Седьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
07.08.2008 - 10.08.2008
Официальные результаты, зачетная группа "2 группа IOR 5,31-5,65"


Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./

Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./

Зачетная группа: 2 группа IOR 5,31-5,65

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=12,7м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 13:03
КВ 07.08.2008 15:33:00
ЕТкв=2,5
Допущено 20
Гонка 2
D=12,7м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 16:03
КВ 07.08.2008 20:03:00
ЕТкв=4
Допущено 20
Гонка 3
D=23,2м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 11:03
КВ 08.08.2008 19:00:00
ЕТкв=7,95
Допущено 20
Гонка 5 (Гонка 4 для 2 и 3 группы)
D=4,3м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 10:33
КВ 09.08.2008 13:03:00
ЕТкв=2,5
Допущено 20
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
291
Квартет
(Конрад-25R, 1980, 1978, 291.016)
Самойлов Николай (1977,МС,я/к,капитан,м)
Терновский Алексей (1967,МС,1кл,старпом,м)
Нуриев Сергей (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Соченко Андрей (1978,1,2кл,матрос,м)
Никитенко Алина (1981,б/р,2кл,матрос,ж)
5
5,00
2,1097
=2ч06м34с
1,7074
=1ч42м26с
1
1,00
2,0664
=2ч03м59с
1,6623
=1ч39м44с
6
6,00
5,2639
=5ч15м50с
4,5896
=4ч35м22с
1
1,00
0,9658
=0ч57м56с
0,8404
=0ч50м25с
13,00
1
10,4058
=10ч24м20с
8,7997
=8ч47м58с
1,0429
0,0388
Москва, Дубна
я/к "Ореховая бухта"
2
2222
Крок
(Рикошет-780, 2001, 1990, 2222.003)
Жихарский Дмитрий (1976,КМС,1кл,капитан,м)
Тихонравова Татьяна (1988,2,2кл,старпом,ж)
Мариевская Инна (1978,КМС,2кл,матрос,ж)
Аксенов Александр (1983,б/р,-,матрос,м)
Милехина Наталья (1984,1,2кл,матрос,м)
3
3,00
2,0669
=2ч04м00с
1,6698
=1ч40м11с
2
2,00
2,0714
=2ч04м17с
1,6743
=1ч40м27с
7
7,00
5,3075
=5ч18м27с
4,5964
=4ч35м47с
4
4,00
0,9908
=0ч59м26с
0,8591
=0ч51м32с
16,00
2
10,4366
=10ч26м11с
8,7996
=8ч47м58с
1,0094
0,0328
Москва, Санкт-Петербург
ЗАО "КРОК"
3
39
Пантера
(Конрад-25R, 1988, 1978, 39.002)
Зубарев Михаил (1972,КМС,я/к,капитан,м)
Вакорин Дмитрий (1981,1,1кл,старпом,м)
Пухова Ирина (1974,б/р,1кл,матрос,ж)
Никитин Михаил (1982,б/р,-,матрос,м)
Балицкий Борис (1968,б/р,-,матрос,м)
4
4,00
2,0800
=2ч04м48с
1,6818
=1ч40м54с
6
6,00
2,0939
=2ч05м38с
1,6962
=1ч41м46с
3
3,00
5,2294
=5ч13м45с
4,5522
=4ч33м07с
5
5,00
0,9881
=0ч59м17с
0,8633
=0ч51м47с
18,00
3
10,3914
=10ч23м29с
8,7935
=8ч47м36с
1,0351
0,0371
Москва
я/к "Ореховая бухта"
4
1161
Улан
(Конрад-25R, 1984, 1978, 1161.010)
Буров Игорь (1969,КМС,1кл,капитан,м)
Ризниченко Александра (1980,КМС,1кл,старпом,ж)
Дуюнов Максим (1988,КМС,1кл,рулевой,м)
Мороз Надежда (1983,б/р,-,матрос,ж)
Гусев Денис (1989,2,2кл,матрос,м)
Ивановский Иван (1966,МС,1кл,запасной,м)
11/1
11,00
2,1865
=2ч11м11с
1,7780
=1ч46м40с
