Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "6 группа МИКРО"


Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./ Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./ Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Зачетная группа: 6 группа МИКРО

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=10,1м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:27
КВ 09.08.2007 17:12:41
ЕТкв=3,7614
Допущено 18
Гонка 2
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:12
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,8
Допущено 18
Гонка 3
D=7,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:27
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,55
Допущено 18
Гонка 4 Микро
D=0,5м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 11:06
КВ 11.08.2007 14:00:00
ЕТкв=2,9
Допущено 18
Гонка 5 Микро
D=0,5м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 11:53:10
КВ 11.08.2007 14:00:00
ЕТкв=2,1139
Допущено 18
Гонка 6 Микро
D=0,5м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 12:23:24
КВ 11.08.2007 14:00:00
ЕТкв=1,61
Допущено 18
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1
46
Egoist
(Микро-Круизер)
Долматов Василий (07.07.1967,-,я/к,капитан,м)
Мягков Андрей (19.10.1989,2,-,матрос,м)
Моторина Мария (30.01.1980,-,-,кок,ж)
1
1,00
2,2614
=2ч15м41с
1
1,00
1,6600
=1ч39м36с
2
2,00
1,8581
=1ч51м29с
5
5,00
0,4978
=0ч29м52с
1
1,00
0,2711
=0ч16м15с
3
3,00
0,2569
=0ч15м24с
13,00
1
6,8053
=6ч48м19с
Москва
2
50
Полтинникъ
(Микро)
Остапущенко Михаил (1960,КМС,2кл,капитан,м)
Халатов Сергей (1961,1,-,матрос,м)
Паршин Виталий (1973,1,2кл,матрос,м)
2
2,00
2,6061
=2ч36м21с
2
2,00
1,7883
=1ч47м17с
4
4,00
1,9142
=1ч54м51с
2
2,00
0,4564
=0ч27м23с
2
2,00
0,3008
=0ч18м02с
2
2,00
0,2558
=0ч15м20с
14,00
2
7,3216
=7ч19м17с
Москва
3
911
Безо
(Микро)
Степанов Сергей (24.12.1964,1,2кл,капитан,м)
Степанова Алеся (29.03.1967,3,2кл,матрос,ж)
Бабиевский Владимир (30.03.1970,3,2кл,матрос,м)
6
6,00
2,6333
=2ч37м59с
3
3,00
1,8214
=1ч49м17с
3
3,00
1,9125
=1ч54м45с
3
3,00
0,4661
=0ч27м57с
4
4,00
0,3181
=0ч19м05с
1
1,00
0,2542
=0ч15м15с
20,00
3
7,4056
=7ч24м20с
Я\к Маяк
4
55
Приско
(Микро)
Маслов Андрей (1961,МС,я/к,рулевой,м)
Маслова Вера (1995,2,2кл,матрос,ж)
Дементьянов Алексей (1985,2,2кл,матрос,м)
8
8,00
2,6883
=2ч41м17с
5
5,00
1,8336
=1ч50м00с
1
1,00
1,8289
=1ч49м44с
1
1,00
0,4511
=0ч27м03с
7
7,00
0,3408
=0ч20м26с
4
4,00
0,2656
=0ч15м56с
26,00
4
7,4083
=7ч24м29с
Москва
5
5
Джин-Тоник
(Микро)
Комаров Дмитрий (1975,1,1кл,рулевой,м)
Шувалов Сергей (1970,1,1кл,матрос,м)
Комарова Ольга (1976,б/р,-,матрос,ж)
