Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "5 группа швертботы УПО"


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: 5 группа швертботы УПО

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=10,1м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:24
КВ 09.08.2007 17:37:27
ЕТкв=4,2242
Допущено 11
Гонка 2
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:09
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,85
Допущено 11
Гонка 3
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:24
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,6
Допущено 11
Гонка 4
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:39
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,35
Допущено 11
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT Место Очки ET/CT
1
14
Александра
(Т-2)
Какурин Сергей (18.05.1958,КМС,1кл,капитан,м)
Горбунов Юрий (13.10.1961,КМС,2кл,старпом,м)
Ширков Дмитрий (18.04.1989,1,3кл,матрос,м)
5
5,00
2,8100
=2ч48м36с
2,409
=2ч24м32с
2
2,00
2,0833
=2ч04м59с
1,884
=1ч53м02с
3
3,00
2,3178
=2ч19м04с
2,017
=2ч01м01с
2
2,00
1,7858
=1ч47м08с
1,603
=1ч36м10с
12,00
1
8,9969
=8ч59м48с
7,913
=7ч54м46с
0,9430
0,0238
Дубна
Парусный клуб ОИЯИ
2
324
Исида
(Т-3)
Богданов Юрий (21.01.1986,-,1кл,рулевой,м)
Богданов Борис (02.10.1987,б/р,1кл,матрос,м)
Терентьев Илья (17.07.1984,б/р,1кл,старпом,м)
Сороковой Павел (06.04.1985,-,1кл,матрос,м)
Иванова Анна (29.03.1987,-,-,матрос,ж)
1
1,00
2,4417
=2ч26м30с
2,094
=2ч05м38с
1
1,00
1,8808
=1ч52м50с
1,718
=1ч43м04с
1
1,00
2,0231
=2ч01м23с
1,766
=1ч45м57с
dns
10,00
----
13,00
2
----
0,9570
0,0240
Тверь
3
101
Наяда
(Т-2)
Лавров Михаил (01.11.1965,б/р,1кл,капитан,м)
Киселев Андрей (12.07.1969,б/р,1кл,пом.кап.,м)
Кияшко Екатерина (01.07.1961,-,1кл,матрос,ж)
Татаренко Максим (10.06.1973,б/р,1кл,матрос,м)
4
4,00
2,8658
=2ч51м56с
2,407
=2ч24м25с
3
3,00
2,2319
=2ч13м54с
2,023
=2ч01м22с
8/2
8,00
2,6415
=2ч38м29с
2,292
=2ч17м31с
1
1,00
1,7908
=1ч47м26с
1,601
=1ч36м03с
16,00
3
9,5300
=9ч31м48с
8,323
=8ч19м22с
0,9572
0,0333
Тверь
4
193
Танго
(Т-2)
Ильичев Алексей (06.03.1956,2,1кл,капитан,м)
Сизов Геннадий (09.06.1956,2,2кл,старпом,м)
Фролов Сергей (05.01.1956,КМС,1кл,матрос,м)
Рядский Владимир (1949,-,-,матрос,м)
3
3,00
2,8372
=2ч50м13с
2,398
=2ч23м52с
5
5,00
2,4467
=2ч26м48с
2,176
=2ч10м33с
7
7,00
2,6092
=2ч36м33с
2,250
=2ч15м00с
3
3,00
1,8417
=1ч50м30с
1,621
=1ч37м15с
18,00
4
9,7348
=9ч44м05с
8,445
=8ч26м42с
0,918
0,0205
Дубна
5
31
Искатель
(Швертбот)
Терентьев Александр (13.04.1957,б/р,я/к,капитан,м)
Терентьева Ольга (01.02.1954,б/р,3кл,боцман,ж)
Щербина Владимир (15.08.1949,б/р,1кл,матрос,м)
