Седьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
07.08.2008 - 10.08.2008
Официальные результаты, зачетная группа "4 группа - килевые УПО"


Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./

Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./

Зачетная группа: 4 группа - килевые УПО

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 13:09
КВ 07.08.2008 15:39:00
ЕТкв=2,5
Допущено 20
Гонка 2
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 16:09
КВ 07.08.2008 20:09:00
ЕТкв=4
Допущено 20
Гонка 3
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 11:09
КВ 08.08.2008 14:39:00
ЕТкв=3,5
Допущено 20
Гонка 4
D=8,6м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 15:03
КВ 08.08.2008 18:33:00
ЕТкв=3,5
Допущено 20
Гонка 5 (Гонка 4 для 2 и 3 группы)
D=4,3м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 10:39
КВ 09.08.2008 13:09:00
ЕТкв=2,5
Допущено 20
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
227
Улисс
(1/4т, 1979, 1978, 227.009)
Белоусов Игорь (1941,МС,я/к,капитан,м)
Мурин Сергей (1956,б/р,1кл,старпом,м)
Черкащенко Александр (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Белоусова Юлия (1962,б/р,2кл,матрос,ж)
Макаров Константин (1968,б/р,1кл,матрос,м)
1
1,00
1,3350
=1ч20м06с
0,9168
=0ч55м00с
1
1,00
1,2642
=1ч15м51с
0,8528
=0ч51м10с
1
1,00
2,6278
=2ч37м40с
2,0852
=2ч05м06с
1
1,00
1,9017
=1ч54м06с
1,4479
=1ч26м52с
1
1,00
1,0297
=1ч01м46с
0,7952
=0ч47м42с
5,00
1
8,1584
=8ч09м30с
6,0979
=6ч05м52с
0,9038
0,0315
Москва
РВСОО МАЯК
2
131
Ивица
(Конрад-24)
Андреев Виктор (1961,б/р,1кл,капитан,м)
Блинов Игорь (1961,б/р,1кл,старпом,м)
Антонов Дмитрий (1971,б/р,1кл,матрос,м)
Антонов Алексей (1999,б/р,-,юнга,м)
2
2,00
1,3969
=1ч23м48с
1,0352
=1ч02м06с
2
2,00
1,3189
=1ч19м08с
0,9536
=0ч57м12с
4
4,00
2,7661
=2ч45м57с
2,4674
=2ч28м02с
3
3,00
1,9947
=1ч59м40с
1,6883
=1ч41м17с
2
2,00
1,0381
=1ч02м17с
0,8868
=0ч53м12с
13,00
2
8,5147
=8ч30м52с
7,0313
=7ч01м52с
1,0460
0,0463
Тверь
я/к "Афанасий Никитин"
3
28
Муссон
(Конрад-25Т, 1982, 1978)
Румынский Игорь (1958,МС,я/к,капитан,м)
Шарапов Олег (1969,КМС,2кл,старпом,м)
Пирезев Герман (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Медведева Ольга (1984,б/р,-,матрос,ж)
Тресков Павел (1970,КМС,1кл,матрос,м)
6
6,00
1,3833
=1ч22м59с
1,0903
=1ч05м25с
5
5,00
1,2917
=1ч17м30с
1,0017
=1ч00м06с
2
2,00
2,7319
=2ч43м54с
2,3945
=2ч23м40с
2
2,00
1,9806
=1ч58м50с
1,6841
=1ч41м02с
3
3,00
1,0372
=1ч02м13с
0,8874
=0ч53м14с
18,00
3
8,4247
=8ч25м28с
7,0580
=7ч03м28с
0,9671
0,0269
Москва
ММЯК "Спартак"
4
69
Ost
(Фолькбот, 1974, 1972)
Ярославцев Михаил (1972,1,1кл,капитан,м)
