Седьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
07.08.2008 - 10.08.2008
Официальные результаты, зачетная группа "6 группа МИКРО"


Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./

Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./

Зачетная группа: 6 группа МИКРО

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 13:15
КВ 07.08.2008 15:45:00
ЕТкв=2,5
Допущено 18
Гонка 2
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 16:15
КВ 07.08.2008 20:15:00
ЕТкв=4
Допущено 18
Гонка 3
D=9,2м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 11:15
КВ 08.08.2008 14:45:00
ЕТкв=3,5
Допущено 18
Гонка 4
D=8,6м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 15:09
КВ 08.08.2008 18:39:00
ЕТкв=3,5
Допущено 18
Гонка 5 (для 6 группы)
D=0,5м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 11:30
КВ 150%
Допущено 18
Гонка 6 (для 6 группы)
D=0,5м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 12:08
КВ 150%
Допущено 18
Гонка 7 (для 6 группы)
D=0,5м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 12:42
КВ 150%
Допущено 18
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
46
Egoist
(Микро)
Долматов Василий (1967,КМС,я/к,капитан,м)
Мягков Андрей (1989,КМС,-,матрос,м)
Богаев Дмитрий (1968,б/р,-,матрос,м)
2
2,00
1,3181
=1ч19м05с
2
2,00
1,3094
=1ч18м33с
1
1,00
2,6558
=2ч39м20с
2
2,00
1,9067
=1ч54м24с
1
1,00
0,3189
=0ч19м08с
1
1,00
0,3086
=0ч18м30с
1
1,00
0,3194
=0ч19м09с
10,00
1
8,1369
=8ч08м12с
Москва
Microclass.ru, ПК ВОДНИК
2
55
Prisco
(Микро)
Маслов Андрей (1961,МС,1кл,капитан,м)
Ласточкин Павел (1989,1,2кл,матрос,м)
Афиногенов Андрей (1971,МС,1кл,матрос,м)
1
1,00
1,3119
=1ч18м42с
1
1,00
1,2567
=1ч15м24с
3
3,00
2,7128
=2ч42м46с
1
1,00
1,8975
=1ч53м51с
2
2,00
0,3200
=0ч19м12с
2
2,00
0,3158
=0ч18м56с
3
3,00
0,3267
=0ч19м36с
13,00
2
8,1414
=8ч08м29с
Москва, Псков
Microclass.ru
3
59
Игрушечка
(Микро)
Коршунов Сергей (1971,КМС,2кл,капитан,м)
Галкин Роман (1968,КМС,2кл,матрос,м)
Коршунов Николай (1947,I,1кл,матрос,м)
3
3,00
1,3869
=1ч23м12с
4
4,00
1,3433
=1ч20м35с
7
7,00
2,7600
=2ч45м36с
7
7,00
2,0219
=2ч01м18с
8
8,00
0,3781
=0ч22м41с
3
3,00
0,3175
=0ч19м03с
2
2,00
0,3203
=0ч19м13с
34,00
3
8,5280
=8ч31м40с
Мытищинский р-н МО, Балашиха МО, Долгопрудный МО
Microclass.ru
4
911
Безо
(Сильвер 550)
Степанов Сергей (1964,МС,2кл,рулевой,м)
Степанова Алеся (1967,МС,2кл,матрос,ж)
Шутц Дмитрий (1990,1,2кл,матрос,ю)
5
5,00
1,4208
=1ч25м14с
6
6,00
1,3544
=1ч21м15с
4
4,00
2,7342
=2ч44м03с
6
6,00
1,9825
=1ч58м57с
3
3,00
0,3403
=0ч20м25с
5
5,00
0,3561
=0ч21м21с
