Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "7 группа Ассоль"

Зачетная группа: 7 группа Ассоль

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=8,5м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:24
КВ 09.08.2007 17:35:35
ЕТкв=4,1931
Допущено 7
Гонка 2
D=2,1м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:09
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,85
Допущено 7
Гонка 3
D=4,5м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:24
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,6
Допущено 7
Гонка 4
D=2,1м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:39
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,35
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1
3
Беста
(Ассоль)
Столяров Тимофей (09.04.1982,-,2кл,капитан,м)
Паршин Виктор (09.02.1982,-,-,матрос,м)
Хамидулин Ренат (05.10.1982,-,-,матрос,м)
1
1,00
2,5042
=2ч30м15с
1
1,00
1,5314
=1ч31м53с
1
1,00
1,6692
=1ч40м09с
2
2,00
1,6225
=1ч37м21с
5,00
1
7,3273
=7ч19м38с
Тверь
2
71
Кварта
(Ассоль)
Костеша Кирилл (27.09.1982,-,2кл,капитан,м)
Моргун Денис (24.06.1981,-,-,матрос,м)
3
3,00
2,9250
=2ч55м30с
2
2,00
1,5442
=1ч32м39с
2
2,00
1,6953
=1ч41м43с
1
1,00
1,6014
=1ч36м05с
8,00
2
7,7659
=7ч45м57с
Тверь
3
18-04
-
(Ассоль)
Палагин Всеволод (17.01.1953,-,1кл,капитан,м)
Палагина Нина (22.01.1953,-,-,матрос,ж)
2
2,00
2,6931
=2ч41м35с
4
4,00
1,6092
=1ч36м33с
dnf
7,00
----
3
3,00
1,7456
=1ч44м44с
16,00
3
----
Конаково
АНО "Фрегат" г. Конаково
4
10.
Ва-Банкъ
(Ассоль)
Рындин Георгий (01.05.1965,1,2кл,капитан,м)
Роскин Дмитрий (11.09.1965,б/р,-,матрос,м)
Черенков Алексей (21.11.1973,-,-,матрос,м)
4
4,00
2,9767
=2ч58м36с
3
3,00
1,6072
=1ч36м25с
3
3,00
1,7369
=1ч44м12с
dns
8,00
----
18,00
4
----
Тверь, Москва, Тверь
5
7
Викона
(Ассоль)
Кочергин Михаил (26.04.1981,-,-,капитан,м)
Попов Евгений (20.09.1991,-,-,рулевой,м)
Батраков Иван (14.01.1993,-,-,матрос,м)
6
6,00
3,3625
=3ч21м45с
5
5,00
2,2917
=2ч17м30с
4
4,00
1,9136
=1ч54м48с
dns
8,00
----
23,00
5
----
Конаково
Парусная секция "Экипаж" города Конаково
6

Тим
(Ассоль)
Давлитшин Ильдар (30.11.1967,-,2кл,капитан,м)
Чудинов Сергей (03.08.1973,-,-,матрос,м)
Тимошин Виталий (03.05.1967,-,-,матрос,м)
5
5,00
2,9928
=2ч59м34с
6
6,00
2,5844
=2ч35м03с
5
5,00
2,7936
=2ч47м36с
dns
8,00
----
24,00
6
----
Москва
7
316
Альфа
(Ассоль)
Бокачев Михаил (11.04.1979,-,рулевой,капитан,м)
Шипилов Игорь (23.05.1983,-,-,м)
dnf
8,00
4,3675
=4ч22м02с
dnf
8,00
----
dnc
8,00
----
dns
8,00
----
32,00
7
----
Москва
АНО "Фрегат"
Коррективы   
Гонка 1  316 "Альфа" - превышено абс.контрольное время 4,193 (4ч11м35с) : (с 09.08.2007 13:24:00 по 09.08.2007 17:35:35) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007