Ярославцева Екатерина (1977,б/р,-,матрос,ж)
Прокофьев Дмитрий (1972,б/р,-,матрос,м)
7
7,00
1,4403
=1ч26м25с
1,1035
=1ч06м12с
4
4,00
1,3375
=1ч20м15с
1,0008
=1ч00м02с
3
3,00
2,7367
=2ч44м12с
2,3990
=2ч23м56с
4
4,00
2,0189
=2ч01м08с
1,7036
=1ч42м12с
12
12,00
1,2153
=1ч12м55с
1,0575
=1ч03м27с
30,00
4
8,7487
=8ч44м55с
7,2644
=7ч15м51с
0,9993
0,0365
Москва
5
2080
Сталкер
(Инд.проект, 1988, 1988)
Громов Александр (1945,КМС,я/к,капитан,м)
Толоконников Андрей (1959,б/р,я/к,старпом,м)
Толоконников Иван (1993,б/р,-,матрос,м)
5
5,00
1,4342
=1ч26м03с
1,0761
=1ч04м33с
11
11,00
1,4172
=1ч25м01с
1,0587
=1ч03м31с
5
5,00
2,8033
=2ч48м11с
2,4783
=2ч28м41с
8
8,00
2,1019
=2ч06м06с
1,7855
=1ч47м07с
4
4,00
1,1233
=1ч07м23с
0,9669
=0ч58м00с
33,00
5
8,8799
=8ч52м47с
7,3655
=7ч21м55с
1,0242
0,0427
Москва
6
45
Шаман
(Нефрит, 1974, 1972)
Кузьмин Сергей (1953,б/р,я/к,капитан,м)
Лотова Светлана (1967,б/р,-,матрос,ж)
10
10,00
1,4525
=1ч27м09с
1,1383
=1ч08м17с
10
10,00
1,3614
=1ч21м41с
1,0476
=1ч02м51с
6
6,00
2,8206
=2ч49м14с
2,5008
=2ч30м02с
5
5,00
2,0136
=2ч00м48с
1,7172
=1ч43м01с
5
5,00
1,1267
=1ч07м36с
0,9780
=0ч58м40с
36,00
6
8,7748
=8ч46м29с
7,3819
=7ч22м54с
0,9959
0,0335
Москва
7
333
Шанхай
(Нева)
Киселев Андрей (1969,б/р,1кл,капитан,м)
Табаренко Максим (1973,б/р,1кл,старпом,м)
Егоров Дмитрий (1979,б/р,2кл,матрос,м)
Кияшко Екатерина (1961,б/р,1кл,кок,ж)
4
4,00
1,4469
=1ч26м48с
1,0760
=1ч04м33с
6
6,00
1,3831
=1ч22м59с
1,0102
=1ч00м36с
8
8,00
2,8811
=2ч52м51с
2,5557
=2ч33м20с
10
10,00
2,1244
=2ч07м27с
1,8022
=1ч48м07с
10
10,00
1,2092
=1ч12м33с
1,0527
=1ч03м09с
38,00
7
9,0447
=9ч02м40с
7,4968
=7ч29м48с
1,0317
0,0453
Тверь
8
2206
Опти
(Опти-71)
Стрелков Михаил (1969,1,1кл,капитан,м)
Терентьев Павел (1967,2,1кл,матрос,м)
Якушенкова Наталья (1970,б/р,2кл,матрос,ж)
Чугунов Антон (1982,б/р,-,матрос,м)
Максимова Римма (1968,б/р,-,запасной,ж)
11
11,00
1,5011
=1ч30м03с
1,1488
=1ч08м55с
3
3,00
1,3547
=1ч21м16с
0,9977
=0ч59м51с
7
7,00
2,8119
=2ч48м42с
2,5014
=2ч30м05с
6
6,00
2,0386
=2ч02м18с
1,7295
=1ч43м46с
14
14,00
1,2186
=1ч13м06с
1,0704
=1ч04м13с
41,00
8
8,9249
=8ч55м29с
7,4478
=7ч26м52с
1,0319
0,0435
Москва
9
199
Тверца
(конрад-24)
Наумец Юрий (1965,б/р,1кл,капитан,м)
Мавреев Виталий (1975,б/р,2кл,матрос,м)
Борисов Сергей (1977,б/р,-,матрос,м)
3
3,00
1,4286
=1ч25м42с
1,0755
=1ч04м31с
7
7,00
1,3783
=1ч22м41с
1,0225
=1ч01м21с
10
10,00
2,8717
=2ч52м18с
2,5949
=2ч35м41с
dnf
21,00
----
7
7,00
1,1436
=1ч08м36с
1,0037
=1ч00м13с
48,00
9
----
1,0529
0,0466
Тверь
10
170
Флем
(Нева, 1987, 1984, 170.009)
Терентьев Илья (1979,б/р,1кл,капитан,м)