Богданова Галина (02.06.1959,-,1кл,матрос,ж)
Богданов Владимир (28.08.1953,-,я/к,матрос,м)
6
6,00
2,9228
=2ч55м22с
2,477
=2ч28м37с
4
4,00
2,4508
=2ч27м02с
2,161
=2ч09м39с
5
5,00
2,5469
=2ч32м48с
2,187
=2ч11м13с
4
4,00
1,9886
=1ч59м18с
1,743
=1ч44м34с
19,00
5
9,9091
=9ч54м32с
8,568
=8ч34м04с
0,9045
0,0165
Тверь
6
1919
-
(Крейс.швертбот)
Яковлев Александр Вячеславович (18.06.1960,б/р,2кл,капитан,м)
Калаева Ирина (13.01.1961,-,-,матрос,ж)
Яковлев Александр Александрович (09.10.1993,б/р,-,матрос,м)
7
7,00
2,7242
=2ч43м27с
2,528
=2ч31м40с
7
7,00
2,3272
=2ч19м37с
2,246
=2ч14м45с
4
4,00
2,2383
=2ч14м17с
2,097
=2ч05м49с
5
5,00
1,8294
=1ч49м45с
1,753
=1ч45м10с
23,00
6
9,1191
=9ч07м08с
8,624
=8ч37м26с
0,9890
0,0165
Обнинск
7
12
Аякс
(НКИ-32 МАКС)
Пикунов Михаил (02.02.1959,б/р,ГИМС,капитан,м)
Шакалин Александр (1992,-,-,матрос,м)
Малев Алексей (01.07.1992,-,-,матрос,м)
2
2,00
3,0294
=3ч01м45с
2,391
=2ч23м27с
6
6,00
2,4628
=2ч27м46с
2,232
=2ч13м55с
8
8,00
2,7472
=2ч44м49с
2,292
=2ч17м31с
dns
10,00
----
26,00
7
----
0,9890
0,0599
Конаково
Парусная секция "Экипаж" города Конаково
8
329
-
(Т-3)
Пасев Андрей (02.07.1957,1,1кл,капитан,м)
Логинова Людмила (1962,-,-,матрос,ж)
Логинов Евгений (20.07.1992,-,-,матрос,м)
Гераськин Алексей (20.07.1954,-,-,матрос,м)
8
8,00
2,8067
=2ч48м24с
2,609
=2ч36м32с
8
8,00
2,5189
=2ч31м08с
2,435
=2ч26м06с
9/6
9,00
3,0133
=3ч00м47с
2,863
=2ч51м46с
6
6,00
1,9261
=1ч55м33с
1,849
=1ч50м56с
31,00
8
10,2650
=10ч15м54с
9,756
=9ч45м21с
0,9890
0,0165
Дубна
Парусный клуб ОИЯИ
9
32
Св. Елена
Ким Вячеслав (15.02.1961,-,1 кл.,капитан,м)
Видякин Владимир (16.02.1961,-,1кл,матрос,м)
9
9,00
3,5747
=3ч34м28с
2,808
=2ч48м28с
9
9,00
3,2439
=3ч14м38с
2,829
=2ч49м44с
9
9,00
3,4758
=3ч28м32с
2,863
=2ч51м46с
dns
10,00
----
37,00
9
----
0,9231
0,0487
Конаково
Парусная секция "Экипаж" города Конаково
10
1-19
Амулет
(Конрад-600)
Деткин Иван (23.03.1987,-,2кл,капитан,м)
Константинов Кирилл (5.04.1987,-,-,матрос,м)
Громенко Евгений (4.09.1987,-,-,матрос,м)
Беляков Станислав (17.12.1987,-,-,матрос,м)
10
10,00
3,3342
=3ч20м03с
3,090
=3ч05м24с
dns
11,00
----
dnc
12,00
----
dnc
12,00
----
45,00
10
----
0,9890
0,0205
Москва
МИЭМ
11
112
Спарта
(С\п)
Колесников Михаил (20.10.1946,-,2кл,капитан,м)
dnc
12,00
----
dnc
12,00
----
dnc
12,00
----
dnc
12,00
----
----
----
----
0,8998
0,0309
Тверь
Коррективы   
Гонка 3  101 "Наяда " - штраф 50% : (до штрафа м=2, о=2,00, ЕТ=2,2319, CT=1,900; после м=8, о=8,00, ЕТобр.=2,6415, CTк=2,292)
329 "- " - штраф 50% : (до штрафа м=6, о=6,00, ЕТ=2,3547, CT=2,212; после м=9, о=9,00, ЕТобр.=3,0133, CTк=2,863) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007