Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "2 группа IOR 5,31 - 5,65"


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: 2 группа IOR 5,31 - 5,65

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=16,1м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:18
КВ 09.08.2007 18:24:21
ЕТкв=5,1058
Допущено 16
Гонка 2
D=4,4м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:03
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,95
Допущено 16
Гонка 3
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:18
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,7
Допущено 16
Гонка 4
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:33
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,45
Допущено 16
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
23
Антарес
(Конрад 25 Р)
Лысенко Борис (05.06.1955,КМС,я/к,капитан,м)
Тимофеев Сергей (14.12.1968,МС,я/к,старпом,м)
Жуков Алексей (06.03.1969,КМС,-,матрос,м)
Рычков Иван (03.09.1966,б/р,-,матрос,м)
Болховитинова Татьяна (18.10.1961,КМС,-,матрос,ж)
3
3,00
3,7569
=3ч45м24с
3,289
=3ч17м20с
1
1,00
1,6803
=1ч40м49с
1,579
=1ч34м44с
1
1,00
2,2800
=2ч16м48с
2,022
=2ч01м19с
1
1,00
1,5042
=1ч30м15с
1,435
=1ч26м06с
6,00
1
9,2214
=9ч13м17с
8,325
=8ч19м29с
1,0413
0,0387
Москва
2
291
Квартет
(Конрад-25R)
Пронин Андрей (23.10.1964,МС,1кл,капитан,м)
Терновский Алексей (24.07.1967,КМС,1кл,старпом,м)
Самойлов Николай (03.03.1977,МС,1кл,шкотовый,м)
Коновалов Егор (19.07.1990,1,2кл,шкотовый,м)
1
1,00
3,6058
=3ч36м20с
3,127
=3ч07м37с
2
2,00
1,7017
=1ч42м06с
1,598
=1ч35м52с
6
6,00
2,4564
=2ч27м23с
2,202
=2ч12м07с
5
5,00
1,5725
=1ч34м21с
1,502
=1ч30м07с
14,00
2
9,3364
=9ч20м11с
8,429
=8ч25м44с
1,0374
0,0381
Москва
3
177
Ласточка
(Конрад-25R)
Евсеев Александр (15.07.1962,МС,я/к,капитан,м)
Нуриев Сергей (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Черницкая Александра (1986,-,2кл,матрос,ж)
Беднова Ирина (28.12.1985,-,2кл,матрос,ж)
Бровко Олег (1985,-,2кл,матрос,м)
2
2,00
3,6211
=3ч37м15с
3,133
=3ч07м58с
3
3,00
1,7842
=1ч47м03с
1,677
=1ч40м37с
9
9,00
2,4908
=2ч29м26с
2,230
=2ч13м48с
2
2,00
1,5422
=1ч32м31с
1,464
=1ч27м50с
16,00
3
9,4383
=9ч26м17с
8,504
=8ч30м14с
1,0325
0,0376
Москва, Дубна, Москва, Москва, Дубна
4
1313
Бес
(Конрад-25R)
Селин Владимир (06.10.1971,б/р,1кл,капитан,м)
Плавинский Александр (23.02.1972,б/р,1кл,матрос,м)
Марков Анатолий (05.05.1967,-,-,матрос,м)
Воевода Анна (23.08.1987,б/р,2кл,матрос,ж)
Минакова Людмила (24.07.1973,-,-,матрос,ж)
Рыбакова Наталья (11.10.1962,-,1кл,запасной,ж)
6
6,00
3,8189
=3ч49м08с
3,348
=3ч20м52с
5
5,00
1,7917
=1ч47м30с
1,696
=1ч41м45с
5
5,00
2,4411
=2ч26м27с
2,188
=2ч11м16с
6
6,00
1,5806
=1ч34м50с
1,516
=1ч30м57с
22,00
4
9,6323
=9ч37м56с
8,748
=8ч44м52с
1,0446
0,0398
Москва
5
1064
Принцип
(Конрад-25R)
Чернышков Геннадий (26.04.1961,МС,я/к,капитан,м)
