Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 4

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 13:58
КВ 17.09.2009 5:58:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
2
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 17:27
КВ 17.09.2009 9:27:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
3
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 11:10
КВ 18.09.2009 3:10:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
4
D=7.2м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 14:22
КВ 18.09.2009 6:22:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
5
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 10:42
КВ 19.09.2009 2:42:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
227
Улисс
(1/4т)
Белоусов Игорь (1941,МС,я/к,капитан)
Мурин Сергей (1956,1кл,старпом)
Белоусова Юлия (1962,2кл,матрос)
Черкащенко Михаил (1973,-,матрос)
1
7,95
2,0892
1,661
1
7,95
2,1181
1,688
1
7,95
1,8756
1,468
1
7,95
1,9617
1,546
1
7,95
1,3608
1,072
39,75
1
9,4054
7,435
Москва
Я/к "Маяк"
2
28
Муссон
(Конрад-25Т)
Румынский Игорь (1958,МС,я/к,капитан)
Шарапов Олег (1969,КМС,2кл,старпом)
Пиризев Герман (1970,КМС,2кл,матрос)
Медведева Ольга (1984,-,матрос)
Тресков Павел (1970,2кл,матрос)
2
7,20
2,1997
1,884
4
6,00
2,2575
1,940
7
4,20
2,2250
1,908
2
7,20
2,0553
1,744
2
7,20
1,4028
1,187
31,80
2
10,1403
8,663
Москва
3
131
Ивица
(Конрад-24)
Андреев В. (1961,1кл,капитан)
Блинов Н. (1961,1кл,старпом)
Антонов Д. (1971,1кл,матрос)
Антонов А. (1999,матрос)
4
6,00
2,1522
1,918
2
7,20
2,0800
1,842
ocs
0,60
----
3
6,60
1,9947
1,753
4
6,00
1,3967
1,229
26,40
3
----
Тверь
4
45
Шаман
(Нефрит)
Кузьмин Сергей (1953,я/к,капитан)
Мотова Светлана (1967,-,матрос)
Бродский Илья (1983,2кл,матрос)
8
3,60
2,2658
2,017
5
5,40
2,3825
2,133
3
6,60
1,9422
1,696
6
4,80
2,1225
1,875
7
4,20
1,4594
1,287
24,60
4
10,1724
9,008
Москва
5
199
Тверца
(Конрад-24)
Наумец Юрий (1965,2кл,капитан)
Борисов Сергей (1977,-,матрос)
Мавреев Виталий (1975,2кл,матрос)
3
6,60
2,1469
1,912
3
6,60
2,1556
1,921
ocs
0,60
----
5
5,40
2,0706
1,832
6
4,80
1,4142
1,248
24,00
5
----
Тверь
6
121
Бигль
(Конрад-24)
Самойлов Леонид (1929,МС,я/к,капитан)
Самойлов Дмитрий (1954,МС,я/к,старпом)
Фролова Дарья (1971,I,1кл,матрос)
Лазарев Алексей (1981,I,1кл,матрос)
Кропотова Ольга (1980,I,1кл,матрос)
6
4,80
2,1642
1,957
dnc
0,60
----
4
6,00
1,9192
1,703
4
6,00
2,0044
1,791
5
5,40
1,3889
1,241
22,80
6
----
Москва
Я/к "Спартак"
7
188
Умка
(Конрад-24)
Решетников Алексей (1956,я/к,капитан)
Громов Александр (1945,1кл,старпом)
Сыровегин Владимир (-,1кл,матрос)
Кузнецов Александр (1955,1кл,матрос)
5
5,40
2,2078
1,928
dnc
0,60
----
6
4,80
2,0292
1,753
8
3,60
2,2231
1,943
3
6,60
1,4056
1,214
21,00
7
----
Москва
АНО "Вымпел"
8
5147
Клавдия
(Birdie-24)
Лепин Максим (1967,1кл,капитан)
Лепина Виктория (1976,2кл,старпом)
Лепин Денис (2001,-,юнга)
Бошко Виктор (1972,1кл,матрос)
7
4,20
2,2211
1,975
dnc
0,60
----
2
7,20
1,9194
1,665
7
4,20
2,1547
1,907
8
3,60
1,4611
1,288
19,80
8
----
Москва
п/к "Водник"
9
D-811
Б/н
(Дракон)
Исаков Юрий (1934,1,1кл,капитан)
Салушин Юрий (1939,2,3 кл,матрос)
Мартынов Влад (1940,матрос)
Ланде Сергей (1954,матрос)
10
2,40
2,5322
2,226
6
4,80
2,7881
2,467
8
3,60
2,2028
1,915
10
2,40
2,6342
2,322
10
2,40
1,7000
1,491
15,60
9
11,8573
10,421
Дубна
10
69
Ost
(фолькбот)
Ярославцев Михаил (1972,1кл,капитан)
Ярославцева Екатерина (1977,матрос)
Ярославцев Андрей (-,юнга)
Пркофьев Дмтрий (1972,матрос)
9
3,00
2,2933
2,084
dnc
0,60
----
5
5,40
1,9614
1,742
9
3,00
2,2378
2,027
9
3,00
1,5083
1,360
15,00
10
----
Москва
11
219*
Онега
(Конрад-24)
Белоусов Олег (1976,КМС,1кл,капитан)
Алексеева Инна (1982,матрос)
Галиуцкий Владимир (1941,матрос)
Ридпгер Алексей (1969,матрос)
11
1,80
2,4417
2,416
7
4,20
2,7067
2,693
9
3,00
2,2008
2,164
11
1,80
2,4703
2,446
11
1,80
1,5797
1,556
12,60
11
11,3992
11,275
Москва
12
130
Акробат
(Круизер)
Никитина Е. (1969,2кл,капитан)
Грубая А. (1989,матрос)
Михальская О. (1990,матрос)
Русина Н. (1974,юнга)
13
0,60
2,9736
2,518
8
3,60
3,9594
3,431
10
2,40
2,7972
2,354
12
1,20
3,0522
2,590
12
1,20
1,9758
1,666
9,00
12
14,7582
12,559
Москва
МГИЭМ
13
11
Сильвия
(Дракон)
Рындин Вадим (1935,2кл,капитан)
Скопич Виктор (1949,1кл,шкотовый)
Рындин Станислав (1999,шкотовый)
Рындин Кирилл (1994,шкотовый)
12
1,20
2,8825
2,480
dns
3,00
----
dnf
0,60
----
dnf
0,60
----
13
0,60
1,9758
1,698
6,00
13
----
Тверь


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006