5
5,00
0,3536
=0ч21м12с
34,00
4
8,5419
=8ч32м30с
Москва, Калининград
5
50
Полтинникъ
(Микро)
Остапущенко Михаил (1960,КМС,2кл,капитан,м)
Паршин Виталий (1973,1,2кл,матрос,м)
Казанская Жанна (1964,б/р,-,матрос,ж)
4
4,00
1,4108
=1ч24м38с
7
7,00
1,3572
=1ч21м25с
5
5,00
2,7506
=2ч45м02с
5
5,00
1,9600
=1ч57м36с
5
5,00
0,3636
=0ч21м48с
4
4,00
0,3431
=0ч20м35с
4
4,00
0,3433
=0ч20м35с
34,00
5
8,5286
=8ч31м42с
Москва
6
577
Tortuga
(Сильвер 550)
Гвоздев Александр (1966,3,2кл,капитан,м)
Молдованцев Михаил (1987,б/р,-,матрос,м)
Гвоздева Ольга (1988,б/р,-,матрос,ж)
dns
16,00
----
5
5,00
1,3533
=1ч21м11с
6
6,00
2,7519
=2ч45м06с
4
4,00
1,9597
=1ч57м34с
6
6,00
0,3725
=0ч22м21с
6
6,00
0,3564
=0ч21м23с
6
6,00
0,3722
=0ч22м19с
49,00
6
----
Москва
МикроКласс.ру
7
104
Верба
(Рикошет-550, 1.121у.01)
Балакирева Вера (1963,1,1кл,капитан,ж)
Балакирева Любовь (1989,б/р,-,матрос,ж)
Мартиросова Анастасия (1991,б/р,-,матрос,д)
7
7,00
1,4514
=1ч27м05с
8
8,00
1,4425
=1ч26м33с
9
9,00
2,8717
=2ч52м18с
9
9,00
2,0739
=2ч04м26с
10
10,00
0,4067
=0ч24м24с
7
7,00
0,3567
=0ч21м24с
7
7,00
0,3864
=0ч23м11с
57,00
7
8,9893
=8ч59м21с
Москва
8
25
Экстаз
(Микро)
Комаров Дмитрий (1975,1,1кл,рулевой,м)
Родыгина Алла (1970,1,-,матрос,ж)
Шувалов Сергей (1970,1,1кл,матрос,м)
6
6,00
1,4264
=1ч25м35с
3
3,00
1,3131
=1ч18м47с
2
2,00
2,6864
=2ч41м11с
3
3,00
1,9350
=1ч56м06с
dnf
16,00
----
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
68,00
8
----
Москва
я/к "Ореховая бухта"
9
88
Time Out
(Микро)
Панов Александр (1966,б/р,1кл,капитан,м)
Панова Галина (1966,б/р,2кл,матрос,ж)
Панов Алексей (1990,б/р,-,матрос,ю)
dns
16,00
----
dnc
19,00
----
8
8,00
2,8228
=2ч49м22с
8
8,00
2,0575
=2ч03м27с
4
4,00
0,3561
=0ч21м21с
8
8,00
0,3650
=0ч21м54с
dnf
12,00
----
75,00
9
----
Москва
10
9
Юкагир
(Микро-турист)
Бивейнис Александр (1953,б/р,я/к,капитан,м)
Уваров Андрей (1969,б/р,-,матрос,м)
Бивейнис Александр (1980,б/р,-,капитан,м)
Бивейнис Юрий (1972,б/р,-,запасной,м)
10
10,00
1,6658
=1ч39м56с
13
13,00
1,5406
=1ч32м26с
15
15,00
3,3850
=3ч23м06с
13
13,00
2,2433
=2ч14м35с
9
9,00
0,4042
=0ч24м15с
10
10,00
0,3986
=0ч23м54с
9
9,00
0,4639
=0ч27м50с
79,00
10
10,1014
=10ч06м05с
Конаково
я/к "Фрегат"
11
112
Затея
(Микро, 112/08)
Громыко Андрей (1970,б/р,я/к,рулевой,м)
Гончаров Константин (1976,б/р,-,матрос,м)
Маймаев Николай (1987,б/р,-,матрос,м)
dnf
16,00
----
9
9,00
1,4733
=1ч28м23с
12
12,00
3,1992
=3ч11м57с
11
11,00
2,1900
=2ч11м24с
dnc
19,00
----
12
12,00
0,4439
=0ч26м38с
8
8,00
0,4528
=0ч27м10с
87,00
11
----
Москва
12
953
Кент
(микро)
