Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "4 группа килевые УПО"


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: 4 группа килевые УПО

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=10,1м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:21
КВ 09.08.2007 17:15:52
ЕТкв=3,9144
Допущено 24
Гонка 2
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:06
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,9
Допущено 24
Гонка 3
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:21
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,65
Допущено 24
Гонка 4
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:36
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,4
Допущено 24
Очки Место Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1
239
Flying Dutchman
(Нева-1)
Семенов Дмитрий (10.06.1981,-,1кл,капитан,м)
Блюдов Дмитрий (07.09.1975,-,1кл,старпом,м)
Шахбазянц Рубен (28.02.1977,-,2кл,матрос,м)
Шестов Илья (13.02.1978,-,1кл,матрос,м)
1
1,00
6
6,00
3
3,00
4
4,00
14,00
1
Москва
2
28
Муссон
(Конрад-25Т)
Румынский Игорь (1958,МС,я/к,капитан,м)
Шарапов Олег (1969,КМС,1кл,старпом,м)
Наумов Александр (1980,1,2кл,матрос,м)
Васильченко Евдокия (1978,1,2кл,матрос,ж)
Исаакян Евгений (1992,-,-,матрос,м)
7
7,00
2
2,00
4
4,00
3
3,00
16,00
2
Москва
ММЯК "Спартак"
3
121
Бигль
(Конрад-24)
Самойлов Леонид (1929,МС,я/к,капитан,м)
Ярославцев Михаил (1972,1,1кл,пом.кап.,м)
Самойлов Михаил (1982,-,-,матрос,м)
Тройников Сергей (1972,-,2кл,матрос,м)
6
6,00
1
1,00
12
12,00
1
1,00
20,00
3
Москва
ММЯК "Спартак"
4
131
Ивица
(Конрад-24)
Андреев Виктор (28.06.1961,б/р,1кл,капитан,м)
Блинов Игорь (24.10.1961,б/р,1кл,старпом,м)
Антонов Дмитрий (11.09.1971,б/р,1кл,матрос,м)
Антонов Алексей (14.03.1999,б/р,-,юнга-матрос,м)
5
5,00
9
9,00
2
2,00
5
5,00
21,00
4
Тверь
Яхтклуб "Афанасий Никиктин"
5
2036
Мир
(Opty-71)
Дьяченко Дмитрий (22.04.1980,б/р,1кл,капитан,м)
Введенская Екатерина (20.02.1979,-,-,старпом,ж)
Введенский Михаил (11.03.1980,-,-,матрос,м)
Акиньшина Ксения (14.04.1985,б/р,-,матрос,ж)
3
3,00
10
10,00
1
1,00
7
7,00
21,00
5
РВСОО "Маяк"
6
45
Шаман
(Нефрит)
Кузьмин Сергей (5.01.1953,б/р,2кл,капитан,м)
Бродский Илья (10.07.1983,-,2кл,матрос,м)
Лотова Светлана (25.01.1967,-,-,матрос,ж)
Лепешкин Андрей (9.06.1965,б/р,3 кл.,матрос,м)
9
9,00
4
4,00
7
7,00
2
2,00
22,00
6
Москва
7
199
Тверца
(Конрад-24)
Наумец Юрий (01.06.1965,б/р,1кл,капитан,м)
Борисов Сергей (21.05.1977,б/р,-,матрос,м)
Мавреев Виталий (03.02.1975,II,2кл,матрос,м)
4
4,00
3
3,00
6
6,00
13
13,00
26,00
7
Тверь
8
2080
Сталкер
(Минитонник)
Громов Александр (03.09.1945,КМС,я/к,капитан,м)
Толоконников Андрей (27.08.1959,-,я/к,старпом,м)
Толоконников Иван (19.04.1993,-,-,матрос,м)
2
2,00
5
5,00
rdg(b)
15,50
6
6,00
28,50
8
Москва
9
170
Флем
(Нева-1)
Терентьев Илья (21.05.1979,б/р,1кл,капитан,м)
Ткачев Сергей (11.06.1979,-,1кл,старпом,м)
Бутусов Сергей (25.08.1972,-,1кл,матрос,м)
10
10,00
12
12,00
5
5,00
8
8,00
35,00
9
Москва
10
13
Чесма
(Нева)
Виноградов Сергей (24.04.1946,-,1кл,рулевой,м)
Виноградова Ольга (1946,-,-,матрос,ж)
Демин Александр (1987,-,-,матрос,м)
8
8,00
7
7,00
10
10,00
11
11,00
36,00
10
Тверь
11
206
Миранда
(Конрад-24)
Ермаков Александр (16.03.1978,I,1кл,капитан,м)
Панфилов Алексей (1981,1,2кл,старпом,м)
Гурчин Юрий (1983,2,2кл,матрос,м)
Любимов Макар (1984,2,2кл,матрос,м)
14
14,00
11
11,00
8
8,00
9
9,00
42,00
11
Дубна
12
52
Красный Химик
(Нефрит)
Адамов Евгений (17.06.1975,б/р,1кл,рулевой,м)
Панюшкин Андрей (01.12.1977,б/р,1кл,матрос,м)
Никифоров Илья (12.12.1977,-,1кл,матрос,м)
Панюшкин Анатолий (11.03.1947,б/р,-,матрос,м)
Поплавский Юлиан (30.04.1985,-,-,матрос,м)
15
15,00
8
8,00
9
9,00
12
12,00
44,00
12
Яхтклуб МГУИЭ
13
1168
Абрикос
(Опти-71)
Офров Сергей (05.07.1975,-,1кл,капитан,м)
Кустов Игорь (09.11.1982,б/р,2кл,матрос,м)
Анисимов Михаил (02.08.1982,-,-,матрос,м)
Офров Алексей (07.04.1989,-,-,матрос,м)
11
11,00
15
15,00
15
15,00
10
10,00
51,00
13
Москва
14
5147
Клавдия
(Birdie-24)
Лепин Максим (16.04.1967,б/р,1кл,капитан,м)
Лепина Виктория (08.02.1976,б/р,2кл,старпом,ж)
Лепина Александра (1998,-,-,юнга,ж)
12
12,00
16
16,00
13
13,00
14
14,00
55,00
14
Москва
15
2207
Риск
(Нева-1)
Мирошниченко Татьяна (02.02.1978,-,1кл,капитан,ж)
Плигина Мария (22.07.1977,-,2кл,матрос,ж)
Олеванова Елена (19.07.1986,-,2кл,матрос,ж)
Кузнецова Екатерина (01.04.1987,-,2кл,матрос,ж)
Кобызева Марина (24.06.1979,-,2кл,матрос,ж)
13
13,00
13
13,00
14
14,00
17
17,00
57,00
15
Москва
16
1-101
Вега
(Нева)
Багинян Андрей (22.07.1982,-,1кл,капитан,м)
Сурина Наталья (31.03.1985,-,-,старпом,ж)
Казарян Мария (29.05.1986,-,-,матрос,ж)
Липешкин Андрей (30.07.1980,-,2кл,матрос,м)
16
16,00
17
17,00
11
11,00
16
16,00
60,00
16
Дубна, Москва, Москва, Дубна
17
76
Амбер
(1/4т)
Стекольщиков Андрей (01.04.1954,КМС,я/к,капитан,м)
Колесников Юрий (15.10.1962,-,2кл,матрос,м)
Мясников Владимир (25.03.1953,-,2кл,матрос,м)
Мясников Вячеслав (09.05.1953,-,-,матрос,м)
Бордадын Светлана (07.02.1963,-,-,матрос,ж)
dnf
25,00
14
14,00
16
16,00
15
15,00
70,00
17
Москва
АОЗТ "Верфь"
18
811
-
(Дракон)
Исаков Юрий (29.06.1934,1,1кл,капитан,м)
Ерофеев Валентин (18.03.1940,1,1кл,матрос,м)
Силушин Юрий (01.04.1939,2,-,матрос,м)
17
17,00
18
18,00
17
17,00
18
18,00
70,00
18
Дубна
УТЦ РОСТО г. Дубна
19
130
Акробат
(Круизер)
Якунина Наталья (02.06.1984,б/р,2кл,капитан,ж)
Шевнин Николай (1975,-,-,старпом,м)
Воротилин Павел (1983,-,-,матрос,м)
Кичта Данила (1974,-,-,матрос,м)
Виноградов Андрей (-,-,запасной,м)
dnf
25,00
19
19,00
18
18,00
19
19,00
81,00
19
Москва
Московский студенческий яхтклуб
20
13.
Артлен
(Синдбад-2)
Терентьев Дмитрий (25.03.1978,б/р,1кл,капитан,м)
Гадялов Вадим (18.12.1976,-,3кл,рулевой,м)
Сергеев Дмитрий (02.03.1978,б/р,-,матрос,м)
Гадалова Екатерина (04.06.1978,-,-,матрос,ж)
Терентьева Юлия (25.09.1979,-,-,матрос,ж)
18
18,00
dns
24,00
19
19,00
20
20,00
81,00
20

