Седьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
07.08.2008 - 10.08.2008
Официальные результаты, зачетная группа "5 группа - швертботы УПО"


Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./

Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./

Зачетная группа: 5 группа - швертботы УПО

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 13:12
КВ 07.08.2008 15:42:00
ЕТкв=2,5
Допущено 9
Гонка 2
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 16:12
КВ 07.08.2008 20:12:00
ЕТкв=4
Допущено 9
Гонка 3
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 11:12
КВ 08.08.2008 14:42:00
ЕТкв=3,5
Допущено 9
Гонка 4
D=8,6м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 15:06
КВ 08.08.2008 18:36:00
ЕТкв=3,5
Допущено 9
Гонка 5 (Гонка 4 для 2 и 3 группы)
D=4,3м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 10:42
КВ 09.08.2008 13:11:00
ЕТкв=2,4833
Допущено 9
Очки Место Сумма
ET/CT
Коэффициенты
A/B
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
71.
Венера
(крейсерский швертбот)
Конюхов Валерий (1946,КМС,я/к,капитан,м)
Конюхов Сергей (1986,2,1кл,матрос,м)
1
1,00
1,3989
=1ч23м56с
1,0157
=1ч00м56с
1
1,00
1,3758
=1ч22м32с
0,9943
=0ч59м39с
1
1,00
3,0264
=3ч01м35с
2,5261
=2ч31м33с
1
1,00
2,1322
=2ч07м55с
1,7147
=1ч42м52с
1
1,00
1,1511
=1ч09м03с
0,9362
=0ч56м10с
5,00
1
9,0844
=9ч05м03с
7,1870
=7ч11м13с
0,9280
0,0307

