Пятая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
г. Конаково
09.08.2006 - 12.08.2006
Официальные результаты, зачетная группа "УПО-2"

Зачетная группа: УПО-2

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=4,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 14:01
КВ 150%
Допущено 22
Гонка 2
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2006 16:19:14
КВ 150%
Допущено 22
Гонка 3
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 11:54:15
КВ 11.08.2006 17:54:15
ЕТкв=6
Допущено 22
Гонка 4
D=15,6м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2006 16:25:15
КВ 11.08.2006 22:25:15
ЕТкв=6
Допущено 22
Гонка 5 (Гонка 4 для Группы 1, Опен800 и УПО1)
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
12.08.2006 10:39
КВ 12.08.2006 13:39:00
ЕТкв=3
Допущено 22
Очки Место Сумма
ET/CT
Город Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
239
Flying Dutchman
(Нева-1)
Семенов Дмитрий (10.06.1981,-,1кл,капитан,м)
Блюдов Дмитрий (07.09.1975,-,1кл,старпом,м)
Мельничук Сергей (14.12.1976,-,-,матрос,м)
Вельматов Сергей (09.02.1978,-,-,матрос,м)
1
1,00
0,7383
0,533
4
4,00
2,0333
1,639
1
1,00
3,3322
2,657
2
2,00
3,7303
3,052
1
1,00
2,1856
1,877
9,00
1
12,0197
9,758
Москва, Серпухов

2
1168
Абрикос
(Opty-71)
Маслов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м)
Бедягина Татьяна (1980,I,1кл,старпом,ж)
Аболенова Евгения (1987,-,-,матрос,ж)
Мухачева Мария (1987,-,-,матрос,ж)
Клочков Денис (1988,-,-,матрос,м)
Тунчик Сергей (1974,-,-,матрос,м)
2
2,00
0,7664
0,576
1
1,00
1,9353
1,585
10
10,00
3,6486
3,055
1
1,00
3,5989
3,004
2
2,00
2,1528
1,897
16,00
2
12,1020
10,117
Москва

3
2036
Мир
(Opty-71)
Дьяченко Дмитрий (22.04.1980,б/р,1кл,рулевой,м)
Введенская Екатерина (20.02.1979,-,-,старпом,ж)
Введенский Михаил (11.03.1980,-,-,матрос,м)
Акиньшина Ксения (14.04.1985,б/р,-,матрос,ж)
3
3,00
0,7739
0,595
6
6,00
2,0250
1,705
7
7,00
3,4658
2,916
5
5,00
3,7661
3,227
3
3,00
2,2044
1,979
24,00
3
12,2352
10,422
Москва
РВСОО "Маяк"
4
013
Laguna
(Нева-1)
Тимаков Антон (22.09.1984,I,1кл,капитан,м)
Гарагуля Алексей (20.03.1987,II,2кл,шкотовый,м)
Кириленко Дмитрий (17.04.1989,б/р,2кл,баковый,м)
Федосов Дмитрий (21.04.1984,б/р,1кл,шкотовый,м)
4
4,00
0,8278
0,635
10
10,00
2,0978
1,744
2
2,00
3,3564
2,745
6
6,00
3,8797
3,280
6
6,00
2,3036
2,047
28,00
4
12,4653
10,451
Новороссийск

5
45
Шаман
(Нефрит)
Кузьмин Сергей (5.01.1953,б/р,я/к,капитан,м)
Лепешкин Андрей (9.06.1965,б/р,3 кл.,матрос,м)
Гирин Александр (9.12.1967,б/р,3 кл.,матрос,м)
5
5,00
0,8208
0,660
8
8,00
2,0214
1,713
5
5,00
3,4275
2,899
7
7,00
3,8222
3,291
8
8,00
2,3158
2,074
33,00
5
12,4077
10,637
Москва

6
131
Ивица
(Конрад-24)
Андреев Виктор (28.06.1961,б/р,1кл,капитан,м)
Блинов Игорь (24.10.1961,б/р,1кл,старпом,м)
Татаренко Максим (10.06.1973,б/р,1кл,матрос,м)
raf
23,00
----
2
2,00
1,9375
1,605
4
4,00
3,4003
2,834
4
4,00
3,7342
3,184
5
5,00
2,2114
1,989
38,00
6
----
Тверь
я\к Афанасий Никитин
7
2206
Опти
(Opty-71)
Стрелков Михаил (18.02.1969,I,1кл,рулевой,м)
Терентьев Павел (11.04.1967,II,1кл,старпом,м)
Пирожков Николай (19.12.1979,б/р,2кл,матрос,м)
Олеванов Сергей (29.09.1984,б/р,2кл,матрос,м)
dsq
23,00
----
3
3,00
1,9478
1,612
3
3,00
3,3975
2,824
3
3,00
3,6914
3,129
7
7,00
2,2931
2,065
39,00
7
----
Москва