5
5,00
2,6292
=2ч37м45с
4
4,00
1,8325
=1ч49м57с
5
5,00
1,9225
=1ч55м21с
4
4,00
0,4975
=0ч29м51с
3
3,00
0,3100
=0ч18м36с
7
7,00
0,2817
=0ч16м54с
28,00
5
7,4734
=7ч28м24с
Москва
Яхтклуб "Ореховая бухта"
6
88
Глюк
(Микро)
Панов Александр (8.06.1966,-,1кл,капитан,м)
Панова Галина (22.03.1966,-,2кл,старпом,ж)
Панов Алексей (3.08.1990,-,-,матрос,м)
3
3,00
2,6161
=2ч36м57с
9
9,00
1,9914
=1ч59м29с
7
7,00
2,0533
=2ч03м11с
7
7,00
0,5136
=0ч30м48с
5
5,00
0,3244
=0ч19м27с
5
5,00
0,2756
=0ч16м32с
36,00
6
7,7744
=7ч46м27с
Москва
Я\к Маяк
7
91
Сафари-215
(Микро)
Щербаков Антон (20.07.1968,I,1кл,капитан,м)
Коваленко Олег (23.08.1971,-,-,матрос,м)
Луговая Анна (11.10.1968,б/р,-,матрос,ж)
4
4,00
2,6278
=2ч37м40с
7
7,00
1,8433
=1ч50м35с
8
8,00
2,0842
=2ч05м03с
8
8,00
0,5181
=0ч31м05с
6
6,00
0,3253
=0ч19м31с
6
6,00
0,2758
=0ч16м32с
39,00
7
7,6745
=7ч40м28с
Москва
8
953
Кент
(Микро)
Куняев Михаил (11.08.1986,-,2кл,капитан,м)
Куняев Дмитрий (28.11.1991,б/р,-,матрос,м)
Серочкин Алексей (19.12.1987,1,2кл,матрос,м)
11
11,00
2,7506
=2ч45м02с
6
6,00
1,8356
=1ч50м08с
6
6,00
2,0486
=2ч02м54с
6
6,00
0,5133
=0ч30м47с
8
8,00
0,3436
=0ч20м36с
8
8,00
0,2850
=0ч17м06с
45,00
8
7,7767
=7ч46м36с
Дубна
9
99.
Игрушечка
(Микро)
Коршунов Сергей (12.02.1971,I,2кл,капитан,м)
Коршунов Николай (18.01.1947,I,1кл,старпом,м)
Галкин Роман (23.08.1968,II,2кл,матрос,м)
9
9,00
2,7189
=2ч43м08с
8
8,00
1,9647
=1ч57м52с
9
9,00
2,2656
=2ч15м56с
9
9,00
0,5444
=0ч32м39с
9
9,00
0,3475
=0ч20м51с
9
9,00
0,2875
=0ч17м15с
53,00
9
8,1286
=8ч07м42с
Московская обл.
ООО "Энергетический Сервис Центр", Ассоциация яхт класса "Микро"
10
104
Верба
(Микро Рикошет 550-2)
Балакирева Вера (21.07.1963,1,1кл,рулевой,ж)
Балакирева Любовь (06.10.1989,-,-,матрос,ж)
Ивчин Алексей (15.01.1983,-,-,матрос,м)
7
7,00
2,6825
=2ч40м57с
11
11,00
2,0586
=2ч03м30с
11
11,00
2,3642
=2ч21м51с
11
11,00
0,5628
=0ч33м46с
12
12,00
0,3792
=0ч22м45с
12
12,00
0,3175
=0ч19м03с
64,00
10
8,3648
=8ч21м53с
Москва
11
33
Зефир
(Микро)
Савицкий Михаил (07.12.1959,б/р,1кл,капитан,м)
Орлова Светлана (20.01.1970,б/р,1кл,старпом,ж)
Александрова Любовь (11.06.1968,-,-,матрос,м)
12
12,00
2,7539
=2ч45м14с
10
10,00
2,0369
=2ч02м12с
13
13,00
2,5050
=2ч30м18с
13
13,00
0,5694
=0ч34м09с
14
14,00
0,3867
=0ч23м12с
10
10,00
0,3019
=0ч18м06с
72,00
11
8,5538
=8ч33м13с
Москва
12
17
Hunter
(Микро)
Маркарян Сергей (1952,-,1кл,капитан,м)
Маркарян Карина (1986,-,-,матрос,ж)
Маркарян Светлана (1981,-,-,матрос,ж)
10
10,00
2,7369
=2ч44м12с
12
12,00
2,0919
=2ч05м30с
12
12,00
2,4433
=2ч26м35с
12
12,00
0,5672
=0ч34м01с
13
