
14
П4
-
Мартынов Михаил (20.12.1968,-,-,матрос,м)
Кашинов Сергей (11.01.1970,-,-,матрос,м)
13
13,00
raf
19,00
16
16,00
dnc
20,00
68,00
14
пос. Поваровка Московской обл.

15
М521
Мария
Пероговский Игорь (26.03.1978,-,-,рулевой,м)
Антонов Антон (04.08.1983,-,-,матрос,м)
dnf
20,00
raf
19,00
13
13,00
dnf
17,00
69,00
15
Москва

16
П7
-
Черкасов Виктор (07.02.1968,-,-,рулевой,м)
Черкасов Владимир (16.05.1958,-,-,матрос,м)
dsq
20,00
raf
19,00
15
15,00
dnc
20,00
74,00
16
Поварово

17
С1
Ветер
Бессудов Игорь (17.05.1950,-,-,рулевой,м)
Колбаскина Яна (5.10.1991,-,-,шкотовый,ж)
dnf
20,00
dnf
19,00
dns
20,00
dnf
17,00
76,00
17
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
18
8
-
(Простор)
Пикунов Никита (06.10.1989,б/р,-,матрос,м)
Шакалин Александр (1992,-,-,матрос,м)
dsq
20,00
dsq
19,00
dsq
20,00
dsq
17,00
76,00
17


19
ТК-1
-
Лищенко Сергей (14.02.1971,б/р,-,рулевой,м)
Лищенко Антон (14.05.1994,б/р,-,матрос,м)
dsq
20,00
dnc
20,00
dsq
20,00
dsq
17,00
77,00
19
Конаково

Коррективы   
Гонка 1  М521 "Мария" - превышено контрольное СТ=0,960 (0ч57м35с) (150% от 0,640 (0ч38м23с)[Князь])
С1 "Ветер" - превышено контрольное СТ=0,960 (0ч57м35с) (150% от 0,640 (0ч38м23с)[Князь])
П7 "-" - dsq : Пр.28.1
ТК-1 "-" - dsq : Пр.28.1
8 "-" - dsq : Пр.28.1
70 "Веселый" - raf : 
Гонка 2  П4 "-" - raf :
П7 "-" - raf :
М521 "Мария" - raf :
8 "-" - dsq : Пр.28.1
М559 "Красный Крест" - dsq : Пр.28.1 
Гонка 3  8 "-" - dsq : Пр.28.1
ТК-1 "-" - dsq : Пр.28.1 
Гонка 5  8 "-" - dsq : Пр.28.1
ТК-1 "-" - dsq : Пр.28.1
М559 "Красный Крест" - dsq : Пр.28.1 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006