Чернышков Георгий (14.03.1986,1,1кл,старпом,м)
Чернышков Олег (29.06.1990,-,2кл,шкотовый,м)
Соченко Андрей (12.10.1978,КМС,2кл,шкотовый,м)
10
10,00
3,9228
=3ч55м22с
3,459
=3ч27м32с
10
10,00
2,1906
=2ч11м26с
2,117
=2ч07м01с
2
2,00
2,3461
=2ч20м45с
2,090
=2ч05м23с
3
3,00
1,5383
=1ч32м17с
1,474
=1ч28м26с
25,00
5
9,9978
=9ч59м52с
9,140
=9ч08м24с
1,0475
0,0404
Магнитогорск, Магнитогорск, Магнитогорск, Москва
6
2
Шалун
(Конрад-25R)
Веселова Виктория (1954,МС,я/к,рулевой,ж)
Адамова Надежда (1954,КМС,я/к,матрос,ж)
Сенашенко Марина (1972,1,2кл,матрос,ж)
Михайлова Ксения (1983,2,2кл,матрос,ж)
Клименко Елизавета (1987,-,3кл,матрос,ж)
Ефимова- Соколова Ольга (1975,II,2кл,матрос,ж)
12
12,00
4,1381
=4ч08м17с
3,665
=3ч39м54с
4
4,00
1,7889
=1ч47м20с
1,686
=1ч41м09с
3
3,00
2,4367
=2ч26м12с
2,173
=2ч10м22с
7,5
7,50
1,5883
=1ч35м17с
1,517
=1ч31м01с
26,50
6
9,9520
=9ч57м07с
9,041
=9ч02м27с
1,0402
0,0397
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова
7
99
Леопольд
(Конрад-25R)
Лаврентьев Геннадий (22.08.1946,МС,я/к,рулевой,м)
Лаврентьева Елена (22.04.1957,-,я/к,матрос,ж)
Перфильев Сергей (01.12.1952,-,-,матрос,м)
Лаврентьев Артем (25.02.1970,-,-,матрос,м)
Конешов Игорь (26.06.1977,-,-,матрос,м)
Лаврентьева Анна (14.04.1997,-,-,юнга,ж)
5
5,00
3,7761
=3ч46м33с
3,337
=3ч20м13с
6
6,00
1,7869
=1ч47м12с
1,712
=1ч42м43с
7
7,00
2,4467
=2ч26м48с
2,217
=2ч13м01с
10
10,00
1,5675
=1ч34м03с
1,521
=1ч31м15с
28,00
7
9,5772
=9ч34м37с
8,787
=8ч47м13с
1,0598
0,0413
Москва
8
39
Пантера
(Четвертьтонник)
Зубарев Михаил (27.04.1972,-,я/к,капитан,м)
Просвиров Алексей (01.1976,1,я/к,старпом,м)
Вакорин Дмитрий (03.1981,-,1кл,шкотовый,м)
Никитин Михаил (15.10.1982,-,-,шкотовый,м)
Балицкий Борис (12.1968,-,-,шкотовый,м)
4
4,00
3,7703
=3ч46м13с
3,305
=3ч18м18с
11
11,00
2,2131
=2ч12м47с
2,132
=2ч07м55с
4
4,00
2,4308
=2ч25м50с
2,179
=2ч10м44с
11
11,00
1,5994
=1ч35м57с
1,532
=1ч31м55с
30,00
8
10,0136
=10ч00м48с
9,148
=9ч08м52с
1,0388
0,0380
Москва
Яхтклуб "Ореховая бухта"
9
2228
Ragtime
(Рикошет-780)
Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Елагин Иван (1974,КМС,я/к,старпом,м)
Фролова Дарья (1971,1,1кл,матрос,ж)
Смирнова Елизавета (01.02.1961,-,-,матрос,ж)
8
8,00
3,9292
=3ч55м45с
3,412
=3ч24м43с
9
9,00
2,2308
=2ч13м50с
2,088
=2ч05м16с
12
12,00
2,6394
=2ч38м21с
2,346
=2ч20м45с
4
4,00
1,6058
=1ч36м20с
1,496
=1ч29м45с
33,00
9
10,4052
=10ч24м18с
9,342
=9ч20м31с
0,999
0,0319
Москва
Яхтклуб "Нептун"
10
2171
Барс
(Четвертьтонник)
Боярчук Петр (1947,МС,я/к,капитан,м)
Ковригин Юрий (1950,МС,1кл,старпом,м)
Ермолов Владимир (1955,КМС,1кл,шкотовый,м)
Гогленков Владимир (1951,КМС,1кл,шкотовый,м)
Юрченко Андрей (1983,1,2кл,шкотовый,м)
9
9,00
3,9206
=3ч55м14с
3,418
=3ч25м04с
7
7,00
2,1967
=2ч11м48с
2,065
=2ч03м54с
10
10,00
2,5411
=2ч32м27с
2,258
=2ч15м28с
7,5
