Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "10 группа - 3 группа СНГ до 0,70"


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: 10 группа - 3 группа СНГ до 0,70

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=8м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:33
КВ 09.08.2007 17:03:03
ЕТкв=3,5008
Допущено 23
Гонка 2
D=2,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:15
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,75
Допущено 23
Гонка 3
D=4,2м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:30
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,5
Допущено 23
Гонка 4
D=2,1м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:44
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,2667
Допущено 23
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
М439
Дельфинчик
Кудинов Михаил (17.12.1990,-,3кл.,рулевой,м)
Кудинова Александра (24.08.1972,-,-,матрос,ж)
4
4,00
2,0497
=2ч02м58с
1,394
=1ч23м38с
2
2,00
1,4383
=1ч26м17с
0,978
=0ч58м40с
2
2,00
1,4733
=1ч28м23с
1,002
=1ч00м07с
1
1,00
1,5061
=1ч30м21с
1,024
=1ч01м26с
9,00
1
6,4674
=6ч28м02с
4,398
=4ч23м52с
0,68
0

2
М180
-
(Катамаран)
Шандыбин Михаил (14.01.1969,-,2кл,рулевой,м)
Шандыбина Екатерина (29.09.1976,-,-,матрос,ж)
2
2,00
2,0244
=2ч01м27с
1,377
=1ч22м37с
3
3,00
1,4764
=1ч28м35с
1,004
=1ч00м14с
1
1,00
1,4325
=1ч25м57с
0,974
=0ч58м26с
5
5,00
1,5722
=1ч34м19с
1,069
=1ч04м08с
11,00
2
6,5055
=6ч30м19с
4,424
=4ч25м26с
0,68
0
Москва, Жуковский
3
СП62
Вектор
(Альбатрос)
Красников Александр (10.04.1978,-,-,рулевой,м)
Маслак Татьяна (23.05.1984,-,м,ж)
3
3,00
2,0008
=2ч00м02с
1,381
=1ч22м51с
4
4,00
1,8075
=1ч48м27с
1,247
=1ч14м49с
3
3,00
1,4675
=1ч28м03с
1,013
=1ч00м46с
4
4,00
1,5211
=1ч31м15с
1,050
=1ч03м00с
14,00
3
6,7969
=6ч47м48с
4,691
=4ч41м27с
0,69
0
Санкт-Петербург
4
467
Пеликан
(Тримаран)
Дорохин Виктор (1956,-,-,м)
Смирнов Павел (1975,-,-,м)
5
5,00
2,4806
=2ч28м50с
1,538
=1ч32м16с
5
5,00
2,2342
=2ч14м03с
1,385
=1ч23м06с
8
8,00
1,8919
=1ч53м30с
1,173
=1ч10м22с
2
2,00
1,6542
=1ч39м15с
1,026
=1ч01м33с
20,00
4
8,2609
=8ч15м39с
5,122
=5ч07м19с
0,62
0
Клин
5
470
Три В Одном
(Тримаран)
Титова Ольга (05.06.1973,б/р,-,рулевой,ж)
Головкина Татьяна (30.10.1987,-,-,шкотовый,ж)
1
1,00
2,0156
=2ч00м56с
1,350
=1ч21м00с
1
1,00
1,3597
=1ч21м34с
0,911
=0ч54м39с
4
4,00
1,5269
=1ч31м36с
1,023
=1ч01м22с
dns
18,00
----
24,00
5
----
0,67
0
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
6
СП63
Улисс
(Альбатрос)
Смирнов Дмитрий (07.11.1968,-,МАРИНС,рулевой,м)
Попова Влада (27.11.1964,-,-,матрос,ж)
10,5
10,50
2,4633