8
199
Тверца
(Конрад-24)
Наумец Юрий (01.06.1965,б/р,я/к,капитан,м)
Мавреев Виталий (03.02.1975,II,2кл,матрос,м)
Борисов Сергей (21.05.1977,б/р,-,матрос,м)
dsq
23,00
----
9
9,00
2,0394
1,731
6
6,00
3,4458
2,914
8
8,00
3,9044
3,404
4
4,00
2,1772
1,981
50,00
8
----
Тверь

9
206
Миранда
(Конрад-24)
Ермаков Александр (16.03.1978,I,1кл,капитан,м)
Понфилов Алексей (1981,II,-,старпом,м)
Любимов Макар (1984,-,-,матрос,м)
Гурчин Юрий (1983,-,-,матрос,м)
11
11,00
0,9164
0,773
12
12,00
2,0858
1,835
11
11,00
3,5272
3,094
9
9,00
3,9817
3,577
11
11,00
2,4311
2,289
54,00
9
12,9422
11,568
Дубна

10
30
Корнет
(Конрад-25Т)
Ухин Андрей (20.01.1957,КМС,1кл,капитан,м)
Абелен Григорий (23.07.1960,б/р,1кл,старпом,м)
Ляпина Екатерина (1976,б/р,-,шкотовый,ж)
Рапинчук Екатерина (10.10.1983,б/р,-,шкотовый,ж)
Хромова Юлиана (1984,б/р,-,баковый,ж)
dnf
23,00
1,0933
0,932
5
5,00
1,9561
1,654
9
9,00
3,5417
3,018
12
12,00
4,1997
3,656
9
9,00
2,3706
2,112
58,00
10
----
Москва

11
13
Чесма
(Нева)
Терентьев Дмитрий (25.03.1978,б/р,1кл,капитан,м)
Сергеев Дмитрий (02.03.1978,б/р,-,матрос,м)
Беляшов Виталий (22.04.1975,-,-,матрос,м)
9
9,00
0,9578
0,766
14
14,00
2,2400
1,881
13
13,00
3,7167
3,100
10
10,00
4,2403
3,630
13
13,00
2,6011
2,336
59,00
11
13,7559
11,713
Тверь
Тверской яхтклуб "Тверяк"
12
76
Амбер
(1/4т ТЭВСС)
Стекольщиков Андрей (01.04.1954,КМС,я/к,рулевой,м)
Колесников Юрий (15.10.1962,2,2кл,матрос,м)
Бордадын Светлана (05.02.1964,2,-,матрос,ж)
Мизин Валерий (1959,II,2кл,матрос,м)
Мясников Владимир (1959,II,-,матрос,м)
7
7,00
0,8892
0,732
7
7,00
2,0114
1,712
20
20,00
4,0433
3,529
13
13,00
4,5058
3,990
14
14,00
2,6292
2,396
61,00
12
14,0789
12,359
Москва
АОЗТ "Верфь"
13
52х
Красный Химик
(Нефрит)
Адамов Евгений (17.06.1975,б/р,1кл,рулевой,м)
Поплавская Ольга (28.03.1979,б/р,2кл,матрос,ж)
Пугач Игорь (29.11.1981,б/р,1кл,матрос,м)
8
8,00
0,9136
0,746
15
15,00
2,2256
1,910
15
15,00
3,7047
3,163
15
15,00
4,6594
4,119
16
16,00
2,7706
2,529
69,00
13
14,2739
12,467
Москва
Я.к. МГУИЭ
14
811
-
(Дракон)
Исаков Юрий (29.06.1934,1,1кл,капитан,м)
Ерофеев Валентин (18.03.1940,1,1кл,матрос,м)
Сигутин Юрий (1939,I,2кл,матрос,м)
10
10,00
0,9275
0,767
17
17,00
2,2908
1,956
16
16,00
3,7622
3,197
11
11,00
4,2347
3,643
17
17,00
2,8892
2,567
71,00
14
14,1044
12,130
Дубна
УТЦ РОСТО
15
163
Иния
(Круизер 22)
Блюдов Андрей (17.10.1953,б/р,1кл,капитан,м)
Пенезев Аркадий (29.11.1945,б/р,1кл,старпом,м)
Пальчинский Мирослав (17.07.1955,б/р,-,матрос,м)
6
6,00
0,8906
0,707
16
16,00
2,2517
1,915
14
14,00
3,7156
3,135
14
14,00
4,6764
4,115
dnf
23,00
3,0072
2,773
73,00
15
----
Москва

16
2080
Сталкер
(Мини)
Ветров Владимир (29.04.1940,-,2кл,старпом,м)
Толоконников Андрей (27.08.1959,КМС,я/к,капитан,м)
Толоконников Иван (19.04.1993,-,-,матрос,м)
dsq
23,00
----
11
11,00
2,1975
1,808
8
8,00
3,6708
3,007
dnf
23,00
----
10
10,00
2,5956
2,248
75,00
16
----
Москва

