Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "11 группа - 4 группа СНГ более 0,70"


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: 11 группа - 4 группа СНГ более 0,70

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=9,6м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:30
КВ 09.08.2007 17:27:08
ЕТкв=3,9522
Допущено 21
Гонка 2
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:12
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,8
Допущено 21
Гонка 3
D=6,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:27
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,55
Допущено 21
Гонка 4
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:41
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,3167
Допущено 21
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
Ма2
Амикус
(Кт)
Кравченко Сергей (1966,1,МАРИНС,рулевой,м)
Бучко Василий (1959,1,-,шкотовый,м)
12/1
12,00
2,9282
=2ч55м41с
2,079
=2ч04м44с
3
3,00
2,0917
=2ч05м30с
1,485
=1ч29м06с
1
1,00
2,3781
=2ч22м41с
1,688
=1ч41м16с
1
1,00
1,7050
=1ч42м18с
1,211
=1ч12м39с
17,00
1
9,1030
=9ч06м10с
6,463
=6ч27м46с
0,71
0
Черкассы
2
М818
Global Trans Atlantic
(Катамаран)
Мягков Сергей (12.11.1958,2,2кл,рулевой,м)
5
5,00
2,5636
=2ч33м48с
1,871
=1ч52м15с
1
1,00
2,0119
=2ч00м42с
1,469
=1ч28м08с
9
9,00
2,7919
=2ч47м30с
2,038
=2ч02м16с
2
2,00
1,8572
=1ч51м25с
1,356
=1ч21м21с
17,00
2
9,2246
=9ч13м28с
6,734
=6ч44м02с
0,73
0
Москва
3
М710
Сарма
(Ветер)
Зиброва Яна (13.07.1972,-,МАРИНС,рулевой,ж)
Зинковский Леонид (14.05.1970,-,-,матрос,м)
2
2,00
2,4575
=2ч27м27с
1,794
=1ч47м38с
12
12,00
2,5397
=2ч32м22с
1,854
=1ч51м14с
2
2,00
2,4125
=2ч24м45с
1,761
=1ч45м39с
3
3,00
1,8606
=1ч51м38с
1,358
=1ч21м28с
19,00
3
9,2703
=9ч16м13с
6,767
=6ч46м01с
0,73
0
Москва
4
М556
-
(10)
Савельев Андрей (12.04.1980,-,2кл,рулевой,м)
Клишин Антон (06.11.1983,-,2кл,матрос,м)
7
7,00
2,4850
=2ч29м06с
1,889
=1ч53м20с
4
4,00
2,0089
=2ч00м32с
1,527
=1ч31м37с
3
3,00
2,3650
=2ч21м54с
1,797
=1ч47м49с
7
7,00
1,9081
=1ч54м29с
1,450
=1ч27м00с
21,00
4
8,7670
=8ч46м01с
6,663
=6ч39м46с
0,76
0
Москва
5
Д1
Дубна
(Простор)
Красноперов Юрий (05.10.1948,-,-,рулевой,м)
Красноперов Александр (25.02.1978,-,-,матрос,м)
6
6,00
2,4492
=2ч26м57с
1,886
=1ч53м09с
10
10,00
2,2703
=2ч16м13с
1,748
=1ч44м52с
7
7,00
2,6119
=2ч36м42с
2,011
=2ч00м39с
5
5,00
1,8311
=1ч49м51с
1,410
=1ч24м36с
28,00
5
9,1625
=9ч09м45с
7,055
=7ч03м18с
0,77
0
Дубна
6
1
Странник
(Ветер)
Пикунов Никита (06.10.1989,б/р,-,рулевой,м)
Алутина Лилия (05.08.1992,-,-,матрос,ж)
4
4,00
2,4572
=2ч27м25с
1,867
=1ч52м01с
5
5,00
2,0139
=2ч00м50с
1,531