=2ч27м47с
1,700
=1ч42м00с
6
6,00
2,0211
=2ч01м15с
1,395
=1ч23м42с
5
5,00
1,5636
=1ч33м48с
1,079
=1ч04м44с
3
3,00
1,5194
=1ч31м09с
1,048
=1ч02м52с
24,50
6
7,5674
=7ч34м02с
5,222
=5ч13м19с
0,69
0
Санкт-Петербург
7
М295
-
(Альбатрос)
Белоозеров Виктор (27.02.1938,б/р,1кл,рулевой,м)
Гуськин Владимир (20.05.1947,-,2кл,матрос,м)
16
16,00
2,8267
=2ч49м36с
1,837
=1ч50м13с
7
7,00
2,2458
=2ч14м44с
1,460
=1ч27м36с
10
10,00
1,9117
=1ч54м42с
1,243
=1ч14м34с
7
7,00
1,6694
=1ч40м09с
1,085
=1ч05м06с
40,00
7
8,6536
=8ч39м12с
5,625
=5ч37м30с
0,65
0
Москва
8
М507
-
Ярошенко Лидия (19.04.1972,-,-,рулевой,ж)
9
9,00
2,5914
=2ч35м29с
1,684
=1ч41м02с
10
10,00
2,3836
=2ч23м00с
1,549
=1ч32м56с
6
6,00
1,7819
=1ч46м54с
1,158
=1ч09м28с
dns
18,00
----
43,00
8
----
0,65
0
Дубна
9
М444
Бриз-Микро
(Кат 5 кв.м)
Морозов Павел (24.08.1962,2,2кл,рулевой,м)
6
6,00
2,4850
=2ч29м06с
1,615
=1ч36м54с
dnf
21,00
----
11,5
11,50
1,9442
=1ч56м39с
1,264
=1ч15м50с
6
6,00
1,6586
=1ч39м30с
1,078
=1ч04м40с
44,50
9
----
0,65
0
Москва
10
М478
Альбатрос
(Катамаран)
Тадорашко Константин (22.04.1978,-,-,капитан,м)
Тадорашко Андрей (11.06.1981,-,-,матрос,м)
Медведев Михаил (26.12.1978,-,-,запасной,м)
Рукавишникова Анна (15.03.1969,-,-,запасной,м)
10,5
10,50
2,4994
=2ч29м57с
1,700
=1ч42м00с
9
9,00
2,2767
=2ч16м36с
1,548
=1ч32м52с
9
9,00
1,7911
=1ч47м27с
1,218
=1ч13м04с
dns
18,00
----
46,50
10
----
0,68
0
Зеленоград
11
С30
Нево
(Катамаран)
Сухорученков Сергей (22.05.1951,б/р,я/к,капитан,м)
Сухорученков (30.07.1995,-,-,матрос,м)
12
12,00
2,4858
=2ч29м08с
1,740
=1ч44м24с
11
11,00
2,5153
=2ч30м55с
1,761
=1ч45м39с
16
16,00
2,2747
=2ч16м28с
1,592
=1ч35м31с
9
9,00
1,7117
=1ч42м42с
1,198
=1ч11м52с
48,00
11
8,9875
=8ч59м15с
6,291
=6ч17м27с
0,70
0
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
12
МО26
Петрович
(Альбатрос)
Шападин Александр (1960,-,рул.МАРИНС,рулевой,м)
Пасев Юрий (1960,-,рул.МАРИНС,шкотовый,м)
Лайзан Артур (1958,-,рул.МАРИНС,запасной,м)
Ларева Татьяна (1959,-,рул.МАРИНС,запасной,ж)
8
8,00
2,4908
=2ч29м26с
1,669
=1ч40м08с
dnf
21,00
----
11,5
11,50
1,8864
=1ч53м11с
1,264
=1ч15м50с
dns
18,00
----
58,50
12
----
0,67
0
Подольск, Подольск, п. Заря, Подольск
13
70
Веселый
(Тримаран)
Крючков Юрий (16.01.1957,б/р,2кл,рулевой,м)
Василькова Ольга (19.03.1987,-,2кл,шкотовый,ж)
13
13,00
2,5772
=2ч34м37с
1,753
=1ч45м10с
dnf
21,00
----
7
7,00
1,7108
=1ч42м38с
1,163
=1ч09м46с
dns
18,00
----
59,00
13
----
0,68
0
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
14
8
Crazy
(Простор)
Шарыкин Никита (05.05.1991,-,-,капитан,м)
Бубликов Станислав (12.06.1991,-,-,матрос,м)
