Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в разборных и надувных парусных судах
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Предварительные результаты, зачетная группа "СНГ 3"


Председатель ГК_____________/А.В.Решетов/

Главный меритель_____________/М.Успенский/

Главный секретарь_____________/Н.Г.Решетова/

Зачетная группа: СНГ 3

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=3,2м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 14:13
КВ 150%
Допущено 19
Гонка 2
D=4,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:28:14
КВ 150%
Допущено 19
Гонка 3
D=8,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 12:03:15
КВ 11.08.2006 18:03:15
ЕТкв=6
Допущено 19
Гонка 5
D=3,6м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:48
КВ 12.08.2006 13:45:00
ЕТкв=2,95
Допущено 19
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
М818
Global Trans Atlantic
Мягков Сергей (12.11.1958,3,2кл,рулевой,м)
3
3,00
0,6269
0,433
1
1,00
1,1725
0,809
9
9,00
2,5053
1,729
5
5,00
1,3144
0,907
18,00
1
5,6191
3,878
0,69
0
Москва
2
М551
-
(Иван-15)
Садыков Наиль (24.08.1967,б/р,1кл,рулевой,м)
1
1,00
0,5419
0,374
8
8,00
1,2306
0,849
4
4,00
2,4408
1,684
8
8,00
1,4667
1,012
21,00
2
5,6800
3,919
0,69
0
Москва
3
ОК-1
-
Яковлев Александр Вячеславович (18.06.1960,б/р,-,рулевой,м)
Яковлев Александр Александрович (09.10.1993,б/р,-,матрос,м)
Яковлев Григорий (1993,-,-,запасной,м)
2
2,00
0,5833
0,397
9
9,00
1,3403
0,911
5
5,00
2,4861
1,691
6
6,00
1,4203
0,966
22,00
3
5,8300
3,965
0,68
0
Обнинск
4
Ки2
Апельсин
(Ducky 15)
Подтуркин Дмитрий (21.11.1968,I,2кл,капитан,м)
Лукьянов Иван (29.06.1982,I,1кл,рулевой,м)
dns
20,00
----
2
2,00
1,2703
0,813
1
1,00
2,3661
1,514
2
2,00
1,3261
0,849
25,00
4
----
0,64
0
Киев
5
И 2
D15
(D-15)
Кондауров Александр (01.01.1958,-,2кл,рулевой,м)
Лукьянов Владислав (13.11.1956,-,2кл,шкотовый,м)
dns
20,00
----
7
7,00
1,2803
0,832
2
2,00
2,4825
1,614
1
1,00
1,2278
0,798
30,00
5
----
0,65
0
Киев
6
М439
Дельфинчик
(Простор)
Кудинов Анатолий (20.07.1961,3,2кл,рулевой,м)
Кудинов Михаил (17.12.1990,3,-,матрос,м)
Кудинова Александра (24.08.1972,-,-,запасной,ж)
Кудинова Светлана (27.09.1998,-,-,запасной,ж)
Шигина Елена (20.07.1972,-,-,запасной,ж)
dns
20,00
----
3
3,00
1,2047
0,814
3
3,00
2,4183
1,635
4
4,00
1,3358
0,903
30,00
6
----
0,676
0
Химки Моск. обл., Санкт-Петербург
7
М180
-
Шандыбин Михаил (14.01.1969,-,2кл,рулевой,м)
Шандыбина Екатерина (28.09.1976,-,-,матрос,ж)
dns
20,00
----
6
6,00
1,2100
0,823
8
8,00
2,5403
1,727
3
3,00
1,2683
0,862
37,00
7
----
0,68
0
Москва, Жуковский
8
М554
-
Куценко Павел (11.08.1970,б/р,2кл,рулевой,м)
Трифонова Елена (22.03.1972,-,-,матрос,ж)
dns
20,00
----
4,5
4,50
1,1875
0,819
7
7,00
2,4944
1,721
7
7,00
1,4597
1,007
38,50
8
----
0,69
0
Москва
9
С 30
Нево
Сухорученков Сергей (22.05.1951,б/р,-,рулевой,м)
Крючков Юрий (16.01.1957,б/р,-,матрос,м)
6
6,00
0,7467
0,523
11
11,00
1,4433
1,010
10
10,00
2,6492
1,854
12
12,00
1,7389
1,217
39,00
9
6,5781
4,604
0,70
0