Ткачев Сергей (1979,б/р,1кл,старпом,м)
Бутусов Сергей (1973,б/р,1кл,матрос,м)
Коновалов Дмитрий (1977,б/р,2кл,матрос,м)
8
8,00
1,5061
=1ч30м21с
1,1118
=1ч06м42с
9
9,00
1,4419
=1ч26м30с
1,0475
=1ч02м51с
11
11,00
3,0083
=3ч00м29с
2,6163
=2ч36м58с
11
11,00
2,1825
=2ч10м57с
1,8151
=1ч48м54с
9
9,00
1,2019
=1ч12м06с
1,0184
=1ч01м06с
48,00
10
9,3407
=9ч20м26с
7,6091
=7ч36м32с
1,0015
0,0431
Москва
11
5147
Клавдия
(Birdie-24)
Лепин Максим (1967,б/р,1кл,капитан,м)
Лепина Виктория (1976,б/р,2кл,старпом,ж)
Лепин Денис (2001,б/р,-,юнга,м)
Бобошко Виктор (1971,1,1кл,матрос,м)
12
12,00
1,4544
=1ч27м15с
1,1537
=1ч09м13с
12
12,00
1,3753
=1ч22м31с
1,0699
=1ч04м11с
9
9,00
2,8097
=2ч48м34с
2,5888
=2ч35м19с
7
7,00
2,0078
=2ч00м28с
1,7649
=1ч45м53с
11
11,00
1,1686
=1ч10м06с
1,0568
=1ч03м24с
51,00
11
8,8158
=8ч48м56с
7,6341
=7ч38м02с
1,0589
0,0420
Москва
ПК "Водник"
12
188
Умка
(Конрад-24, 1978, 1975)
Решетников Алексей (1956,б/р,я/к,капитан,м)
Андрусов Сергей (1969,б/р,2кл,старпом,м)
Калинкин Дмитрий (1970,б/р,1кл,матрос,м)
Хныкин Александр (1994,б/р,-,юнга,м)
13
13,00
1,4883
=1ч29м17с
1,1874
=1ч11м14с
14
14,00
1,4042
=1ч24м15с
1,1019
=1ч06м06с
13
13,00
2,9358
=2ч56м08с
2,6580
=2ч39м28с
9
9,00
2,0622
=2ч03м43с
1,7916
=1ч47м29с
6
6,00
1,1322
=1ч07м55с
0,9985
=0ч59м54с
55,00
12
9,0227
=9ч01м21с
7,7374
=7ч44м14с
1,016
0,0353
Москва
АНО "Яхт-клуб Вымпел"
13
2207
Риск
(Нева)
Мирошниченко Татьяна (1978,б/р,1кл,капитан,ж)
Плигина Марина (1977,б/р,2кл,старпом,ж)
Кузнецова Екатерина (1987,б/р,2кл,матрос,ж)
Кузнецова Светлана (1983,б/р,2кл,матрос,ж)
9
9,00
1,5228
=1ч31м22с
1,1287
=1ч07м43с
8
8,00
1,4417
=1ч26м30с
1,0474
=1ч02м50с
15
15,00
3,2217
=3ч13м18с
2,8324
=2ч49м56с
13
13,00
2,2697
=2ч16м10с
1,9037
=1ч54м13с
16
16,00
1,2619
=1ч15м42с
1,0792
=1ч04м45с
61,00
13
9,7178
=9ч43м04с
7,9914
=7ч59м29с
1,0028
0,0433
Москва
14
206
Миранда
(конрад-24)
Ермаков Александр (1978,I,1кл,капитан,м)
Гурчин Юрий (1983,2,2кл,матрос,м)
Каширин Максим (1981,б/р,-,матрос,м)
Панфилов Алексей (1981,1,2кл,старпом,м)
17
17,00
1,5764
=1ч34м35с
1,2897
=1ч17м22с
17
17,00
1,4294
=1ч25м45с
1,1336
=1ч08м00с
14
14,00
3,0222
=3ч01м19с
2,8253
=2ч49м31с
15
15,00
2,1547
=2ч09м16с
1,9290
=1ч55м44с
8
8,00
1,1278
=1ч07м40с
1,0181
=1ч01м05с
71,00
14
9,3105
=9ч18м37с
8,1957
=8ч11м44с
1,0621
0,0418
Дубна
15
1168
Абрикос
(Opty-71, 1985, 1984)
Шевнин Николай (1975,б/р,2кл,капитан,м)
Якунина Наталья (1984,б/р,2кл,старпом,ж)
Туревич Илья (1976,б/р,-,матрос,м)
Анисимов Михаил (1982,б/р,-,матрос,м)
16
16,00
1,5519
=1ч33м06с
1,2482
=1ч14м53с
16
16,00
1,4272
=1ч25м37с
1,1264
=1ч07м35с
12
12,00
