Седьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Чемпионат СНГ в многокорпусных разборных и надувных парусных
судах
Тверская область, г. Конаково
07.08.2008 - 10.08.2008
Официальные результаты, зачетная группа "7 группа АССОЛЬ"


Председатель ГК_____________/Решетов А.В./

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л., Шмерлинг Г.В./

Главный секретарь_____________/Решетова Н.Г./

Зачетная группа: 7 группа АССОЛЬ

Номер
на парусе
Яхта Экипаж Гонка 1
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 13:12
КВ 07.08.2008 15:42:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
Гонка 2
D=7м.м.
К.д.=1
Старт
07.08.2008 16:12
КВ 07.08.2008 20:12:00
ЕТкв=4
Допущено 6
Гонка 3
D=4,9м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 11:12
КВ 08.08.2008 14:42:00
ЕТкв=3,5
Допущено 6
Гонка 4
D=4,3м.м.
К.д.=1
Старт
08.08.2008 15:06
КВ 08.08.2008 18:36:00
ЕТкв=3,5
Допущено 6
Гонка 5 (Гонка 4 для 2 и 3 группы)
D=3м.м.
К.д.=1
Старт
09.08.2008 10:42
КВ 09.08.2008 13:12:00
ЕТкв=2,5
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
3
Беста
(Ассоль)
Столяров Тимофей (1982,б/р,2кл,капитан,м)
Столярова Ирина (1979,б/р,-,матрос,ж)
Отрыванкин Виталий (1983,б/р,-,матрос,м)
1
1,00
1,5139
=1ч30м50с
1
1,00
1,3394
=1ч20м21с
1
1,00
1,9717
=1ч58м18с
1
1,00
1,3544
=1ч21м15с
2
2,00
1,1400
=1ч08м24с
6,00
1
7,3194
=7ч19м09с
Тверь, Чебоксары
2
10
Ва-Банкъ
(Ассоль)
Рындин Георгий (1965,1,2кл,капитан,м)
Роскин Дмитрий (1965,б/р,-,матрос,м)
Черенков Алексей (1973,б/р,-,матрос,м)
Максутов Ильдар (1970,б/р,-,матрос,м)
Чечет Руслан (1976,б/р,-,матрос,м)
4
4,00
1,6500
=1ч39м00с
3
3,00
1,5333
=1ч31м59с
2
2,00
2,2075
=2ч12м27с
2
2,00
1,4022
=1ч24м07с
1
1,00
1,0781
=1ч04м41с
12,00
2
7,8711
=7ч52м15с
Тверь
3
18-04
Б/н
(Ассоль)
Палагин Всеволод (1953,б/р,1кл,капитан,м)
Палагина Нина (1952,б/р,-,матрос,ж)
Субботин Кирилл (1984,б/р,-,матрос,м)
2
2,00
1,5672
=1ч34м01с
2
2,00
1,4281
=1ч25м41с
3
3,00
2,2389
=2ч14м20с
3
3,00
1,4567
=1ч27м24с
4
4,00
1,3542
=1ч21м15с
14,00
3
8,0451
=8ч02м42с
Конаково
я/к "Фрегат"
4
71
Дрим
(Ассоль)
Дементьев Михаил (1960,б/р,2кл,капитан,м)
Дементьева Росина (1961,б/р,2кл,матрос,ж)
3
3,00
1,5814
=1ч34м53с
4
4,00
1,5775
=1ч34м39с
4
4,00
2,5542
=2ч33м15с
4
4,00
1,5300
=1ч31м48с
3
3,00
1,2372
=1ч14м13с
18,00
4
8,4803
=8ч28м49с
Тверь
5
5
Тим
(Ассоль)
Давлитшин Ильдар (1967,б/р,2кл,капитан,м)
Тимошин Виталий (1967,б/р,-,матрос,м)
Феоктистова Ильвира (1971,б/р,-,матрос,ж)
Чудинов Сергей (1973,б/р,-,матрос,м)
Максутов Ильдар (1973,б/р,-,матрос,м)
5
5,00
1,7797
=1ч46м46с
5
5,00
1,6464
=1ч38м47с
5
5,00
2,6153
=2ч36м55с
dns
6,00
----
5
5,00
1,5711
=1ч34м15с
26,00
5
----
Москва
6
4
Синильга
(Колан)
Ерофеев Валентин (1940,1,1кл,капитан,м)
Фролов Сергей (1939,КМС,2кл,матрос,м)
dns
7,00
----
dnc
7,00
----
dnc
7,00
----
dnc
7,00
----
dnc
7,00
----
35,00
6
----
Дубна


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 23-06-2008