4
4,00
2,0928
=2ч05м34с
1,6797
=1ч40м46с
1
1,00
5,1975
=5ч11м51с
4,5095
=4ч30м34с
6
6,00
0,9958
=0ч59м44с
0,8698
=0ч52м11с
22,00
4
10,4726
=10ч28м21с
8,8370
=8ч50м13с
1,0484
0,0405
Рыбинск, Москва
Банк'с Софт Системс
5
2111
Баламут
(Рикошет-780, 1999, 1992)
Городецкая Ирина (1982,КМС,1кл,капитан,ж)
Марьямов Илья (1975,КМС,1кл,старпом,м)
Вакилов Борис (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Сарычева Светлана (1961,КМС,1кл,матрос,ж)
Рыжкова Ирина (1979,б/р,-,шкотовый,ж)
7
7,00
2,1550
=2ч09м17с
1,7561
=1ч45м21с
13
13,00
2,1603
=2ч09м37с
1,7613
=1ч45м40с
2
2,00
5,2853
=5ч17м07с
4,5509
=4ч33м03с
2
2,00
0,9767
=0ч58м36с
0,8406
=0ч50м26с
24,00
5
10,5773
=10ч34м38с
8,9089
=8ч54м32с
0,9958
0,0307
Москва
я/к "Ореховая бухта"
6
1078
Скиф
(Конрад-25R, 1981, 1978, 1078.005)
Степаненко Вячеслав (1956,МС,1кл,капитан,м)
Ковригин Юрий (1950,МС,1кл,старпом,м)
Шурдак Андрей (1982,КМС,1кл,матрос,м)
Тунчик Сергей (1982,1,1кл,матрос,м)
Урусов Алексей (1981,1,1кл,матрос,м)
6
6,00
2,1511
=2ч09м03с
1,7539
=1ч45м14с
7
7,00
2,1131
=2ч06м47с
1,7139
=1ч42м50с
4
4,00
5,2242
=5ч13м27с
4,5652
=4ч33м54с
8
8,00
1,0117
=1ч00м42с
0,8918
=0ч53м30с
25,00
6
10,5001
=10ч30м00с
8,9248
=8ч55м29с
1,0515
0,0400
Москва
7
177
Ласточка
(Конрад-25R, 1978, 1978, 177.001)
Ковалев Николай (1952,МС,я/к,капитан,м)
Стасик Андрей (1968,МС,1кл,старпом,м)
Введенская Екатерина (1979,б/р,-,матрос,ж)
Чернецкая Александра (1986,б/р,2кл,матрос,ж)
Акиньшина Ксения (1985,б/р,-,матрос,ж)
2
2,00
2,0758
=2ч04м32с
1,6657
=1ч39м56с
5
5,00
2,0914
=2ч05м29с
1,6819
=1ч40м54с
12
12,00
5,4053
=5ч24м19с
4,7087
=4ч42м31с
7
7,00
1,0106
=1ч00м38с
0,8818
=0ч52м54с
26,00
7
10,5831
=10ч34м59с
8,9381
=8ч56м17с
1,0325
0,0376
Ростов-на-Дону, Москва
Морской порт г. Ростов-на-Дону
8
23
Антарес
(Конрад-25R, 1982, 1978, 23.015)
Лысенко Борис (1955,КМС,1кл,капитан,м)
Тимофеев Сергей (1969,МС,я/к,старпом,м)
Олеванов Сергей (1984,б/р,-,матрос,м)
Щербаков Антон (1968,1,1кл,матрос,м)
rdg(a)
7,33
----
3
3,00
2,0806
=2ч04м50с
1,6750
=1ч40м30с
10
10,00
5,3533
=5ч21м11с
4,6766
=4ч40м35с
9
9,00
1,0183
=1ч01м05с
0,8939
=0ч53м38с
29,33
8
----
1,0413
0,0387
Москва
я/к "Ореховая бухта"
9
1064
Принцип
(Конрад-25R, 1985, 1978, 1064.004)
Чернышков Геннадий (1961,МС,я/к,капитан,м)
Горячев Александр (1956,1,я/к,старпом,м)
Чернышков Георгий (1986,1,1кл,матрос,м)
Чернышков Олег (1990,б/р,-,матрос,м)
8
8,00
2,1769
=2ч10м36с
1,7732
=1ч46м23с
8
8,00
2,1317
=2ч07м54с
1,7263
=1ч43м34с
8
8,00
5,3361
=5ч20м09с
4,6503
=4ч39м01с
12
12,00
1,0411
=1ч02м27с
0,9160
=0ч54м57с
36,00
9
10,6858
=10ч41м08с
9,0658
=9ч03м56с
1,0380
0,0383
Магнитогорск, Димитровград
10
2228
Ragtime
(Рикошет-780)
Самойлов Леонид (1929,МС,я/к,капитан,м)
Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,старпом,м)