21
599
Пиллау
(С\п)
Лавров Олег (15.09.1952,-,ГИМС,капитан,м)
Егоров Дмитрий (24.01.1974,-,2кл,матрос,м)
20
20,00
20
20,00
20
20,00
21
21,00
81,00
21
Тверь
22
11
Сильвия
(Дракон)
Рындин Вадим (26.02.1935,б/р,2кл,капитан,м)
Накрохин Юрий (30.03.1944,-,-,матрос,м)
Накрохина Надежда (11.01.1960,-,-,матрос,м)
Черных Лилия (21.01.1966,-,-,матрос,ж)
19
19,00
dnf
24,00
21
21,00
dns
23,00
87,00
22
Тверь
23
12-20
Касатка
(ЛЭС-35)
Грачев Андрей (10.10.1977,-,1кл,капитан,м)
Черепанов Александр (12.07.1982,-,-,матрос,м)
Санадирадзе Роман (3.03.1977,-,-,матрос,м)
24/22
24,00
21
21,00
dnf
24,00
dnc
25,00
94,00
23
Тверь
24
210
Омега
Закуленков Александр (24.10.1949,-,я/к,капитан,м)
Иванов Михаил (1971,-,яхт.рулевой,пом.кап.,м)
Иванов Тимофей (1995,-,-,матрос,м)
Лебедев Виктор (28.12.1946,-,1кл,старпом,м)
Карасев Сергей (1952,-,яхт.рулевой,матрос,м)
Кузнецов Алексей (1969,б/р,яхт.рулевой,пом.кап.,м)
21
21,00
dnc
25,00
dnc
25,00
dnc
25,00
96,00
24
Тверь
Коррективы   
Гонка 1  12-20 "Касатка " - штраф 50% : (до штрафа м=22, о=22,00, ЕТ=4,0111, CT=3,604; после м=24, о=24,00, ЕТобр.=4,0924, CT=3,676) 
Гонка 3  2080 "Сталкер" - rdg(b) : +Штраф 50% 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007