Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 5

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 14:11
КВ 17.09.2009 6:11:00
ЕТкв=1000
Допущено 6
2
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 17:42
КВ 17.09.2009 9:42:00
ЕТкв=1000
Допущено 6
3
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 11:25
КВ 18.09.2009 3:25:00
ЕТкв=1000
Допущено 6
4
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 14:57
КВ 18.09.2009 6:57:00
ЕТкв=1000
Допущено 6
5
D=3.5м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 10:52
КВ 19.09.2009 2:52:00
ЕТкв=1000
Допущено 6
Очки Место Сумма
ET/CT
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT Место
Очки
ET/CT
1
Т31
Искатель
(кр.швертбот)
Терентьев Александр (1957,я/к,капитан)
Щербина Владимир (1999,2кл,1й пом.капитана)
Терентьева Ольга (1954,2кл,матрос)
Терентьева Надежда (1978,2кл,матрос)
2
3,00
1,6853
1,442
2
3,00
1,7842
1,531
1
3,75
2,3622
2,054
1
3,75
2,3550
2,048
1
3,75
1,5472
1,342
17,25
1
9,7339
8,417
Тверь
2
193
Танго
(Т2)
Ильичев Алексей (1956,II,1кл,капитан)
Сизов Геннадий (1956,II,2кл,старпом)
Ильичева Вера (1960,матрос)
Сизова Вероника (1969,матрос)
1
3,75
1,6422
1,405
1
3,75
1,7747
1,527
2
3,00
2,3525
2,057
2
3,00
2,3947
2,096
2
3,00
1,5425
1,344
16,50
2
9,7066
8,429
Дубна
3
324
Исида
(Т3)
Тесленко Сергей (1963,2кл,капитан)
Тесленко Андрей (1997,шкотовый)
Богоявленский Алексей (1960,рулевой)
Богоявленский Павел (1993,шкотовый)
3
2,40
1,6000
1,701
4
1,80
1,7111
1,825
4
1,80
2,1769
2,344
3
2,40
2,2206
2,393
3
2,40
1,4667
1,577
10,80
3
9,1753
9,840
Тверь
4
32
Святая Елена
(швертбот)
Ким Вячеслав (1961,1кл,капитан)
Алутина Лилия (1992,матрос)
Гальцева Александра (1993,матрос)
4
1,80
2,1575
1,748
3
2,40
2,2083
1,795
3
2,40
2,6825
2,233
4
1,80
2,9767
2,504
5
1,20
2,0183
1,693
9,60
4
12,0433
9,973
Конаково
5
21
Блюз
(Т 2)
Макаров Леонид (1940,2кл,капитан)
Макаров Сергей (1969,старпом)
5
1,20
1,8547
1,805
6
0,60
2,2161
2,208
5
1,20
2,4472
2,466
5
1,20
2,5206
2,548
4
1,80
1,6253
1,628
6,00
5
10,6639
10,655
Галич
6
1
Life Style
(крейсерский швертбот)
Костеша Кирилл (1982,1кл,капитан)
Моргун Денис (1981,матрос)
Моргун Алина (1980,матрос)
Сторожев Федор (1980,матрос)
Цветков Денис (1982,матрос)
6
0,60
1,7103
1,824
5
1,20
1,9583
2,100
6
0,60
2,4361
2,633
6
0,60
2,6208
2,839
6
0,60
1,6750
1,809
3,60
6
10,4005
11,205
Тверь


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006