Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 7

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 14:11
КВ 17.09.2009 6:11:00
ЕТкв=1000
Допущено 9
2
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 17:42
КВ 17.09.2009 9:42:00
ЕТкв=1000
Допущено 9
3
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 11:25
КВ 18.09.2009 3:25:00
ЕТкв=1000
Допущено 9
4
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 14:57
КВ 09.10.2009 2:57:00
ЕТкв=1500
Допущено 8
5
D=3.5м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 10:52
КВ 19.09.2009 2:52:00
ЕТкв=1000
Допущено 9
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
3
Беста
(Ассоль)
Столяров Тимофей (1982,2кл,капитан)
Столярова Ирина (1979,матрос)
Паршин Виктор (1982,матрос)
Отрывайкин Виталий (1983,матрос)
1
0,60
1,8247
1
0,60
2,2567
1
0,60
1,9386
1
0,60
1,9522
1
0,60
1,3175
3,00
1
9,2897
Тверь
Тверской я/к "Тверяк"
2
К 7
Викона
Пикунов Михаил (1959,капитан)
Пикунов Никита (1989,матрос)
Аманов Илья (1998,матрос)
2
1,20
1,9472
2
1,20
2,3708
2
1,20
2,1178
2
1,20
2,0953
3
1,80
1,4636
6,60
2
9,9947
Конаково
ДПС
3
10
Ва-Банкъ
(Ассоль)
Рындин Георгий (1965,2кл,капитан)
Роскин Дмитрий (1965,матрос)
Черенков Алексей (1973,матрос)
Максутов Ильдар (1970,матрос)
Хрыпов Вадим (1983,матрос)
3
1,80
1,9558
3
1,80
2,3761
3
1,80
2,1825
3
1,80
2,1408
2
1,20
1,4389
8,40
3
10,0941
Тверь
4
СМ 5
Марлин
Барков Андрей (1962,рулевой)
Никитин Дмитрий (1971,матрос)
Алёха Александр (1991,матрос)
4
2,40
2,0786
6
3,60
3,5608
dnf
6,00
----
----
----
----
5
3,00
1,5611
15,00
4
----
Смоленск
5
5
Ирэя
(Ассоль)
Новиков Максим (1972,капитан)
Новиков Тимофей (1979)
Новикова Ирина (1971)
Новиков Евгений (1999)
6
3,60
2,2300
4
2,40
2,7222
6
3,60
2,3728
4
2,40
2,3800
6,5
3,90
1,5633
15,90
5
11,2683
Тверь
6
71
Дрим
(Ассоль)
Дементьев Михаил (1960,2кл,капитан)
Дементьев Роман (1961,2кл,матрос)
5
3,00
2,1683
5
3,00
3,0456
4
2,40
2,2111
ocs
5,40
----
4
2,40
1,5533
16,20
6
----
Тверь
ДПС
7
P18-04MЦ
Б/н
(Ассоль)
Палагин Всеволод (1953,1кл,капитан)
Субботин Кирилл (1984,матрос)
Палагина Нина (1952,матрос)
7
4,20
2,3303
7
4,20
3,6369
5
3,00
2,2114
ocs
5,40
----
6,5
3,90
1,5633
20,70
7
----
Конаково
"Фрегат"
8
4
Синильга
(Конрад-24)
Ерофеев В. (1940,I,1кл,капитан)
Фролов С. (1959,-,матрос)
Никитина Е. (1964,2кл,матрос)
8
4,80
2,4639
8
4,80
3,6956
7
4,20
2,6111
5
3,00
2,4906
9
5,40
2,1119
22,20
8
13,3731
Дубна
9
б/н*
Скат
(Ассоль)
Панферов Сергей (1952,капитан)
Сухорученков Сергей (1951,матрос)
Пастушенков Валентин (1969,матрос)
dnf
6,00
----
dnf
6,00
----
8
4,80
2,8331
ocs
5,40
----
8
4,80
1,9464
27,00
9
----
СЭК "Викинг-Нево"


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006