Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 2

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=14.2м.м.
К.д.=0,75
Старт
06.08.2009 13:53
КВ 17.09.2009 5:53:00
ЕТкв=1000
Допущено 7
2
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 18:27
КВ 17.09.2009 10:27:00
ЕТкв=1000
Допущено 7
3
D=14.2м.м.
К.д.=0,75
Старт
07.08.2009 11:05
КВ 18.09.2009 3:05:00
ЕТкв=1000
Допущено 7
4
D=14,2м.м.
К.д.=0,75
Старт
07.08.2009 15:30
КВ 18.09.2009 7:30:00
ЕТкв=1000
Допущено 7
5
D=10м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 10:37
КВ 19.09.2009 2:37:00
ЕТкв=1000
Допущено 7
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
39
Пантера
(Конрад-25R)
Зубарев Михаил (1972,-,я/к,капитан)
Просвиров Алексей (1976,1,я/к,старпом)
Пухова Ирина (1974,2кл,шкотовый)
Никитин Михаил (1982,-,шкотовый)
Вакорин Дмтрий (1981,1кл,шкотовый)
1
0,75
3,8750
1
0,60
2,2406
1
0,75
3,5681
1
0,75
3,9736
1
0,60
2,5083
3,45
1
16,1656
Москва
2
264
Эфа
(1/4т)
Смирнов Владимир (1974,1кл,капитан)
Филиппов Павел (1971,1кл,старпом)
Двинянинов Сергей (1978,матрос)
Семенихина Валентина (1981,матрос)
Семенихина Ольга (1977,юнга)
2
1,50
3,9153
4
2,40
2,5408
2
1,50
3,6022
3
2,25
4,2142
2
1,20
2,5931
8,85
2
16,8656
Москва
3
1237
Волго
(Конрад-25R)
Федоров П. (1963,1кл,капитан)
Грезнов Ю. (1967,1кл,старпом)
Киселев А. (1967,1кл,матрос)
Федорова О. (1967,матрос)
Грезнов В. (1999,юнга)
3
2,25
3,9167
2
1,20
2,2694
3
2,25
3,6047
2
1,50
4,1975
3
1,80
2,6036
9,00
3
16,5919
Тверь
4
110
Арбалет
(Конрад-25R)
Сорочкин Алексей (1987,1,1кл,капитан)
Кочан Тимофей (1984,2кл,старпом)
Махерова Яна (1989,матрос)
Ступакова Наталья (1988,матрос)
4
3,00
4,1025
3
1,80
2,4417
4
3,00
3,7428
4
3,00
4,4064
4
2,40
2,6797
13,20
4
17,3731
Москва
5
311
Red Star
(Конрад-25R)
Лепешкин Андрей (1965,я/к,капитан)
Стовбур Антон (1965,2кл,старпом)
Хализев Александр (1967,матрос)
Коплаков Алексей (1976,матрос)
6
4,50
4,2753
6
3,60
2,6128
5
3,75
3,7642
5
3,75
4,4683
dnf
4,80
----
20,40
5
----
Москва
6
1111
Гринда
(Конрад-25RT)
Тимошин Виктор (1967,КМС,1кл,капитан)
Серпухин Дмитрий (1963,-,2кл,старпом)
Демин Дмитрий (1967,КМС,1кл,шкотовый)
Ким Галина (1983,матрос)
5
3,75
4,1667
5
3,00
2,6122
dns
6,00
----
dnf
6,00
----
dnc
4,80
----
23,55
6
----
Москва
7
257
Galant
(Конрад-25R)
Дериволков Дмитрий (1950,I,я/к,капитан)
Киреев Александр (1958,МСМК,я/к,старпом)
Сковородкин Александр (1944,I,1кл,матрос)
Казановский Алексей (1956,1кл,матрос)
Суханов Андрей (1958,2кл,юнга)
7
5,25
4,4133
7
4,20
2,7333
dns
6,00
----
ocs
6,00
----
5
3,00
2,8125
24,45
7
----
Балашиха


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006