Куняев Михаил (1986,б/р,2кл,капитан,м)
Васильев Илья (1986,2,2кл,старпом,м)
Баранов Владимир (1988,б/р,2кл,матрос,м)
dnc
19,00
----
10
10,00
1,4783
=1ч28м41с
10
10,00
3,1203
=3ч07м13с
10
10,00
2,1869
=2ч11м12с
7
7,00
0,3742
=0ч22м27с
dnf
15,00
----
dnc
19,00
----
90,00
12
----
Дубна
13
0
Скотя
(микро)
Грибанов Сергей (1964,б/р,2кл,капитан,м)
Барбаков Лев (1979,б/р,-,матрос,м)
Ларина Юлия (1988,б/р,-,матрос,ж)
Грибанова Валерия (1988,б/р,-,матрос,ж)
dnc
19,00
----
14
14,00
1,5689
=1ч34м08с
13
13,00
3,3572
=3ч21м25с
12
12,00
2,2272
=2ч13м37с
13
13,00
0,4328
=0ч25м58с
9
9,00
0,3889
=0ч23м20с
dnf
12,00
----
92,00
13
----
Москва
я/к "Ореховая бухта"
14
61
Эней
(Рикошет-550C, 1991, 1991)
Оглоблин Дмитрий (1940,б/р,-,капитан,м)
Тронина Светлана (1968,б/р,-,матрос,ж)
15/8
15,00
1,7717
=1ч46м18с
dns
17,00
----
11
11,00
3,1469
=3ч08м48с
15
15,00
2,3089
=2ч18м32с
12
12,00
0,4103
=0ч24м37с
11
11,00
0,4133
=0ч24м47с
dnc
19,00
----
100,00
14
----
Москва
15
117
Оя
(Микро)
Синеокий Юрий (1968,б/р,1кл,капитан,м)
Гаркалнс Андрей (1962,б/р,1кл,старпом,м)
Рыжов Андрей (1982,б/р,-,матрос,м)
9
9,00
1,5931
=1ч35м35с
11
11,00
1,4797
=1ч28м46с
dnf
18,00
----
dnc
19,00
----
11
11,00
0,4069
=0ч24м24с
dnf
15,00
----
dnc
19,00
----
102,00
15
----
Тверь
16
33
Зефир
(Рикошет-550C)
Савицкий Михаил (1959,1,1кл,капитан,м)
Кочерова Татьяна (1969,б/р,-,матрос,ж)
dns
16,00
----
12
12,00
1,5142
=1ч30м51с
14
14,00
3,3697
=3ч22м10с
14
14,00
2,2536
=2ч15м12с
dnf
16,00
0,5025
=0ч30м08с
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
110,00
16
----
Москва
17
7
Диана
(микро)
Гончаров Олег (1961,1,2кл,капитан,м)
Гончарова Ирина (1960,б/р,-,матрос,ж)
Ларионов Сергей (1970,б/р,-,матрос,м)
Федоров Виталий (1961,б/р,-,запасной,м)
Соломахина Татьяна (1971,б/р,-,запасной,ж)
11
11,00
1,7036
=1ч42м12с
15
15,00
1,6344
=1ч38м03с
dnf
18,00
----
16
16,00
2,4328
=2ч25м58с
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
117,00
17
----
Дубна
18
5.
Джин Тоник
(Рикошет-550C)
Павлова Елена (1958,б/р,2кл,капитан,ж)
Комарова Юлиана (1997,б/р,-,матрос,д)
Комарова Ольга (1976,б/р,-,матрос,ж)
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
dnc
19,00
----
----
----
----
Москва
я/к "Ореховая бухта"
Коррективы   
Гонка 1  61 "Эней " - штраф 50% : Пр. 28.1 ППГ (до штрафа м=8, о=8,00, ЕТ=1,5708, CT=1,5708; после м=15, о=15,00, ЕТобр.=1,7717, CT=1,7717) 
Гонка 5 (для 6 группы)  33 "Зефир" - превышено контрольное СТ=0,4784 (0ч28м42с) (150% от 0,3189 (0ч19м08с)[Egoist]) 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008