Шестая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
08.08.2007 - 11.08.2007
Официальные результаты, зачетная группа "8 группа - 1 группа СНГ до 10 кв.м"

Зачетная группа: 8 группа - 1 группа СНГ до 10 кв.м

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=9,6м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2007 13:33
КВ 09.08.2007 17:05:02
ЕТкв=3,5339
Допущено 7
Гонка 2
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 11:15
КВ 10.08.2007 15:00:00
ЕТкв=3,75
Допущено 7
Гонка 3
D=6,8м.м.
К.д.=1
Старт
10.08.2007 15:30
КВ 10.08.2007 21:00:00
ЕТкв=5,5
Допущено 7
Гонка 4
D=3,4м.м.
К.д.=1
Старт
11.08.2007 10:44
КВ 11.08.2007 13:00:00
ЕТкв=2,2667
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET Место Очки ET
1
М81
Астер
(К-10)
Святенко Виталий (29.06.1941,б/р,2кл,рулевой,м)
Матвеева Валентина (02.11.1936,б/р,-,матрос,м)
5
5,00
2,4114
=2ч24м41с
1
1,00
1,9031
=1ч54м11с
2
2,00
1,9381
=1ч56м17с
1
1,00
1,5522
=1ч33м07с
9,00
1
7,8048
=7ч48м17с
Москва
2
М555
-
(Катамаран 10м)
Лебедев Владимир (23.12.1974,-,1кл,рулевой,м)
Костылева Елизавета (12.01.1984,-,-,матрос,ж)
3
3,00
2,4022
=2ч24м07с
3
3,00
1,9433
=1ч56м35с
1
1,00
1,8858
=1ч53м08с
4
4,00
1,6292
=1ч37м45с
11,00
2
7,8605
=7ч51м37с

3
СП41
Товарищ Сухов
(Кат. 10 кв.м)
Ланцов Андрей (03.06.1961,3,2кл,рулевой,м)
Ланцов Алексей (24.09.1992,1ю,-,матрос,м)
Ланцова Елена (26.05.1962,-,-,запасной,ж)
6
6,00
3,1950
=3ч11м42с
2
2,00
1,9406
=1ч56м26с
3
3,00
2,0817
=2ч04м54с
2
2,00
1,6161
=1ч36м57с
13,00
3
8,8334
=8ч50м00с
Санкт-Петербург
4
М401
Князь
(К-10)
Игнатюшин Сергей (1946,-,2кл,рулевой,м)
Игнатюшина Ольга (1949,-,-,матрос,м)
2
2,00
2,3567
=2ч21м24с
6
6,00
2,1953
=2ч11м43с
5
5,00
2,1139
=2ч06м50с
5
5,00
1,6625
=1ч39м45с
18,00
4
8,3284
=8ч19м42с
Москва
5
М999
Экстрим
(Катамаран 10кв.м)
Федоров Иван (25.11.1989,3,-,рулевой,м)
Казанская Евгения (18.01.1985,-,-,матрос,ж)
dns
8,00
----
4
4,00
1,9511
=1ч57м03с
6
6,00
2,2325
=2ч13м57с
3
3,00
1,6217
=1ч37м18с
21,00
5
----
Москва
Фабрика мебели 8 марта
6
М497
Солнечный Ветер
(Катамаран)
Тихонравова Татьяна (21.04.1988,2,рулевой,рулевой,ж)
Ляшенко Артем (25.04.1988,-,-,матрос,м)
Васильев Владимир (1984,-,-,запасной,м)
4
4,00
2,4042
=2ч24м15с
7
7,00
2,2458
=2ч14м44с
4
4,00
2,0892
=2ч05м21с
dnc
8,00
----
23,00
6
----
Москва
7
И34
Хариус
(10 кв.м)
Харитонов Александр (14.05.1970,-,2кл,рулевой,м)
Нетужилкин Евгений (28.05.1978,-,-,шкотовый,м)
5/1
5,00
2,4114
=2ч24м41с
5
5,00
2,0328
=2ч01м58с
7
7,00
2,7325
=2ч43м57с
6
6,00
1,8056
=1ч48м20с
23,00
7
8,9823
=8ч58м56с
Иваново
Коррективы   
Гонка 1  И34 "Хариус " - штраф 50% : (до штрафа м=1, о=1,00, ЕТ=2,0339, CT=2,0339; после м=5, о=5,00, ЕТобр.=2,4114, CTк=2,411) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.4 : 02-08-2007