Седьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
07.08.2008 - 10.08.2008
Официальные результаты, зачетная группа "3 группа IOR 5,66-6,72"


Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./

Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./

Зачетная группа: 3 группа IOR 5,66-6,72

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=12,7м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 13:06
КВ 07.08.2008 15:36:00
ЕТкв=2,5
Допущено 8
Гонка 2
D=12,7м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 16:06
КВ 07.08.2008 20:06:00
ЕТкв=4
Допущено 8
Гонка 3
D=23,2м.м.
К.д.=1,00
Старт
08.08.2008 11:06
КВ 08.08.2008 19:00:00
ЕТкв=7,9
Допущено 8
Гонка 5 (Гонка 4 для 2 и 3 группы)
D=4,3м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 10:36
КВ 09.08.2008 13:06:00
ЕТкв=2,5
Допущено 8
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
1539
Stream 2
(Инд.проект, 2004, 2004, 1539.004)
Данилов Алексей (1975,КМС,я/к,капитан,м)
Асташев Юрий (1963,МС,я/к,старпом,м)
Менделев Алекей (1973,б/р,-,матрос,м)
Горбанев Дмитрий (1975,б/р,-,матрос,м)
Иванов Дмитрий (1974,б/р,-,матрос,м)
Кловач Евгений (1981,1,1кл,матрос,м)
Алексеева Наталия (1974,б/р,-,матрос,ж)
3
3,00
2,0369
=2ч02м12с
1,7981
=1ч47м53с
3
3,00
2,0058
=2ч00м20с
1,7675
=1ч46м03с
2
2,00
4,9989
=4ч59м56с
4,5428
=4ч32м34с
1
1,00
0,9283
=0ч55м41с
0,8437
=0ч50м37с
9,00
1
9,9699
=9ч58м11с
8,9521
=8ч57м07с
0,9844
0,0163
Москва
2
1403
Водолей
(Картер-30, 1986, 1975, 1403.009)
Болотин Юрий (1954,МС,я/к,капитан,м)
Грязнов Леонид (1958,МС,я/к,старпом,м)
Шейко Евгений (1953,КМС,я/к,матрос,м)
Спасибо Олег (1969,б/р,2кл,матрос,м)
Сурина Наталья (1985,б/р,-,матрос,ж)
Болотин Сергей (1954,МС,я/к,матрос,м)
1
1,00
2,0575
=2ч03м27с
1,7380
=1ч44м16с
1
1,00
2,0606
=2ч03м38с
1,7412
=1ч44м28с
6
6,00
5,3658
=5ч21м56с
4,8252
=4ч49м30с
2
2,00
0,9689
=0ч58м08с
0,8680
=0ч52м04с
10,00
2
10,4528
=10ч27м10с
9,1724
=9ч10м20с
1,0268
0,0295
Москва
УВСБ МГУ им. Ломоносова
3
1540
Вера
(Синдбад-2, 1993, 1992)
Минаев Виктор (1935,МС,я/к,капитан,м)
Демков Анатолий (1939,КМС,2кл,старпом,м)
Табасаранский Сергей (1956,1,я/к,матрос,м)
Тучинский Борис (1962,б/р,1кл,матрос,м)
Тучинская Екатерина (1990,б/р,-,матрос,д)
Стрелков Анатолий (1954,КМС,я/к,матрос,м)
6/2
6,00
2,1959
=2ч11м45с
1,9277
=1ч55м39с
2
2,00
2,0269
=2ч01м36с
1,7597
=1ч45м34с
1
1,00
4,9886
=4ч59м18с
4,4928
=4ч29м34с
4
4,00
1,0006
=1ч00м02с
0,9083
=0ч54м29с
13,00
3
10,2120
=10ч12м43с
9,0885
=9ч05м18с
0,9941
0,0201
Москва
4
501
Тим
(Картер-30, 1981, 1975)
Суслов Александр (1954,МС,я/к,капитан,м)