2
324
Исида
(Т-3)
Богданова Галина (1959,б/р,1кл,капитан,ж)
Богданов Владимир (1953,б/р,я/к,старпом,м)
Тесленко Сергей (1963,б/р,1кл,матрос,м)
Тесленко Андрей (1996,б/р,-,юнга,м)
Богоявленский Павел (1993,б/р,-,юнга,м)
5
5,00
1,5167
=1ч31м00с
1,2304
=1ч13м49с
5
5,00
1,4272
=1ч25м37с
1,1447
=1ч08м40с
3
3,00
2,9628
=2ч57м46с
2,6140
=2ч36м50с
3
3,00
2,0561
=2ч03м21с
1,7609
=1ч45м39с
2
2,00
1,1342
=1ч08м03с
0,9820
=0ч58м55с
18,00
2
9,0970
=9ч05м49с
7,7320
=7ч43м55с
0,9568
0,0240
Тверь
Тверской яхт-клуб
3
14
Александра
(Т-2)
Какурин Сергей (1958,КМС,1кл,капитан,м)
Горбунов Юрий (1961,КМС,2кл,старпом,м)
Мартынов Дмитрий (1984,б/р,3 кл,матрос,м)
7
7,00
1,5922
=1ч35м31с
1,2602
=1ч15м36с
4
4,00
1,4269
=1ч25м36с
1,1084
=1ч06м30с
2
2,00
3,0150
=3ч00м54с
2,5672
=2ч34м01с
4
4,00
2,1581
=2ч09м29с
1,7932
=1ч47м35с
3
3,00
1,1756
=1ч10м32с
0,9853
=0ч59м07с
20,00
3
9,3678
=9ч22м04с
7,7143
=7ч42м51с
0,9186
0,0220
Дубна, Мытищи МО
ОИЯИ
4
31
Искатель
(кр.швертбот)
Терентьев Александр (1957,б/р,я/к,капитан,м)
Щербина Владимир (1949,б/р,1кл,старпом,м)
Терентьева Ольга (1954,б/р,2кл,боцман,ж)
Ложкин Валерий (1964,б/р,-,матрос,м)
Ложкина Александра (1995,б/р,-,матрос,ж)
6
6,00
1,5278
=1ч31м40с
1,2570
=1ч15м25с
7
7,00
1,4156
=1ч24м56с
1,1517
=1ч09м06с
4
4,00
3,0542
=3ч03м15с
2,6903
=2ч41м25с
5
5,00
2,1169
=2ч07м00с
1,8218
=1ч49м18с
4
4,00
1,1567
=1ч09м24с
1,0032
=1ч00м11с
26,00
4
9,2712
=9ч16м16с
7,9240
=7ч55м26с
0,9390
0,0193
Тверь
Тверской объединенный яхт-клуб "Тверяк"
5
193
Танго
(Т-2)
Ильичев Алексей (1956,1,1кл,капитан,м)
Сизов Геннадий (1956,2,2кл,старпом,м)
Рядский Владимир (1949,б/р,-,матрос,м)
4
4,00
1,5353
=1ч32м07с
1,2208
=1ч13м14с
6
6,00
1,4525
=1ч27м09с
1,1448
=1ч08м41с
5
5,00
3,4019
=3ч24м06с
2,9343
=2ч56м03с
6
6,00
2,1911
=2ч11м27с
1,8351
=1ч50м06с
5
5,00
1,2883
=1ч17м17с
1,0945
=1ч05м40с
26,00
5
9,8691
=9ч52м08с
8,2295
=8ч13м46с
0,9180
0,0205
Дубна
6
к7
Викона
(инд.проект)
Пикунов Михаил (1959,б/р,-,капитан,м)
Пикунов Никита (1989,б/р,-,матрос,м)
3
3,00
1,7214
=1ч43м17с
1,1304
=1ч07м49с
2
2,00
1,6519
=1ч39м06с
1,0642
=1ч03м51с
dnf
10,00
3,7000
=3ч42м00с
3,0166
=3ч00м59с
7
7,00
2,5917
=2ч35м30с
1,9934
=1ч59м36с
6
6,00
1,6503
=1ч39м01с
1,3346
=1ч20м04с
28,00
6
----
0,9533
0,0555
Конаково
7
32
Св.Елена
(инд.проект)
Ким Вячеслав (1961,б/р,1 кл.,капитан,м)
Полов Евгений (1991,б/р,-,рулевой,м)
Гальцева Александра (1993,б/р,-,матрос,м)
Кононов Александр (1997,б/р,-,матрос,м)
7/2
7,00
1,8505
=1ч51м01с
1,2602
=1ч15м36с
3
3,00
1,6389
=1ч38м20с
1,0648
=1ч03м53с
dnf
10,00
3,5058
=3ч30м20с
2,7882
=2ч47м17с
2
2,00
2,3464
=2ч20м47с
1,7471
=1ч44м49с
7
7,00
1,8561
=1ч51м21с
1,5040
=1ч30м14с
29,00
7
----
0,9231
0,0487
Конаково
Детская парусная секция "Экипаж"
8
1-19
Амулет
(К-600)
Назаров Михаил (1975,1,1кл,капитан,м)
Корнилкин Тимофей (1988,б/р,2кл,матрос,м)
Баскаков Олег (1990,б/р,-,матрос,м)
Белоусов Василий (1977,б/р,2кл,матрос,м)
dnc
10,00
----
8
8,00
1,8386
=1ч50м18с
1,3598
=1ч21м35с
dns
10,00
----
8
8,00
2,6258
=2ч37м32с
2,1808
=2ч10м50с
8
8,00
2,0986
=2ч05м54с
1,8783
=1ч52м41с
44,00
8
----
1,0028
0,0526

9
1924
Life Style
(крейсерский швертбот)
Костеша Кирилл (1982,б/р,2кл,капитан,м)
Моргун Денис (1981,б/р,-,матрос,м)
Джура Владимир (1978,б/р,-,матрос,м)
Сторожев Федор (1980,б/р,-,матрос,м)
8
8,00
1,7567
=1ч45м24с
1,5841
=1ч35м02с
9
9,00
1,6400
=1ч38м24с
1,4670
=1ч28м01с
dns
10,00
----
9
9,00
2,3844
=2ч23м03с
2,2251
=2ч13м30с
dnf
10,00
----
46,00
9
----
1,0028
0,0193
Тверь
Коррективы   
Гонка 1  32 "Св.Елена " - штраф 50% : Пр. 29.1 ППГ (до штрафа м=2, о=2,00, ЕТ=1,6792, CT=1,1020; после м=7, о=7,00, ЕТобр.=1,8505, CTк=1,2602) 
Гонка 3  к7 "Викона" - превышено абс.контрольное время 3,5000 (3ч30м00с) : (с 08.08.2008 11:12:00 по 08.08.2008 14:42:00)
32 "Св.Елена" - превышено абс.контрольное время 3,5000 (3ч30м00с) : (с 08.08.2008 11:12:00 по 08.08.2008 14:42:00) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008