14
14,00
2,4736
=2ч28м24с
1,756
=1ч45м21с
12
12,00
3,1536
=3ч09м12с
2,239
=2ч14м20с
13
13,00
1,8433
=1ч50м35с
1,309
=1ч18м32с
dnc
24,00
----
63,00
14
----
0,71
0
Конаково
Парусная секция города Конаково
15
М616
-
(Альбатрос)
Назаренко Олег (1955,-,-,капитан,м)
Назаренко Дмитрий (1983,-,-,матрос,м)
dns
24,00
----
8
8,00
2,2289
=2ч13м44с
1,493
=1ч29м34с
17
17,00
2,4119
=2ч24м42с
1,616
=1ч36м57с
dns
18,00
----
67,00
15
----
0,67
0
Москва
16
М375
Хораи
(Альбатрос)
Гусев Виктор (1961,-,-,рулевой,м)
Гусева Ольга (1963,-,-,шкотовый,ж)
Гусева Татьяна (1993,-,-,запасной,ж)
17
17,00
2,8553
=2ч51м19с
1,856
=1ч51м21с
dnc
24,00
----
19
19,00
2,7581
=2ч45м29с
1,793
=1ч47м34с
8
8,00
1,7319
=1ч43м54с
1,126
=1ч07м33с
68,00
16
----
0,65
0
Москва
17
М531
Альбатрос
(Альбатрос)
Алферов Павел (11.04.1963,-,-,рулевой,м)
Алферова Дарья (26.05.1992,-,-,матрос,ж)
18
18,00
2,9581
=2ч57м29с
1,982
=1ч58м55с
dns
21,00
----
14
14,00
1,9856
=1ч59м08с
1,330
=1ч19м48с
dns
18,00
----
71,00
17
----
0,67
0
Москва
18
1111
Серф
Снигирев Александр (22.02.1958,1,1кл,рулевой,м)
Снигирев Андрей (29.06.1939,-,-,матрос,м)
7
7,00
2,6186
=2ч37м06с
1,624
=1ч37м26с
dnc
24,00
----
dnc
24,00
----
dnc
24,00
----
79,00
18
----
0,62
0

19
М614
Тандем
Гамбарян Иван (20.05.1960,-,-,рулевой,м)
19
19,00
2,7861
=2ч47м09с
2,090
=2ч05м23с
dns
21,00
----
15
15,00
2,0803
=2ч04м49с
1,560
=1ч33м36с
dnc
24,00
----
79,00
19
----
0,75
0
Москва
20
5.
Буревестник
(Простор)
Зайцев Вилли (7.05.1963,б/р,-,рулевой,м)
Зайцева Ольга (11.10.1990,-,-,матрос,ж)
Зайцева Елена (15.05.1962,-,-,запасной,ж)
Зайцева Екатерина (12.05.1995,-,-,запасной,ж)
dnf
24,00
3,6831
=3ч40м59с
2,578
=2ч34м40с
dnf
21,00
----
18
18,00
2,3528
=2ч21м10с
1,647
=1ч38м49с
dns
18,00
----
81,00
20
----
0,70
0
Москва
21
Мо35
-
(Бриз-Микро)
Бечин Александр (01.02.1961,-,-,капитан,м)
15
15,00
2,7828
=2ч46м58с
1,809
=1ч48м32с
dnc
24,00
----
dnc
24,00
----
dnc
24,00
----
87,00
21
----
0,65
0
Зеленоград
22
ОК1
Кочерга
(Катамаран)
Артимович Григорий (18.11.1973,-,-,рулевой,м)
Рахматуллин Эмиль (15.02.1989,-,-,матрос,м)
dnf
24,00
----
dnf
21,00
----
dnc
24,00
----
dnc
24,00
----
93,00
22
----
0,66
0
Обнинск
23
SR45
Би Сер
(Катамаран)
Глебов Сергей (16.06.1959,б/р,2кл,капитан,м)
dnf
24,00
----
dns
21,00
----
dnc
24,00
----
dnc
24,00
----
93,00
22
----
0,60
0
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
Коррективы   
Гонка 1  5. "Буревестник" - превышено абс.контрольное время 3,501 (3ч30м02с) : (с 09.08.2007 13:33:00 по 09.08.2007 17:03:03) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007