Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 6

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 14:06
КВ 17.09.2009 6:06:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
2
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 17:37
КВ 17.09.2009 9:37:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
3
D=7,2м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 11:20
КВ 18.09.2009 3:20:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
4
D=7.2м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 14:32
КВ 18.09.2009 6:32:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
5
D=1м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 11:24
КВ 19.09.2009 3:24:00
ЕТкв=1000
Допущено 13
6
D=1м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 13:00
КВ 130%
Допущено 13
7
D=1м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 14:00
КВ 130%
Допущено 13
8
D=1м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 14:30
КВ 130%
Допущено 13
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
AUT 45
Полтинникъ
(микро прото)
Остапущенко Михаил (1960,КМС,2кл,капитан)
Калужская Жанна (1964,матрос)
Паршин Виталий (1971,матрос)
1
0,60
2,0417
1
0,60
2,0794
(2)
(1,20)
(1,8953)
1
0,60
2,0356
1,5
0,90
2,6000
1
0,60
1,0003
1
0,60
0,1667
1
0,60
0,1667
4,50
1
10,0904
Москва
Microclass.ru
2
RUS 75
Windy
(микро)
Оглоблин Дмитрий (1956,-,-,рулевой)
Стрелков Анатолий (1954,КМС,я/к,матрос)
Кривицкий Анатолий (1985,КМС,матрос)
2
1,20
2,0714
3
1,80
2,1867
1
0,60
1,8667
2
1,20
2,0950
4
2,40
2,6006
2
1,20
1,0006
2
1,20
0,1669
(4)
(2,40)
(0,1675)
9,60
2
11,9879

3
Rus 59
Игрушечка
(микро рейсер)
Коршунов Сергей (1971,КМС,2кл,капитан)
Коршунов Николай (1947,1,1кл,матрос)
3
1,80
2,0947
2
1,20
2,1775
3
1,80
1,9117
4
2,40
2,1300
(5)
(3,00)
(2,6008)
3
1,80
1,0008
3
1,80
0,1672
3
1,80
0,1672
12,60
3
9,6491
Московская обл., Мытищинский р-н, г. Долгопрудный
Ассоциация яхт класса "Микро" - microclass.ru
4
911
Безо
(микрокруизер)
Степанов Сергей (1964,МС,2кл,рулевой)
Степанова Алеся (1967,МС,2кл,матрос)
Введенский Михаил (1972,II,2кл,матрос)
5
3,00
2,1386
4
2,40
2,2567
4
2,40
1,9864
(6)
(3,60)
(2,2144)
3
1,80
2,6003
5
3,00
1,0014
5
3,00
0,1678
2
1,20
0,1669
16,80
4
10,3181
Москва
5
124
Сафари
(микрокруизер)
Щербаков Антон (1968,I,1кл,капитан)
Сафонов Илья (1968,2кл,матрос)
Луговая Анна (1968,матрос)
4
2,40
2,1306
6
3,60
2,2694
(7)
(4,20)
(2,0444)
5
3,00
2,1986
6
3,60
2,6011
4
2,40
1,0011
7
4,20
0,1683
7
4,20
0,1683
23,40
5
10,5374
Москва
6
88
Тайм-Аут
(микро- круизер)
Панов Александр (1964,1кл,рулевой)
Панова Галина (1967,2кл,шкотовый)
Панов Алексей (1990,-,шкотовый)
7
4,20
2,1967
7
4,20
2,3397
6
3,60
2,0283
3
1,80
2,1233
(9)
(5,40)
(2,6019)
6
3,60
1,0017
4
2,40
0,1675
8
4,80
0,1686
24,60
6
10,0258
Москва
7
Rus 35
Aquapoint.Ru
(микро круизер)
Вельский Антон (1979,2кл,рулевой)
Михлин Сергей (1971,шкотовый)
Федоров Максим (1979,шкотовый)
6
3,60
2,1883
(dnf)
(8,40)
(----)
5
3,00
1,9986
7
4,20
2,2161
7
4,20
2,6014
7
4,20
1,0019
8
4,80
0,1686
5
3,00
0,1678
27,00
7
10,3427
Москва
8
RUS 577
Tortuga
(микрокруизер)
Гвоздев Александр (1966,III,2кл,капитан)
Молдованцев Михаил (1987,старпом)
Курбанкова Ольга (1988,матрос)
8
4,80
2,2217
5
3,00
2,2617
8
4,80
2,0461
(9)
(5,40)
(2,2300)
8
4,80
2,6017
8
4,80
1,0022
6
3,60
0,1681
6
3,60
0,1681
29,40
8
10,4696
Москва
9
9
Юкагир
(микро турист)
Бивейнис Александр Иванович (1953,я/к,капитан)
Уваров Андрей (1969,матрос)
Бивейнис Александр Александрович (1980,матрос)
10
6,00
2,6183
9
5,40
3,1508
(12)
(7,20)
(2,5517)
12
7,20
2,8089
1,5
0,90
2,6000
9
5,40
1,0025
9
5,40
0,1689
9
5,40
0,1689
35,70
9
12,5183
Конаково
я/к "Фрегат"
10
Rus 22
Скотя
(микро Круизер)
Раснищена Мария (1961,рулевой)
Грибрнов Сергей (1967,матрос)
Грибанова Валерия (1988,матрос)
9
5,40
2,3872
(dnc)
(8,40)
(----)
10
6,00
2,3111
10
6,00
2,4269
dns
8,40
----
dns
8,40
----
rdg(c)
----
----
dnf
8,40
----
42,60
10
----
Москва
"Ореховая бухта"
11
104
Верба
(микро (рикошет 550-2))
Балакирева В.Ю. (1963,I,2кл,рулевой)
Решетова А.А. (1992,КМС,2кл,старпом)
Балакирева Л.Ю. (1989,б/р,матрос)
(dnf)
(8,40)
(----)
8
4,80
2,4108
9
5,40
2,0947
8
4,80
2,2206
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
48,60
11
----
Москва
12
117
Оя
Лапин Сергей (1959,я/к,шкипер)
Синевский Юрий (1968,я/к,шкотовый)
Давыдов Дмитрий (1983,1кл,шкотовый)
(dnf)
(8,40)
(----)
dnc
8,40
----
11
6,60
2,4969
11
6,60
2,6733
dns
8,40
----
dns
8,40
----
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
55,20
12
----
Тверь
13
150
First
(Микро)
Золотов Евгений (1950,2кл,рулевой)
Гордеев Олег (1970,матрос)
Шарковская Инна (1978,матрос)
(dnc)
(8,40)
(----)
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
dns
8,40
----
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
dnc
8,40
----
58,80
13
----
Москва
Коррективы   
Rus 22 "Скотя" - rdg(c) : 


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006