Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "3 группа IOR 5,66 - 6,72"


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: 3 группа IOR 5,66 - 6,72

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=16,1м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:18
КВ 09.08.2007 18:23:24
ЕТкв=5,09
Допущено 7
Гонка 2
D=4,4м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:03
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,95
Допущено 7
Гонка 3
D=9,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:18
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,7
Допущено 7
Гонка 4
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:33
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,45
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
1540
Вера
(Полутонник)
Минаев Виктор (14.01.1935,МС,я/к,капитан,м)
Абрамов Павел (1950,МС,я/к,пом.кап.,м)
Капалин Юрий (1970,2,1кл,матрос,м)
Радковский Роман (13.07.1966,1,1кл,матрос,м)
Демков Анатолий (1940,КМС,я/к,матрос,м)
Радковская Екатерина (1992,-,-,матрос,ж)
1
1,00
3,5900
=3ч35м24с
3,245
=3ч14м42с
1
1,00
1,6772
=1ч40м37с
1,579
=1ч34м44с
3
3,00
2,4306
=2ч25м50с
2,233
=2ч13м58с
1
1,00
1,5592
=1ч33м33с
1,482
=1ч28м55с
6,00
1
9,2570
=9ч15м25с
8,539
=8ч32м20с
0,9941
0,0201

2
1520
Россия
(Картер-30)
Асташев Юрий (06.04.1963,МС,я/к,капитан,м)
Вишнякова Мария (09.03.1970,МС,1кл,матрос,ж)
Григорин- Рябов Александр (1961,1,-,матрос,м)
Барановский Василий (1969,МС,-,матрос,м)
Алексеева Наталия (1974,-,-,матрос,ж)
Местер Николай (1973,-,-,матрос,м)
Донец Евгений (28.07.1965,1,1кл,запасной,м)
Куликов Геннадий (13.09.1965,-,-,запасной,м)
2
2,00
3,8314
=3ч49м53с
3,486
=3ч29м09с
2
2,00
1,7769
=1ч46м36с
1,710
=1ч42м36с
2
2,00
2,3864
=2ч23м11с
2,199
=2ч11м56с
4
4,00
1,6031
=1ч36м11с
1,560
=1ч33м36с
10,00
2
9,5978
=9ч35м52с
8,955
=8ч57м18с
1,0375
0,0304
Москва
ЭШВСМ по ПВС г. Москвы
3
1403
Водолей
(Картер-30)
Грязнов Леонид (03.09.1958,МС,я/к,-,м)
Болотин Юрий (1.12.1954,МС,я/к,капитан,м)
Шейко Евгений (1955,КМС,1кл,м)
Волоховский Всеволод (1973,КМС,1кл,м)
Болотин Сергей (1954,МС,я/к,м)
Поспелова Елена (25.09.1958,-,-,ж)
3
3,00
3,9117
=3ч54м42с
3,542
=3ч32м31с
4
4,00
2,1936
=2ч11м36с
2,123
=2ч07м22с
4
4,00
2,4858
=2ч29м08с
2,284
=2ч17м02с
3
3,00
1,6006
=1ч36м02с
1,543
=1ч32м34с
14,00
3
10,1917
=10ч11м30с
9,492
=9ч29м31с
1,0268
0,0295
Москва
4
1539
Stream 2
(Полутонник)
Данилов Алексей (1974,МС,я/к,рулевой,м)
Кловач Евгений (1981,1,2кл,матрос,м)
Завацкий Александр (1974,1,2кл,матрос,м)
Менделев Алексей (1973,2,3кл,матрос,м)
raf
8,00
----
6
6,00
2,5781
=2ч34м41с
2,466
=2ч27м57с
1
1,00
2,3811
=2ч22м51с
2,196
=2ч11м45с
2
2,00
1,5833
=1ч34м59с
1,503
=1ч30м10с
17,00
4
----
0,9844
0,0163
Москва
5
501
Тим
(Картер-30)
Суслов Александр (1954,МС,я/к,капитан,м)
Дюдин Анатолий (1940,МС,я/к,пом.кап,м)
Сенашенко Дмитрий (1972,I,1кл,матрос,м)
Ваганов Егор (1988,-,2кл,матрос,м)
Слободов Глеб (1986,-,2кл,матрос,м)
Иорданский Иван (1954,1,1кл,матрос,м)
4
4,00
4,0369
=4ч02м12с
3,635
=3ч38м06с
3
3,00
2,2150
=2ч12м53с
2,119
=2ч07м08с
5
5,00
2,7150
=2ч42м54с
2,493
=2ч29м34с
5
5,00
1,6392
=1ч38м21с
1,564
=1ч33м50с
17,00
5
10,6061
=10ч36м21с
9,811
=9ч48м39с
1,0125
0,0281
Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова
6
490
Фрам
(Картер-30)
Тиханчёв Николай (28.08.1944,-,я/к,капитан,м)
Череватенко Александр (1942,-,1кл,пом.кап.,м)
Богомолов Сергей (03.09.1954,б/р,1кл,вахт.нач.,м)
Ушаков Семен (1971,б/р,1кл,матрос,м)
5
5,00
4,5664
=4ч33м59с
4,241
=4ч14м27с
7
7,00
2,7461
=2ч44м45с
2,698
=2ч41м52с
6
6,00
3,2125
=3ч12м45с
3,046
=3ч02м45с
7
7,00
1,7972
=1ч47м49с
1,751
=1ч45м03с
25,00
6
12,3222
=12ч19м19с
11,736
=11ч44м09с
1,0274
0,0280
Дубна
Дом ученых ОИЯИ г. Дубна
7
1555
Федор
(Картер-30)
Жилин Алексей (1950,КМС,я/к,капитан,м)
Журавлев Михаил (1972,1,1кл,старпом,м)
Шнырь Лев (1970,1,1кл,матрос,м)
Конотоп Сергей (1971,1,1кл,матрос,м)
Кожевников Евгений (1968,2,2кл,матрос,м)
dnf
8,00
----
5
5,00
2,3064
=2ч18м23с
2,321
=2ч19м15с
dnf
8,00
----
6
6,00
1,6497
=1ч38м58с
1,656
=1ч39м21с
27,00
7
----
1,0375
0,0163

Коррективы   
Гонка 1  1539 "Stream 2" - raf : 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007