=1ч31м51с
8
8,00
2,6794
=2ч40м45с
2,036
=2ч02м09с
dns
17,00
----
34,00
6
----
0,76
0
Конаково
Парусная секция города Конаково
7
Р1
-
(Катамаран)
Кремень Анатолий (26.07.1948,-,2кл,капитан,м)
Ропаев Влад. (13.03.1952,-,-,матрос,м)
Борисов Алекс. (11.09.1948,-,-,матрос,м)
20/18
20,00
4,3180
=4ч19м04с
3,498
=3ч29м52с
6
6,00
1,9764
=1ч58м35с
1,601
=1ч36м03с
5
5,00
2,4061
=2ч24м21с
1,949
=1ч56м56с
4
4,00
1,6981
=1ч41м53с
1,375
=1ч22м30с
35,00
7
10,3986
=10ч23м54с
8,423
=8ч25м22с
0,81
0
Ростов-на-Дону
8
М407
-
(Катамаран)
Юдин Антон (22.09.1987,-,2кл,рулевой,м)
Фролова Ксения (06.03.1984,-,-,матрос,ж)
Блохин Семен (13.02.1968,-,-,запасной,м)
8
8,00
2,6233
=2ч37м23с
1,915
=1ч54м54с
2
2,00
2,0294
=2ч01м45с
1,481
=1ч28м51с
4
4,00
2,6400
=2ч38м24с
1,927
=1ч55м37с
dnc
22,00
----
36,00
8
----
0,73
0
Москва
9
М481
Ахтунг
(Ветер)
Миножетдинов Ренат (19.07.1965,б/р,ГИМС,рулевой,м)
Золотухин Сергей (03.06.1971,б/р,ГИМС,матрос,м)
9
9,00
2,5489
=2ч32м56с
2,014
=2ч00м50с
13
13,00
2,5303
=2ч31м49с
1,999
=1ч59м56с
10
10,00
2,5900
=2ч35м24с
2,046
=2ч02м45с
6
6,00
1,8047
=1ч48м16с
1,426
=1ч25м33с
38,00
9
9,4739
=9ч28м26с
7,485
=7ч29м06с
0,79
0
Москва
10
М577
-
(Катамаран)
Гвоздев Александр (09.03.1966,-,МАРИНС,рулевой,м)
Молдаванцев Михаил (10.12.1987,-,-,матрос,м)
Погодин Андрей (22.09.1964,-,-,запасной,м)
17
17,00
3,2681
=3ч16м05с
3,039
=3ч02м20с
7
7,00
1,8325
=1ч49м57с
1,704
=1ч42м14с
6
6,00
2,1053
=2ч06м19с
1,958
=1ч57м28с
10
10,00
1,6581
=1ч39м29с
1,542
=1ч32м31с
40,00
10
8,8640
=8ч51м50с
8,243
=8ч14м34с
0,93
0
Москва
МАРИНС
11
С33
Викинг
(Тримаран)
Юданов Александр (05.04.1953,-,1кл,рулевой,м)
Андрюшкин Александр (шкотовый,м)
11
11,00
2,6214
=2ч37м17с
2,071
=2ч04м15с
11
11,00
2,2878
=2ч17м16с
1,807
=1ч48м25с
15
15,00
2,7303
=2ч43м49с
2,157
=2ч09м25с
11
11,00
1,9953
=1ч59м43с
1,576
=1ч34м33с
48,00
11
9,6348
=9ч38м05с
7,611
=7ч36м39с
0,79
0
Смоленск
СЭК "Викинг-Нево"
12
М449
Нарх
(Катамаран)
Гольдин Яков (29.11.1968,-,-,рулевой,м)
Данилова Анна (27.04.1986,-,-,матрос,ж)
dnf
21,00
----
9
9,00
1,9994
=1ч59м57с
1,739
=1ч44м20с
11
11,00
2,3808
=2ч22м50с
2,071
=2ч04м15с
8
8,00
1,6750
=1ч40м30с
1,457
=1ч27м25с
49,00
12
----
0,87
0
Москва
13
ЕС1
Gemini
(Кт)
Кулябин Константин (07.06.1961,-,-,рулевой,м)
20/12
20,00
4,2653
=4ч15м55с
3,498
=3ч29м52с
8
8,00
2,1144
=2ч06м51с
1,734
=1ч44м02с
14
14,00
2,6244
=2ч37м27с
2,152
=2ч09м07с
9
9,00
1,8581
=1ч51м29с
1,524
=1ч31м26с
51,00
13
10,8622
=10ч51м43с
8,908
=8ч54м28с
0,82
0
Нижняя Салда
14
М617
-
(Простор)
Чернявский Герман (1969,-,2кл,капитан,м)
Ярошенко Анна (1991,-,-,матрос,ж)
Петров Николай (1970,-,-,запасной,м)