Дюдин Анатолий (1940,МС,я/к,старпом,м)
Демин Вадим (1940,МС,я/к,матрос,м)
Ваганов Егор (1988,б/р,2кл,матрос,м)
Сенашенко Дмитрий (1972,I,1кл,матрос,м)
4
4,00
2,1622
=2ч09м43с
1,8324
=1ч49м56с
4
4,00
2,1361
=2ч08м09с
1,8059
=1ч48м21с
3
3,00
5,3047
=5ч18м16с
4,7191
=4ч43м08с
5
5,00
1,0233
=1ч01м23с
0,9153
=0ч54м55с
16,00
4
10,6263
=10ч37м34с
9,2727
=9ч16м21с
1,0125
0,0281
Москва
УВСБ МГУ им. Ломоносова
5
536
Таис
(Картер-30, 1985, 1975)
Белов Николай (1952,КМС,я/к,капитан,м)
Комехова Татьяна (1958,б/р,я/к,старпом,ж)
Бурмистров Дмитрий (1973,б/р,1кл,матрос,м)
Кучеров Дмитрий (1967,б/р,1кл,матрос,м)
Графов Владимир (1956,б/р,2кл,матрос,м)
6
6,00
2,2472
=2ч14м49с
1,9277
=1ч55м39с
6
6,00
2,2647
=2ч15м52с
1,9456
=1ч56м44с
4
4,00
5,3150
=5ч18м54с
4,7584
=4ч45м30с
3
3,00
1,0075
=1ч00м27с
0,9048
=0ч54м17с
19,00
5
10,8344
=10ч50м03с
9,5365
=9ч32м11с
1,0223
0,0291
Москва, Балашиха МО
я/к "Ореховая бухта"
6
1436
Арчибальд
(Картер-30, 1986, 1975)
Раткин Александр (1955,1,я/к,капитан,м)
Потапкин Сергей (1951,1,я/к,старпом,м)
Сухарев Константин (1961,1,1кл,матрос,м)
Алимов Антон (1974,2,1кл,матрос,м)
Бычихин Владимир (1951,2,2кл,матрос,м)
Хлысков Роман (1966,2,1кл,матрос,м)
5
5,00
2,2008
=2ч12м02с
1,8820
=1ч52м55с
5
5,00
2,2589
=2ч15м32с
1,9415
=1ч56м29с
5
5,00
5,3331
=5ч19м59с
4,7833
=4ч46м59с
6
6,00
1,0500
=1ч03м00с
0,9496
=0ч56м58с
21,00
6
10,8428
=10ч50м34с
9,5564
=9ч33м23с
1,0248
0,0294
Москва
Интеркерамика
7
313
Корсар
(инд.проект, 1999, 1999, 313.001)
Мотин Николай (1959,КМС,я/к,капитан,м)
Шмырев Виктор (1958,б/р,1кл,старпом,м)
Качалина Елена (1984,б/р,2кл,матрос,ж)
Киреев Николай (1987,б/р,2кл,матрос,м)
7
7,00
2,3122
=2ч18м43с
1,9588
=1ч57м31с
7
7,00
2,3450
=2ч20м42с
1,9902
=1ч59м24с
7
7,00
5,8778
=5ч52м40с
5,1611
=5ч09м39с
7
7,00
1,1556
=1ч09м20с
1,0199
=1ч01м11с
28,00
7
11,6906
=11ч41м26с
10,1300
=10ч07м48с
0,9570
0,0200
Москва
8
490
Фрам
(картер-30)
Богомолов Сергей (1954,б/р,1кл,капитан,м)
Шаденко Владимир (1955,КМС,1кл,старпом,м)
Ушаков Семен (1971,б/р,1кл,матрос,м)
Горнушкин Юрий (1955,КМС,1кл,матрос,м)
dnf
9,00
2,6028
=2ч36м10с
2,4655
=2ч27м55с
8
8,00
2,3742
=2ч22м27с
2,2308
=2ч13м50с
8
8,00
5,8106
=5ч48м38с
5,5882
=5ч35м17с
8
8,00
1,1772
=1ч10м37с
1,1387
=1ч08м19с
33,00
8
----
1,0268
0,0163
Дубна
ОИЯИ
Коррективы   
Гонка 1  490 "Фрам" - превышено абс.контрольное время 2,5000 (2ч30м00с) : (с 07.08.2008 13:06:00 по 07.08.2008 15:36:00)
1540 "Вера " - штраф 50% : Пр. 29.1 ППГ (до штрафа м=2, о=2,00, ЕТ=2,0361, CT=1,7688; после м=6, о=6,00, ЕТобр.=2,1959, CTк=1,9277) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008