Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 12

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 14:01
КВ 17.09.2009 6:01:00
ЕТкв=1000
Допущено 8
2
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 17:32
КВ 130%
Допущено 8
3
D=7.2м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 11:15
КВ 31.08.2009
ЕТкв=564,75
Допущено 8
4
D=7.2м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 14:27
КВ 31.08.2009
ЕТкв=561,55
Допущено 8
5
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 10:47
КВ 130%
Допущено 8
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
2206
Опти
(мини)
Стрелков Михаил (1969,I,1кл,рулевой)
Астахов Тимофей (1963,-,2кл,старпом)
Ртищев Семен (1977,-,2кл,матрос)
Терентьев Павел (1967,II,1кл,матрос)
Якушенкова Наталья (1970,2кл,запасной)
Чугунов Антон (1982,запасной)
2
1,20
2,2083
1
0,60
2,2528
1
0,60
1,9878
2
1,20
2,2075
2
1,20
1,4469
4,80
1
10,1033
Москва
я/к "Ореховая бухта"
2
2080
Сталкер
Андрусов Сергей (1969,2,2кл,баковый)
Кузнецов Александр (1959,КМС,1кл,старпом)
Толоконников Андрей (1959,-,1кл,капитан)
Толоконников Иван (1993,2,2кл,юнга)
1
0,60
2,2011
2
1,20
2,3056
2
1,20
2,0361
1
0,60
2,1808
3
1,80
1,4672
5,40
2
10,1908
Москва
3
57
Спарта
(мини)
Гусев Денис (1989,II,2кл,капитан)
Зыков Илья (1987,II,2кл,старпом)
Иванова Мария (1985,матрос)
Акиньшина Ксения (1986,матрос)
3
1,80
2,2342
3
1,80
2,3531
3
1,80
2,0619
4
2,40
2,3197
1
0,60
1,4367
8,40
3
10,4056
Москва
4
2207
Риск
(Нева 1)
Кобозева Марина (1979,я/к,рулевой)
Плигина Марина (1977,я/к,матрос)
Мирошниченко Татьяна (1978,1кл,старпом)
Кузнецова Екатерина (1987,2кл,матрос)
Кузнецова Светлана (1982,2кл,матрос)
4
2,40
2,2842
5
3,00
2,4031
5
3,00
2,1753
3
1,80
2,2986
5
3,00
1,5506
13,20
4
10,7118
Москва
5
1168
Абрикос
(мини)
Шевнин Николай (1975,2кл,капитан)
Демильянинов Алексей (1987,старпом)
Туревич Илья (1976,матрос)
Усачев Евгений (1989,матрос)
Анисимов Михаил (матрос)
Гаврин Алексей (матрос)
5
3,00
2,3011
4
2,40
2,3994
4
2,40
2,0694
5
3,00
2,3394
4
2,40
1,4675
13,20
5
10,5768
Москва
МИЭМ
6
170
Флем
(Нева 2)
Терентьев Илья (1979,1кл,капитан)
Ткачев Сергей (1979,1кл,старпом)
Бутусов Сергей (1972,2кл,матрос)
Коновалов Дмитрий (1977,2кл,матрос)
8
4,80
2,4728
6
3,60
2,7917
7
4,20
2,2703
dnf
5,40
----
6
3,60
1,5722
21,60
6
----
Москва
7
Н-97
Митяй
(Нева)
Коврига Владислав (1936,КМС,я/к,капитан)
Журба Александр (1988,пом.капитана)
Сазонов Александр (1961,рулевой)
Захарова Анастасия (1987,матрос)
6
3,60
2,4314
dnc
5,40
----
6
3,60
2,2617
7
4,20
2,7711
8
4,80
1,6156
21,60
6
----
Москва
8
1-101У
Вега
(мини)
Сурина Наталья (1985,2кл,капитан)
Цыркина Татьяна (1984,2кл,старпом)
Бычкова Мария (матрос)
7
4,20
2,4661
dnc
5,40
----
8
4,80
2,5972
6
3,60
2,5342
7
4,20
1,6000
22,20
8
----
Москва


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006