Тройняков Сергей (1971,б/р,2кл,матрос,м)
Фролова Дария (1971,2,1кл,матрос,ж)
Смирнова Елизавета (1986,2,2кл,матрос,ж)
9
9,00
2,1797
=2ч10м46с
1,7765
=1ч46м35с
15
15,00
2,1856
=2ч11м08с
1,7824
=1ч46м56с
11
11,00
5,4289
=5ч25м44с
4,6937
=4ч41м37с
3
3,00
0,9792
=0ч58м45с
0,8429
=0ч50м34с
38,00
10
10,7734
=10ч46м24с
9,0955
=9ч05м43с
1,0009
0,0319
Москва
ММЯК СПАРТАК
11
220
Ягуар
(Конрад-25R, 1988, 1978, 220.003)
Гусев Игорь (1964,МС,1кл,капитан,м)
Жилкин Даниил (1980,КМС,2кл,старпом,м)
Аксаментов Кирилл (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Маслов Максим (1972,1,1кл,матрос,м)
Кондратьев Дмитрий (1983,1,1кл,матрос,м)
11
11,00
2,1867
=2ч11м12с
1,7780
=1ч46м40с
12
12,00
2,1669
=2ч10м00с
1,7574
=1ч45м26с
5
5,00
5,2742
=5ч16м27с
4,5783
=4ч34м41с
11
11,00
1,0394
=1ч02м21с
0,9129
=0ч54м46с
39,00
11
10,6672
=10ч40м01с
9,0266
=9ч01м35с
1,0396
0,0390
Москва, Красногорск МО
"Открытые технологии"
12
2
Шалун
(Конрад-25R, 1979, 1978)
Веселова Виктория (1954,МС,я/к,капитан,ж)
Адамова Надежда (1954,КМС,я/к,матрос,ж)
Сенашенко Марина (1972,1,2кл,матрос,ж)
Цыркина Татьяна (1984,б/р,2кл,матрос,ж)
Ефимова- Соколова Ольга (1975,II,2кл,матрос,ж)
Курнатовская Елена (1984,2,2кл,запасной,ж)
12
12,00
2,1972
=2ч11м49с
1,7813
=1ч46м52с
9
9,00
2,1561
=2ч09м21с
1,7386
=1ч44м18с
9
9,00
5,3719
=5ч22м18с
4,6668
=4ч40м00с
15
15,00
1,0786
=1ч04м42с
0,9513
=0ч57м04с
45,00
12
10,8038
=10ч48м13с
9,1380
=9ч08м16с
1,0402
0,0397
Москва
УВСБ МГУ им. Ломоносова
13
1313
Бес
(Конрад-25R, 1989, 1978, 1313.005)
Рыбаков Артем (1986,КМС,я/к,капитан,м)
Селин Владимир (1971,КМС,1кл,старпом,м)
Плавинский Александр (1972,б/р,2кл,матрос,м)
Марков Анатолий (1967,б/р,-,матрос,м)
Минакова Людмила (1973,б/р,-,матрос,ж)
Воевода Анна (1985,б/р,2кл,запасной,ж)
14
14,00
2,1961
=2ч11м45с
1,7886
=1ч47м18с
10
10,00
2,1594
=2ч09м33с
1,7503
=1ч45м01с
17
17,00
5,5639
=5ч33м50с
4,8887
=4ч53м19с
10
10,00
1,0328
=1ч01м58с
0,9077
=0ч54м27с
51,00
13
10,9522
=10ч57м07с
9,3353
=9ч20м07с
1,0446
0,0398
Москва
14
013
Колумб
(Конрад-25R, 1984, 1978, 11.002)
Тимаков Антон (1984,1,я/к,капитан,м)
Обухов Константин (1982,МС,1кл,матрос,м)
Ефимов Игорь (1991,2,2кл,матрос,м)
Канифольский Александр (1989,1,1кл,матрос,м)
Воскобойников Сергей (1988,1,1кл,матрос,м)
10
10,00
2,1864
=2ч11м11с
1,7778
=1ч46м40с
20
20,00
2,3922
=2ч23м31с
1,9933
=1ч59м35с
13
13,00
5,4097
=5ч24м34с
4,7301
=4ч43м48с
14
14,00
1,0586
=1ч03м30с
0,9353
=0ч56м07с
57,00
14
11,0469
=11ч02м48с
9,4365
=9ч26м11с
1,0472
0,0403
Новороссийск
я/к "7 футов"
15
268
Эдельвейс
(Конрад-25R, 1980, 1978)
Козлов Алексей (1964,б/р,1кл,капитан,м)
Денисов Петр (1962,б/р,2кл,старпом,м)
Ракова Алла (1963,б/р,2кл,матрос,ж)
13
13,00
2,1914
=2ч11м29с
1,7885
=1ч47м18с
11
11,00
2,1606
=2ч09м38с
1,7569
=1ч45м24с
16
16,00
5,5600
=5ч33м36с
4,8662
=4ч51м58с