17
219
Онега
(Конрад-24)
Белоусов Олег (15.04.1976,КМС,1кл,капитан,м)
Барбаков Лев (08.04.1979,б/р,2кл,старпом,м)
Алексеева Инна (09.03.1982,б/р,-,матрос,ж)
dnf
23,00
1,1869
1,032
13
13,00
2,1567
1,862
12
12,00
3,6014
3,095
dnf
23,00
----
12
12,00
2,5450
2,330
83,00
17
----
Москва

18
5147
Клавдия
(Birdie-24)
Лепин Максим (16.04.1967,б/р,Bareboat capitan IYT,капитан,м)
Лепина Виктория (08.02.1976,б/р,Комп. член экипажа IYT,старпом,ж)
Стрельцов Кирилл (09.10.1967,б/р,-,матрос,м)
Запорожец Татьяна (02.10.1968,б/р,-,матрос,ж)
dnf
23,00
1,0664
0,920
19
19,00
2,3867
2,125
19
19,00
3,8314
3,371
17
17,00
4,7533
4,334
15
15,00
2,5850
2,417
93,00
18
----
Москва

19
11
Сильвия
(Дракон)
Рындин Вадим (26.02.1935,б/р,2кл,капитан,м)
Черных Нина (21.01.1966,-,-,матрос,ж)
Кочергин Максим (10.10.1987,-,-,матрос,м)
dnf
23,00
1,1331
0,942
ocs
23,00
----
18
18,00
3,9836
3,333
16
16,00
4,8928
4,153
dnf
23,00
----
103,00
19
----
Тверь

20
6201
Отрада
(1/4т ТЭВСС)
Либург Марсель (28.09.1941,-,1кл,капитан,м)
Либург Даниэль (31.07.1968,I,1кл,старпом,м)
Ханбеев Юрий (28.08.1950,-,2кл,матрос,м)
Петухов Александр (15.02.1991,-,3 кл.,юнга,м)
dnf
23,00
1,0461
0,877
18
18,00
2,4450
2,112
21
21,00
4,2139
3,642
18
18,00
5,7706
5,155
dnf
23,00
----
103,00
20
----
Дубна

21
130
Акробат
(Круизер 22)
Якунина Наталья (02.06.1984,б/р,2кл,капитан,ж)
Кустов Игорь (09.11.1982,б/р,2кл,старпом,м)
Соломахина Наталья (16.10.1985,б/р,-,матрос,ж)
Сиушкина Татьяна (25.05.1985,б/р,-,матрос,ж)
dnf
23,00
1,2769
1,025
dsq
23,00
----
17
17,00
4,1125
3,295
dnf
23,00
----
dnf
23,00
----
109,00
21
----
Москва

22
64
Барселона
(Дракон)
Баранов Олег (04.08.1936,б/р,1кл,капитан,м)
Изанетьев Николай (2.12.1951,-,2кл,матрос,м)
Еловая Тамара (02.09.1939,-,-,матрос,ж)
dsq
23,00
----
dsq
23,00
----
dnf
23,00
----
dnf
23,00
----
dnf
23,00
----
115,00
22
----
Тверь

Коррективы   
Гонка 1  30 "Корнет" - превышено контрольное СТ=0,800 (0ч47м58с) (150% от 0,533 (0ч31м58с)[Flying Dutchman])
219 "Онега" - превышено контрольное СТ=0,800 (0ч47м58с) (150% от 0,533 (0ч31м58с)[Flying Dutchman])
5147 "Клавдия" - превышено контрольное СТ=0,800 (0ч47м58с) (150% от 0,533 (0ч31м58с)[Flying Dutchman])
11 "Сильвия" - превышено контрольное СТ=0,800 (0ч47м58с) (150% от 0,533 (0ч31м58с)[Flying Dutchman])
6201 "Отрада" - превышено контрольное СТ=0,800 (0ч47м58с) (150% от 0,533 (0ч31м58с)[Flying Dutchman])
130 "Акробат" - превышено контрольное СТ=0,800 (0ч47м58с) (150% от 0,533 (0ч31м58с)[Flying Dutchman])
2206 "Опти" - dsq : Пр.28.1
199 "Тверца" - dsq : Пр.28.1
131 "Ивица" - raf :
2080 "Сталкер" - dsq : Пр.28.1
64 "Барселона" - dsq : Пр.28.1 
Гонка 2  64 "Барселона" - dsq : Пр.28.1
130 "Акробат" - dsq : Пр.28.1 
Гонка 5 (Гонка 4 для Группы 1, Опен800 и УПО1)  163 "Иния" - превышено абс.контрольное время 3,000 (3ч00м00с) : (с 12.08.2006 10:39:00 по 12.08.2006 13:39:00) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.5 : 04-08-2006