7,50
1,6192
=1ч37м09с
1,517
=1ч31м01с
33,50
10
10,2776
=10ч16м39с
9,258
=9ч15м28с
1,0048
0,0324
Москва
Студенческий яхтклуб г.Москвы
11
2111
Баламут
(Рикошет-780)
Городецкая Ирина (29.04.1982,КМС,1кл,капитан,ж)
Вакилов Борис (20.09.1973,КМС,1кл,старпом,м)
Сарычева Светлана (11.11.1964,КМС,1кл,шкотовый,ж)
Марьямов Илья (04.08.1975,КМС,1кл,шкотовый,м)
Жилкин Данила (05.12.1980,КМС,2кл,шкотовый,м)
Рыжкова Ирина (24.08.1979,б/р,-,шкотовый,ж)
7
7,00
3,8989
=3ч53м56с
3,386
=3ч23м09с
8
8,00
2,2167
=2ч13м00с
2,070
=2ч04м11с
8
8,00
2,5139
=2ч30м50с
2,222
=2ч13м19с
13
13,00
1,6594
=1ч39м33с
1,547
=1ч32м49с
36,00
11
10,2889
=10ч17м20с
9,225
=9ч13м30с
0,9947
0,0306
Москва
Яхтклуб "Ореховая бухта"
12
268
Эдельвейс
(Конрад-25R)
Козлов Алексей (25.07.1964,1,1кл,капитан,м)
Денисов Петр (04.07.1962,2,2кл,пом.кап.,м)
Ракова Алла (25.12.1963,-,2кл,матрос,ж)
11
11,00
3,9322
=3ч55м55с
3,482
=3ч28м55с
12
12,00
2,2211
=2ч13м15с
2,150
=2ч09м00с
11
11,00
2,5039
=2ч30м14с
2,262
=2ч15м43с
14
14,00
1,6289
=1ч37м44с
1,570
=1ч34м12с
48,00
12
10,2861
=10ч17м09с
9,464
=9ч27м50с
1,0452
0,0390
Москва
13
10
Ом
(Конрад-25R)
Соловьева Наталия (01.09.1965,-,1кл,рулевой,ж)
Перезев Аркадий (29.11.1945,-,1кл,матрос,м)
Григорюк Дмитрий (22.03.1978,-,2кл,матрос,м)
Суркова Инна (25.01.1973,-,-,матрос,ж)
15
15,00
4,5025
=4ч30м09с
3,967
=3ч58м01с
13
13,00
2,3322
=2ч19м55с
2,194
=2ч11м38с
13
13,00
2,7369
=2ч44м12с
2,436
=2ч26м09с
9
9,00
1,6275
=1ч37м39с
1,519
=1ч31м08с
50,00
13
11,1991
=11ч11м56с
10,116
=10ч06м57с
1,0070
0,0352
Москва
Яхтклуб "Ореховая бухта"
14
110
Арбалет
(Конрад 25Р)
Бедягина Наталья (14.08.1980,КМС,1кл,капитан,ж)
Якунина Наталья (02.06.1984,б/р,2кл,старпом,ж)
Гончаров Вадим (06.02.1988,-,-,матрос,м)
Дворянинов Андрей (07.06.1988,-,-,матрос,м)
14
14,00
4,2611
=4ч15м39с
3,806
=3ч48м21с
15
15,00
2,3211
=2ч19м15с
2,247
=2ч14м49с
14
14,00
2,7122
=2ч42м43с
2,468
=2ч28м04с
12
12,00
1,6094
=1ч36м33с
1,544
=1ч32м38с
55,00
14
10,9038
=10ч54м13с
10,065
=10ч03м54с
1,0433
0,0397
Москва
15
1237
Волго
(Конрад-25R)
Федоров Павел (20.04.1963,-,1кл,капитан,м)
Грезнов Юрий (27.07.1969,-,1кл,старпом,м)
Федоров Александр (30.04.1982,-,-,матрос,м)
Кузнецов Дмитрий (21.07.1965,б/р,-,матрос,м)
Федорова Ольга (16.04.1974,-,-,матрос,м)
13
13,00
3,9422
=3ч56м31с
3,685
=3ч41м06с
14
14,00
2,2317
=2ч13м54с
2,231
=2ч13м51с
15
15,00
2,6731
=2ч40м23с
2,555
=2ч33м18с
15
15,00
1,6128
=1ч36м46с
1,605
=1ч36м18с
57,00
15
10,4598
=10ч27м35с
10,076
=10ч04м33с
1,0598
0,0306
Тверь
16
бн3
Скиф
(Конрад-25R)
Степаненко Вацлав
16
16,00
4,1886
=4ч11м18с
4,189
=4ч11м20с
16
16,00
2,2625
=2ч15м45с
2,263
=2ч15м46с
16
16,00
2,6314
=2ч37м53с
2,631
=2ч37м51с
16
16,00
1,6433
=1ч38м35с
1,643
=1ч38м34с
64,00
16
10,7258
=10ч43м32с
10,726
=10ч43м33с
1
0
Москва


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007