10
М565
Рыбка
Морозов Павел (24.08.1962,3,2кл,рулевой,м)
Репина Анастасия (30.01.1983,-,-,матрос,ж)
4
4,00
0,7553
0,491
10
10,00
1,5417
1,002
13
13,00
3,0769
2,000
13
13,00
1,9161
1,245
40,00
10
7,2900
4,738
0,65
0
Москва
11
Мо31
Авось
(Альбатрос)
Игнатьев Александр (17.12.1979,-,-,рулевой,м)
Воробьев Илья (21.05.1980,-,-,запасной,м)
Черных Александр (16.04.1985,-,-,матрос,м)
5
5,00
0,8000
0,504
12
12,00
1,6825
1,060
17
17,00
3,5944
2,264
16
16,00
2,3539
1,483
50,00
11
8,4308
5,311
0,63
0
Москва
12
56
Буревестник
(Простор)
Зайцев Вилли (7.05.1963,б/р,-,рулевой,м)
Зайцева Ольга (11.10.1989,-,-,матрос,ж)
Зайцева Екатерина (12.06.1995,-,-,запасной,ж)
Зайцева Елена (15.05.1962,-,-,запасной,ж)
dns
20,00
----
15
15,00
1,6325
1,110
12
12,00
2,9378
1,998
10
10,00
1,6978
1,155
57,00
12
----
0,68
0
Москва
13
Ок-2
-
(Альбатрос)
Руденко Максим (30.05.1974,-,-,рулевой,м)
Конько Антон (08.06.1992,-,-,матрос,м)
dnf
20,00
0,8761
0,561
15/13
15,00
1,7344
1,110
16
16,00
3,2058
2,052
11
11,00
1,8608
1,191
62,00
13
----
0,64
0
Обнинск
14
470
Три В Одном
(Тримаран)
Титова Ольга (05.06.1973,б/р,-,рулевой,ж)
Кочкарева Татьяна (08.07.1987,б/р,-,шкотовый,ж)
dns
20,00
----
dsq
20,00
----
6
6,00
2,5483
1,707
17
17,00
2,2681
1,520
63,00
14
----
0,67
0
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
15
М295
Альбатрос
Белоозеров Виктор (27.02.1939,б/р,1кл,рулевой,м)
Гуськин Владимир (1947,-,2кл,матрос,м)
dns
20,00
----
raf
20,00
----
15
15,00
3,1150
2,025
9
9,00
1,7697
1,150
64,00
15
----
0,65
0
Москва
МПТК
16
Мо12
-
(Простор)
Дебков Артем (23.07.1972,б/р,2кл,рулевой,м)
Шевелев Дмитрий (22.08.1964,-,-,матрос,м)
dnf
20,00
0,9594
0,624
19/14
19,00
1,8423
1,197
11
11,00
3,0711
1,996
14
14,00
1,9408
1,262
64,00
16
----
0,65
0
Москва
17
44
Витамин
(Простор)
Верамьев Алексей (07.05.1963,I,1кл,рулевой,м)
Алексеева Екатерина (25.12.1984,б/р,-,матрос,ж)
dns
20,00
----
4,5
4,50
1,2225
0,819
dnc
20,00
----
dnc
20,00
----
64,50
17
----
0,67
0
Москва
18
1
-
(Альбатрос)
Рожкин Евгений (1962,-,-,капитан,м)
Попов Евгений (1991,-,-,матрос,м)
dnf
20,00
1,2394
0,806
16
16,00
1,8058
1,174
14
14,00
3,0944
2,011
15
15,00
2,1389
1,390
65,00
18
----
0,65
0
Конаково
19
45
Бисер
Глебов Сергей (16.06.1959,б/р,-,капитан,м)
dns
20,00
----
dnf
20,00
2,3944
1,437
dnf
19,00
----
dnc
20,00
----
79,00
19
----
0,60
0
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
Коррективы   
Гонка 1  Ок-2 "-" - превышено контрольное СТ=0,561 (0ч33м39с) (150% от 0,374 (0ч22м26с)[-])
Мо12 "-" - превышено контрольное СТ=0,561 (0ч33м39с) (150% от 0,374 (0ч22м26с)[-])
1 "-" - превышено контрольное СТ=0,561 (0ч33м39с) (150% от 0,374 (0ч22м26с)[-]) 
Гонка 2  45 "Бисер" - превышено контрольное СТ=1,214 (1ч12м48с) (150% от 0,809 (0ч48м32с)[Global Trans Atlantic])
Ок-2 "- " - штраф 10% : Пр.31.1 (до штрафа м=13, о=13,00, ЕТ=1,6592, CT=1,062; после м=15, о=15,00, ЕТобр.=1,7344, CTк=1,110)
Мо12 "- " - штраф 30% : Пр.31.1 (до штрафа м=14, о=14,00, ЕТ=1,6361, CT=1,063; после м=19, о=19,00, ЕТобр.=1,8423, CT=1,197)
М295 "Альбатрос" - raf :
470 "Три В Одном" - dsq : Пр.28.1 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006