2,9792
=2ч58м45с
2,6424
=2ч38м32с
12
12,00
2,1428
=2ч08м34с
1,8428
=1ч50м34с
15
15,00
1,2264
=1ч13м35с
1,0728
=1ч04м22с
71,00
15
9,3275
=9ч19м39с
7,9326
=7ч55м57с
0,9768
0.0291
Москва
МИЭМ
16
811
Б/н
(Дракон)
Исаков Юрий (1934,1,1кл,капитан,м)
Ланде Сергей (1954,б/р,-,матрос,м)
Силушин Юрий (1939,2,-,матрос,м)
14
14,00
1,4833
=1ч28м59с
1,1922
=1ч11м31с
15
15,00
1,3889
=1ч23м20с
1,1032
=1ч06м11с
16
16,00
3,3014
=3ч18м05с
2,9062
=2ч54м22с
dns
21,00
----
13
13,00
1,2306
=1ч13м50с
1,0638
=1ч03м49с
79,00
16
----
0,9427
0,0224
Дубна
УТК Росто
17
97
Митяй
(Нева)
Коврига Владислав (1936,б/р,я/к,капитан,м)
Журба Александр (1988,б/р,2кл,старпом,м)
Журба Алексей (1992,б/р,2кл,матрос,м)
Филиппов Петр (1989,б/р,-,матрос,м)
15
15,00
1,5875
=1ч35м15с
1,1957
=1ч11м44с
13
13,00
1,4669
=1ч28м00с
1,0769
=1ч04м36с
17
17,00
3,3664
=3ч21м59с
2,9468
=2ч56м48с
14
14,00
2,2853
=2ч17м07с
1,9065
=1ч54м23с
dnc
21,00
----
80,00
17
----
0,9844
0,0399
Москва
18
13
Артлен
(синдбад-2)
Терентьев Дмитрий (1978,б/р,1кл,капитан,м)
Гадалов Вадим (1976,б/р,3 кл,рулевой,м)
Кувачина Светлана (1985,б/р,-,матрос,ж)
Терентьева Юлия (1979,б/р,-,матрос,ж)
Гадалова Екатерина (1978,б/р,-,матрос,ж)
18
18,00
1,6058
=1ч36м20с
1,3509
=1ч21м03с
20
20,00
1,6381
=1ч38м17с
1,3803
=1ч22м49с
dnf
21,00
3,5797
=3ч34м46с
3,1471
=3ч08м49с
16
16,00
2,3119
=2ч18м42с
2,0006
=2ч00м02с
17
17,00
1,3456
=1ч20м44с
1,1729
=1ч10м22с
92,00
18
----
0,9100
0,0120
Тверь, Москва
19
210
Омега
(СТ-28)
Закуленков Александр (1949,б/р,1кл,капитан,м)
Иванов Михаил (1970,б/р,2кл,старпом,м)
Жук Евгений (1949,б/р,2кл,матрос,м)
Лебедев Виктор (1948,б/р,-,матрос,м)
Лонейка Михаил (1953,б/р,-,матрос,м)
Волков Евгений (1978,б/р,-,матрос,м)
19
19,00
1,6803
=1ч40м49с
1,4547
=1ч27м16с
18
18,00
1,4589
=1ч27м32с
1,2519
=1ч15м06с
18
18,00
3,3581
=3ч21м29с
2,9917
=2ч59м30с
17
17,00
2,3439
=2ч20м38с
2,0681
=2ч04м05с
dnc
21,00
----
93,00
19
----
0,9161
0,0092
Тверь
20
11
Сильвия
(Дракон)
Рындин Вадим (1935,б/р,2кл,капитан,м)
Хрыпов Вадим (1983,б/р,-,матрос,м)
Дьяконов Дмитрий (1983,б/р,-,матрос,м)
20
20,00
1,9581
=1ч57м29с
1,6017
=1ч36м06с
19
19,00
1,6906
=1ч41м26с
1,3588
=1ч21м31с
dnf
21,00
3,6211
=3ч37м15с
3,1120
=3ч06м43с
18
18,00
2,4850
=2ч29м06с
2,0918
=2ч05м30с
dnf
19,00
----
97,00
20
----
0,9082
0,0192
Тверь
Коррективы   
Гонка 3  11 "Сильвия" - превышено абс.контрольное время 3,5000 (3ч30м00с) : (с 08.08.2008 11:09:00 по 08.08.2008 14:39:00)
13 "Артлен" - превышено абс.контрольное время 3,5000 (3ч30м00с) : (с 08.08.2008 11:09:00 по 08.08.2008 14:39:00) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008