17
17,00
1,0919
=1ч05м30с
0,9650
=0ч57м54с
57,00
15
11,0039
=11ч00м14с
9,3766
=9ч22м35с
1,0271
0,0364
Москва
16
1237
Волго
(Конрад-25R, 1986, 1986, 1273.у.01)
Федоров Павел (1963,КМС,1кл,капитан,м)
Грезнов Юрий (1969,б/р,2кл,старпом,м)
Кузнецов Дмитрий (1965,б/р,-,матрос,м)
Кияшко Григорий (1960,КМС,-,матрос,м)
Федорова Ольга (1974,б/р,-,матрос,м)
15
15,00
2,2131
=2ч12м47с
1,8196
=1ч49м10с
14
14,00
2,1697
=2ч10м10с
1,7744
=1ч46м27с
18
18,00
5,6169
=5ч37м00с
4,9643
=4ч57м51с
13
13,00
1,0414
=1ч02м29с
0,9204
=0ч55м13с
60,00
16
11,0411
=11ч02м27с
9,4787
=9ч28м43с
1,0420
0,0383
Тверь
17
2171
Барс
(Курьер-4, 1987, 1987)
Боярчук Петр (1947,МС,я/к,капитан,м)
Гогленков Владимир (1951,КМС,1кл,старпом,м)
Рычков Иван (1965,1,1кл,матрос,м)
Пучков Игорь (1985,б/р,-,матрос,м)
Юрченко Константин (1985,б/р,-,старпом,м)
16
16,00
2,2756
=2ч16м32с
1,8750
=1ч52м30с
17
17,00
2,3283
=2ч19м41с
1,9273
=1ч55м38с
14
14,00
5,5308
=5ч31м50с
4,7901
=4ч47м24с
18
18,00
1,1058
=1ч06м20с
0,9680
=0ч58м04с
65,00
17
11,2405
=11ч14м25с
9,5604
=9ч33м37с
0,9936
0,0304
Москва
18
110
Арбалет
(Конрад-25R, 1983, 1978)
Коган Тимофей (1989,б/р,1кл,капитан,м)
Серочкин Алексей (1987,1,2кл,матрос,м)
Никитина Елена (1969,б/р,2кл,рулевой,ж)
Шубин Сергей (1988,б/р,-,матрос,м)
Макерова Яна (1988,б/р,-,матрос,ж)
18
18,00
2,2978
=2ч17м52с
1,9016
=1ч54м05с
16
16,00
2,3000
=2ч18м00с
1,9039
=1ч54м14с
15
15,00
5,4742
=5ч28м27с
4,8063
=4ч48м22с
16
16,00
1,0808
=1ч04м50с
0,9599
=0ч57м35с
65,00
18
11,1528
=11ч09м10с
9,5717
=9ч34м18с
1,0437
0,0391
Москва, Дубна
Московский студенческий яхт-клуб
19
257
Галант
(Конрад-25RT)
Дериволков Дмитрий (1950,1,я/к,капитан,м)
Киреев Александр (1958,МСМК,я/к,старпом,м)
Суханов Андрей (1958,б/р,-,матрос,м)
Орлов Александр (1956,б/р,1кл,матрос,м)
Оленин Леонид (1938,б/р,-,матрос,м)
17
17,00
2,2983
=2ч17м53с
1,8802
=1ч52м48с
18
18,00
2,3783
=2ч22м41с
1,9603
=1ч57м37с
20
20,00
5,9422
=5ч56м31с
5,1802
=5ч10м48с
19
19,00
1,1192
=1ч07м09с
0,9780
=0ч58м40с
74,00
19
11,7380
=11ч44м16с
9,9987
=9ч59м55с
1,0010
0,0331
Балашиха МО
20
10.
Ом
(Конрад-25R)
Соловьева Наталия (1965,б/р,я/к,капитан,ж)
Перезев Аркадий (1945,б/р,1кл,матрос,м)
Григорюк Дмитрий (1978,б/р,2кл,матрос,м)
Суркова Инна (1973,б/р,2кл,матрос,ж)
Суркова Анастасия (1997,б/р,-,юнга,д)
19
19,00
2,3900
=2ч23м24с
1,9597
=1ч57м34с
19
19,00
2,4094
=2ч24м33с
1,9792
=1ч58м45с
19
19,00
5,8278
=5ч49м40с
5,0520
=5ч03м07с
20
20,00
1,1675
=1ч10м03с
1,0243
=1ч01м27с
77,00
20
11,7947
=11ч47м40с
10,0152
=10ч00м54с
1,0070
0,0352
Москва
я/к "Ореховая бухта"
Коррективы   
Гонка 1  1161 "Улан " - штраф 50% : Пр. 10 ППГ (до штрафа м=1, о=1,00, ЕТ=2,0778, CT=1,6640; после м=11, о=11,00, ЕТобр.=2,1865, CTк=1,7780)
23 "Антарес" - rdg(a) :  


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008