3
3,00
2,5714
=2ч34м17с
1,826
=1ч49м33с
dnf
20,00
----
13
13,00
2,9464
=2ч56м47с
2,092
=2ч05м31с
dnf
17,00
----
53,00
14
----
0,71
0
Москва, Москва, Дубна
15
М541
Взлет
(Ветер)
Валов Виталий (11.01.1945,-,2кл,рулевой,м)
Миронов Олег (12.01.1964,-,2кл,матрос,м)
Морозова Анастасия (13.03.1991,б/р,-,запасной,ж)
14
14,00
2,9456
=2ч56м44с
2,121
=2ч07м15с
14
14,00
2,8200
=2ч49м12с
2,030
=2ч01м47с
12
12,00
2,8928
=2ч53м34с
2,083
=2ч04м58с
dnc
22,00
----
62,00
15
----
0,72
0
Москва
16
28-34
-
(Простор)
Усольцев Алексей (03.06.1976,-,ГИМС до 12 кв.м,рулевой,м)
Комаров Денис (15.03.1976,-,-,шкотовый,м)
Перк Алексей (06.05.1976,-,-,запасной,м)
20/10
20,00
4,5423
=4ч32м32с
3,498
=3ч29м52с
15
15,00
2,7706
=2ч46м14с
2,133
=2ч07м58с
16
16,00
2,9778
=2ч58м40с
2,293
=2ч17м34с
dns
17,00
----
68,00
16
----
0,77
0
Тверь
17
М530
-
(Альбатрос)
Зайцев Виталий (08.04.1951,-,-,рулевой,м)
15
15,00
2,9072
=2ч54м25с
2,180
=2ч10м48с
dns
20,00
----
17
17,00
3,7306
=3ч43м50с
2,798
=2ч47м52с
dnc
22,00
----
74,00
17
----
0,75
0
Москва
18
П7
-
(Простор)
Черкасов Виктор (07.02.1968,-,-,ки,м)
16
16,00
3,7339
=3ч44м02с
2,912
=2ч54м43с
dns
20,00
----
dnc
22,00
----
dns
17,00
----
75,00
18
----
0,78
0
Поварово
19
П4
-
(Простор)
Мартынов Михаил (20.12.1968,-,-,рулевой,м)
Викторов Александр (17.04.1967,-,-,матрос,м)
dns
21,00
----
dns
20,00
----
dnf
19,00
----
dns
17,00
----
77,00
19
----
0,74
0
п.Поваровка Моск.обл.
20
М612
Белая Река
(Катамаран)
Трофимов Борис (10.09.1968,-,-,рулевой,м)
Горшков Юрий (26.09.1961,-,-,старпом,м)
Горшков Денис (30.01.1983,-,-,запасной,м)
Литвинцев Юрий (1960,-,-,запасной,м)
20/13
20,00
4,1638
=4ч09м49с
3,498
=3ч29м52с
dnc
22,00
----
dnc
22,00
----
dnc
22,00
----
86,00
20
----
0,84
0

21
М539
-
(13 кв.м)
Басс Александр (23.06.1945,-,1кл,рулевой,м)
Обржутович Денис (05.06.1984,-,-,матрос,м)
dnc
22,00
----
dnc
22,00
----
dnc
22,00
----
dnc
22,00
----
----
----
----
0,87
0

Коррективы   
Гонка 1  28-34 "- " - штраф 50% : (до штрафа м=10, о=10,00, ЕТ=2,6764, CT=2,061; после м=20, о=20,00, ЕТобр.=4,5423, CT=3,498)
Р1 "- " - штраф 50% : (до штрафа м=18, о=18,00, ЕТ=4,2339, CT=3,429; после м=20, о=20,00, ЕТобр.=4,3180, CT=3,498)
ЕС1 "Gemini " - штраф 50% : (до штрафа м=12, о=12,00, ЕТ=2,5353, CT=2,079; после м=20, о=20,00, ЕТобр.=4,2653, CT=3,498)
М612 "Белая Река " - штраф 50% : (до штрафа м=13, о=13,00, ЕТ=2,5175, CT=2,115; после м=20, о=20,00, ЕТобр.=4,1638, CT=3,498)
Ма2 "Амикус " - штраф 50% : (до штрафа м=1, о=1,00, ЕТ=2,4856, CT=1,765; после м=12, о=12,00, ЕТобр.=2,9282, CTк=2,079) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007