Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 3

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=14.2м.м.
К.д.=0,75
Старт
06.08.2009 13:53
КВ 17.09.2009 5:53:00
ЕТкв=1000
Допущено 8
2
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 18:27
КВ 17.09.2009 10:27:00
ЕТкв=1000
Допущено 8
3
D=14.2м.м.
К.д.=0,75
Старт
07.08.2009 11:05
КВ 18.09.2009 3:05:00
ЕТкв=1000
Допущено 8
4
D=14,2м.м.
К.д.=0,75
Старт
07.08.2009 15:30
КВ 18.09.2009 7:30:00
ЕТкв=1000
Допущено 8
5
D=10м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 10:37
КВ 19.09.2009 2:37:00
ЕТкв=1000
Допущено 8
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
1540
Вера
(30ft)
Минаев Виктор (1935,МС,я/к,капитан)
Абрамов Павел (1949,МС,я/к,старпом)
Капалин Юрий (1972,II,2кл,матрос)
Табасаранский Сергей (1952,I,я/к,матрос)
Захаров Лев (1935,I,1кл,матрос)
Дернау Виктор (1949,II,-,матрос)
2
5,25
3,6786
3,368
1
4,95
2,2339
2,074
1
6,19
3,4292
3,120
2
5,25
3,8619
3,550
1
4,95
2,4858
2,268
26,59
1
15,6894
14,380
Москва
2
1539
Стрим-2
(30 фут.)
Суслов Александр (1954,МС,я/к,капитан)
Дюдин Анатолий (1940,МС,я/к,матрос)
Иорданский Иван (1961,-,матрос)
Козлов Иван (1964,1кл,матрос)
Сухомлин Игорь (1968,1кл,кок)
3
4,50
3,7833
3,493
2
4,20
2,3886
2,234
2
5,25
3,5022
3,216
4
3,75
4,1983
3,901
2
4,20
2,5158
2,314
21,90
2
16,3882
15,158
Москва
МГУ им. М.В. Ломоносова
3
1403
Водолей
(Картер-30)
Грязнов Леонид (1958,МС,я/к,капитан)
Шейко Евгений (1953,МС,я/к,пом.капитана)
Спасибо Олег (1969,I,я/ш,спинакер-бой)
Шляпин Григорий (1974,я/ш,кок)
4
3,75
3,9222
3,608
3
3,60
2,3833
2,235
3
4,50
3,5694
3,246
3
4,50
4,1600
3,853
5
2,40
2,7436
2,522
18,75
3
16,7785
15,464
Москва
4
б/н
Бриз
(шлюп)
Мочалов Сергей (1956,шкипер,капитан)
Микрюнов (1961,шкипер,матрос)
Барсков (1961,матрос)
1
6,19
3,0206
2,614
dnc
0,60
----
dnf
0,75
----
1
6,19
2,3183
1,861
dnc
0,60
----
14,33
4
----
Тверь
5
1436
Арчибальд
(Картер-30)
Раткин Александр (1955,я/к,капитан)
Сухарев Константин (1966,пом.капитана)
Алимов Антон (1976,матрос)
Бычихин Владислав (1951,матрос)
6
2,25
4,0389
3,722
4
3,00
2,3956
2,243
4
3,75
3,6214
3,294
6
2,25
4,4325
4,125
4
3,00
2,7264
2,500
14,25
5
17,2148
15,884
Москва
6
313
Корсар
(30ft)
Мотин Николай (1959,КМС,я/к,капитан)
Шмырев Вмктор (1958,-,1кл,старпом)
Качалина Елена (1984,-,2кл,матрос)
Бармин Сергей (1975,МС,я/к,матрос)
5
3,00
4,0700
3,691
5
2,40
2,6278
2,430
6
2,25
3,9139
3,536
7
1,50
4,5194
4,135
3
3,60
2,7350
2,469
12,75
6
17,8661
16,261
Москва
7
9*
Странник
(VIOR Scorpius2)
Колобанов Виталий (1952,МС,я/к,капитан)
Щеглов Александр (1969,-,пом.капитана)
Гончаренко Евгений (1969,-,матрос)
Жеребенко Юрий (1955,я/к,матрос)
Щеглова Надежда (1980,матрос)
Парамонов Владимир (1938,капитан)
7
1,50
4,7467
4,213
6
1,80
3,0044
2,722
5
3,00
3,9464
3,429
5
3,00
4,5336
4,005
7
1,20
3,0000
2,631
10,50
7
19,2311
17,000
Москва
8
490
Фрам
(Картер-30)
Богомолов Сергей (1954,б/р,1кл,капитан)
Шаденко Владимир (1955,КМС,1кл,пом.капитана)
Горнушкин Юрий (1955,КМС,1кл,матрос)
Ушаков Семен (1971,1кл,матрос)
dnf
0,75
----
7
1,20
2,8989
2,770
7
1,50
3,9167
3,612
8
0,75
4,4661
4,177
6
1,80
2,7708
2,557
6,00
8
----
Дубна


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006