Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Официальные результаты, зачетная группа "УПО-1"

Зачетная группа: УПО-1

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 13:58
КВ 150%
Допущено 8
Гонка 2
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:16:14
КВ 150%
Допущено 8
Гонка 3
D=23,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 11:51:15
КВ 11.08.2006 17:51:15
ЕТкв=6
Допущено 8
Гонка 5 (Гонка 4 для Группы 1, Опен800 и УПО1)
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:33
КВ 12.08.2006 13:30:00
ЕТкв=2,95
Допущено 8
Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
1540
Вера
(Синдбад-2)
Минаев Виктор (14.01.1935,МС,я/к,капитан,м)
Демков Анатолий (13.06.1939,КМС,я/к,старпом,м)
Абрамов Павел (29.05.1949,МС,я/к,вахт.нач.,м)
Деркач Виктор (17.03.1950,б/р,2кл,матрос,м)
Радковский Роман (13.07.1966,б/р,я\м,матрос,м)
1
1,00
1,3769
1,238
1
1,00
1,6747
1,531
1
1,00
4,4153
4,043
1
1,00
2,0956
1,973
4,00
1
9,5625
8,785
Москва

2
1403
Водолей
(Картер-30)
Болотин Юрий (1.12.1954,МС,я/к,капитан,м)
Грязнов Леонид (03.09.1958,МС,я/к,старпом,м)
Шейко Евгений (1955,I,1кл,старпом, боцман,м)
Спасибо Олег (-,I,2кл,матрос,м)
Грязнов Ярослав (8.04.1990,-,Competent Crew,матрос,м)
Поспелова Елена (25.09.1958,-,-,матрос,ж)
Каманин Дмитрий (1966,-,-,запасной,м)
2
2,00
1,4600
1,304
2
2,00
1,8189
1,671
2
2,00
4,5919
4,205
2
2,00
2,1100
2,012
8,00
2
9,9808
9,192
Москва
МГУ-ЭШВСМ
3
1520
Россия
(Картер-30)
Асташев Юрий (06.04.1963,МС,я/к,капитан,м)
Вишнякова Мария (09.03.1970,МС,1кл,матрос,ж)
Ревунов Денис (09.04.1991,-,-,матрос,м)
Ольховская Анна (22.11.1964,МС,я/к,матрос,ж)
Донец Евгений (28.07.1965,МС,я/к,матрос,м)
Прокушенков Дмитрий (28.10.1968,I,1кл,матрос,м)
Ольховский Александр (06.06.1997,-,-,юнга,м)
4
4,00
1,5300
1,383
3
3,00
1,8575
1,721
4
4,00
4,8200
4,467
4
4,00
2,1567
2,076
15,00
3
10,3642
9,647
Москва
ЭШВСМ
4
511
Морская Звезда
(Картер-30)
Болотин Сергей (1954,МС,я/к,рулевой,м)
Суслов Александр (1954,КМС,я/к,матрос,м)
Зубаревич Виктор (1952,КМС,я/к,матрос,м)
Сеношенко Дмитрий (1972,I,1кл,матрос,м)
Ваганов Иван (1986,б/р,2кл,матрос,м)
3
3,00
1,4703
1,320
ocs
9,00
----
3
3,00
4,7269
4,363
3
3,00
2,1358
2,048
18,00
4
----
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова
5
420
Гея
(Картер-30)
Хавин Михаил (01.08.1966,б/р,я/к,капитан,м)
Стадник Дмитрий (22.12.1972,б/р,-,матрос,м)
Байбузенко Игорь (09.08.1985,б/р,2кл,матрос,м)
Куприянов Александр (06.10.1964,б/р,2кл,матрос,м)
Пичугина Елена (14.07.1993,б/р,-,матрос,ж)
5
5,00
1,6775
1,525
4
4,00
1,9986
1,853
5
5,00
5,2606
4,884
6
6,00
2,3119
2,216
20,00
5
11,2486
10,478
Москва Тула Москва Москва Москва

6
490
Фрам
(Картер-30)
Тиханчёв Николай (28.08.1944,КМС,я/к,капитан,м)
Коврига Владислав (11.06.1936,КМС,я/к,старпом,м)
Богомолов Сергей (03.09.1954,б/р,1кл,матрос,м)
Ушаков Семен (1971,б/р,1кл,матрос,м)
Тиханчев Алексей (1995,-,-,юнга,м)
6
6,00
1,7164
1,556
5
5,00
2,0908
1,944
6
6,00
5,2789
4,893
5
5,00
2,2839
2,194
22,00
6
11,3700
10,587
Дубна

7
210
Омега
(Ст-28)
Закуленков Александр (24.10.1949,-,я/к,капитан,м)
Лебедев Виктор (28.12.1946,-,1кл,старпом,м)
Кузнецов Алексей (8.01.1968,б/р,-,матрос,м)
Кузнецов Евгений (10.03.1993,-,-,матрос,м)
dnf
9,00
2,1500
1,971
dnf
9,00
2,5919
2,413
dnf
9,00
6,2306
5,766
dnc
9,00
----
36,00
7
----


8
1220
Касатка
(ЛЭС-35)
Грачев Андрей (10.10.1977,-,1кл,капитан,м)
Санадирадзе Роман (3.03.1977,-,-,матрос,м)
Куницын Александр (20.03.1976,-,-,матрос,м)
Былинкина Наталья (05.01.1975,-,-,матрос,м)
Грачева Светлана (21.12.1976,-,-,матрос,ж)
Певцова Диана (29.10.1974,-,-,матрос,ж)
dnf
9,00
----
dnf
9,00
----
dnf
9,00
----
dnc
9,00
----
36,00
7
----
Тверь

Коррективы   
Гонка 1  210 "Омега" - превышено контрольное СТ=1,857 (1ч51м25с) (150% от 1,238 (1ч14м16с)[Вера]) 
Гонка 2  210 "Омега" - превышено контрольное СТ=2,297 (2ч17м47с) (150% от 1,531 (1ч31м51с)[Вера]) 
Гонка 3  210 "Омега" - превышено абс.контрольное время 6,000 (6ч00м00с) : (с 11.08.2006 11:51:15 по 11.08.2006 17:51:15) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006