13,00
0,3836
=0ч23м00с
13
13,00
0,3197
=0ч19м10с
72,00
12
8,5426
=8ч32м33с
Москва
13
61
Эней
(Микро)
Оглоблин Дмитрий (24.02.1956,1,2кл,рулевой,м)
Тронина Светлана (29.08.1968,-,-,матрос,ж)
14
14,00
2,8150
=2ч48м54с
dnf
19,00
----
10
10,00
2,2836
=2ч17м00с
10
10,00
0,5603
=0ч33м37с
10
10,00
0,3661
=0ч21м57с
14
14,00
0,3322
=0ч19м55с
77,00
13
----
Москва
14
9
Юкагир
(Микро)
Бивейнис Александр (29.11.1953,-,я/к,капитан,м)
Уваров Андрей (17.12.1969,-,-,матрос,м)
Гарусова Елена (21.03.1962,-,-,запасной,ж)
15
15,00
2,8372
=2ч50м13с
14
14,00
2,3119
=2ч18м42с
14
14,00
2,5881
=2ч35м17с
18/16
18,00
0,6986
=0ч41м54с
11
11,00
0,3725
=0ч22м21с
11
11,00
0,3153
=0ч18м55с
83,00
14
9,1236
=9ч07м24с
Конаково
15
0
Скотя
(Микро)
Расницына Мария (03.11.1961,-,1кл,рулевой,ж)
Грибанов Сергей (17.10.1964,б/р,2кл,матрос,м)
Грибанова Валерия (21.03.1988,-,-,-,ж)
Моржина Наталья (23.09.1958,-,-,матрос,ж)
13
13,00
2,7933
=2ч47м35с
13
13,00
2,2947
=2ч17м40с
15
15,00
2,6178
=2ч37м04с
18/15
18,00
0,6986
=0ч41м54с
16
16,00
0,4089
=0ч24м32с
16
16,00
0,3628
=0ч21м46с
91,00
15
9,1761
=9ч10м33с
Москва
Яхтклуб "Ореховая бухта"
16
117
Оя
(Микро)
Синеокий Юрий (31.08.1968,-,1кл,капитан,м)
Синеокий Станислав (07.05.1976,-,-,матрос,м)
Синеокий Роман (03.09.1998,-,-,юнга,м)
dnf
19,00
3,8081
=3ч48м29с
15
15,00
2,3519
=2ч21м06с
16
16,00
2,6814
=2ч40м53с
17
17,00
0,6378
=0ч38м16с
15
15,00
0,4047
=0ч24м16с
15
15,00
0,3475
=0ч20м51с
97,00
16
----
Тверь
17
8.
Флора
(Микро)
Хмелев Сергей (20.09.1958,-,2кл,капитан,м)
Дементьев Михаил (01.08.1960,-,2кл,матрос,м)
Дементьева Росина (15.06.1961,-,2кл,матрос,ж)
16
16,00
3,1389
=3ч08м20с
16
16,00
2,7436
=2ч44м36с
17
17,00
3,0294
=3ч01м45с
18
18,00
0,6986
=0ч41м54с
17
17,00
0,4347
=0ч26м04с
17
17,00
0,4306
=0ч25м50с
101,00
17
10,4758
=10ч28м32с
Тверь
18
4
Лукерья
(Микро)
Никитина Елена (07.12.1969,-,1кл,капитан,ж)
Андрианова Татьяна (08.06.1978,-,-,пом.кап.,ж)
Новосад Евгения (05.10.1978,-,-,матрос,ж)
17
17,00
3,6581
=3ч39м29с
17
17,00
3,1161
=3ч06м57с
18
18,00
3,5892
=3ч35м21с
14
14,00
0,5875
=0ч35м15с
dnf
19,00
----
dns
19,00
----
104,00
18
----
Москва
АО "Совмаркет"
Коррективы   
Гонка 1  117 "Оя" - превышено абс.контрольное время 3,761 (3ч45м41с) : (с 09.08.2007 13:27:00 по 09.08.2007 17:12:41) 
Гонка 4 Микро  0 "Скотя " - штраф 50% : (до штрафа м=15, о=15,00, ЕТ=0,6033, CT=0,6033; после м=18, о=18,00, ЕТобр.=0,6986, CTк=0,699)
9 "Юкагир " - штраф 50% : (до штрафа м=16, о=16,00, ЕТ=0,6194, CT=0,6194; после м=18, о=18,00, ЕТобр.=0,6986, CTк=0,699) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007