Восьмая Верхневолжская парусная регата на приз Губернатора
Тверской области
Россия, Тверская область, Конаково
05.08.2009 - 09.08.2009
Официальные результаты


 

Председатель ГК_____________/Красильников Н.Г./

 

Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./

 

Главный секретарь_____________/Беркутова И.В./

 

Зачетная группа: Группа 8

Номер
на парусе
Яхта Экипаж 1
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 14:21
КВ 17.09.2009 6:21:00
ЕТкв=1000
Допущено 15
2
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
06.08.2009 17:52
КВ 17.09.2009 9:52:00
ЕТкв=1000
Допущено 15
3
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 11:35
КВ 18.09.2009 3:35:00
ЕТкв=1000
Допущено 15
4
D=5м.м.
К.д.=0,60
Старт
07.08.2009 14:42
КВ 18.09.2009 6:42:00
ЕТкв=1000
Допущено 15
5
D=3.5м.м.
К.д.=0,60
Старт
08.08.2009 11:07
КВ 19.09.2009 3:07:00
ЕТкв=1000
Допущено 15
Очки Место Сумма
ET
Город/Команда/Спонсор
Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET Место
Очки
ET
1
М999
Экстрим
Бёдор Иван (1990,II,рулевой)
Бискин Семен (1989,шкотовый)
Сорокин Владимир (1986,зап.матрос)
4
2,40
1,4667
1
0,60
1,5778
3
1,80
1,5031
1
0,60
1,2533
1
0,60
0,9653
6,00
1
6,7662
Москва
2
М555
Б/н
(Ветер)
Лебедев Владимир (1974)
Костылева Елизавета (1979)
2
1,20
1,3667
2
1,20
1,6347
2
1,20
1,4861
2
1,20
1,3731
2
1,20
0,9944
6,00
2
6,8550
Москва
3
М497
Солнечный Ветер
Мягков Андрей (1989,КМС,рулевой)
Ласточкин Павел (1989,матрос)
1
0,60
1,3581
3
1,80
1,6369
1
0,60
1,4722
4
2,40
1,4589
3
1,80
1,0011
7,20
3
6,9272
Москва
4
ТК5
Б/н
Ксенофонтов Дмитрий (1992,рулевой)
Патрушев Никита (1994,шкотовый)
5
3,00
1,5017
4
2,40
1,9156
4
2,40
1,5639
3
1,80
1,4050
6
3,60
1,0792
13,20
4
7,4654
Конаково
ДПС "Экипаж"
5
Тк2
Опин
Батраков Иван (1993,капитан)
Вавилов Алексей (1994,шкотовый)
Коханов Александр (1997,матрос)
6
3,60
1,5075
5
3,00
1,9272
5
3,00
1,6489
5
3,00
1,6606
4
2,40
1,0072
15,00
5
7,7514
Конаково
6
СП-41
Товарищ Сухов
Ланцов Андрей (1961,2кл,капитан)
Васендин Аркадий (1968,боцман)
3
1,80
1,4611
7
4,20
1,9761
6
3,60
1,6733
6
3,60
1,6625
5
3,00
1,0772
16,20
6
7,8502
Санкт-Петербург
7
Н481
Ахтунг
(Ветер)
Миножетдинов Ринат (1965,рулевой)
Золотухин Сергей (1971,матрос)
Миножетдинов Надир (1963,матрос)
7
4,20
1,5931
9
5,40
2,0933
7
4,20
1,7142
7
4,20
1,6856
8
4,80
1,1194
22,80
7
8,2056
Москва
8
М710
Сарма
Зиброва Яна (1972,I,рулевой)
Зинковский Леонид (матрос)
9
5,40
1,6642
8
4,80
1,9778
9
5,40
1,7583
8
4,80
1,7189
7
4,20
1,1181
24,60
8
8,2373
Москва
9
ТК 1
Странник
(Ветер)
Тяпкин Кирилл (1994,рулевой)
Балыдина Юлия (1993,матрос)
Соколов Михаил (1994,матрос)
8
4,80
1,5969
6
3,60
1,9319
12
7,20
1,8111
9
5,40
1,8053
9
5,40
1,1831
26,40
9
8,3283
Конаково
ДПС "Экипаж"
10
М558
Б/н
(Ветер)
Лехнович Дмитрий (1971,2кл)
11
6,60
1,7458
10
6,00
2,0986
8
4,80
1,7389
11
6,60
2,1019
14
8,40
1,7778
32,40
10
9,4630
Москва
11
И-1
Топаз-5
Лобанов Михаил (1950,2кл,рулевой)
Лобанова Ксения (1989,шкотовый)
Шилин Сергей (1955,шкотовый)
10
6,00
1,6761
11
6,60
2,3881
10
6,00
1,7647
13
7,80
2,1764
dnf
9,60
----
36,00
11
----
Иваново
12
М556
Б/н
(Ветер)
Яковлев Дмитрий (1975)
Макуненко Ольга (1982)
12
7,20
1,7742
13
7,80
2,6386
13
7,80
2,0067
12
7,20
2,1731
10
6,00
1,2456
36,00
12
9,8382
Москва
13
М603
Б/н
(Ветер)
Грязнова Виктория (1989,рулевой)
Грязнова Софья (1991,матрос)
Семин Никита (1994,зап.матрос)
15
9,00
1,9972
14
8,40
2,7075
11
6,60
1,7825
10
6,00
2,0467
11
6,60
1,2697
36,60
13
9,8036
Москва
ПК "Остров"
14
И-34
Хариус
Харитонов Александр (1970,2кл,рулевой)
Драгунова Анна (1982,шкотовый)
13
7,80
1,7833
12
7,20
2,4644
14
8,40
2,0744
14
8,40
2,1894
12
7,20
1,2886
39,00
14
9,8001
Иваново
15
Мо56
Б/н
(Прстор)
Мехтиев Тимур (1969,рулевой)
Викторов Александр (1968,матрос)
14
8,40
1,9953
15
9,00
2,7078
15
9,00
2,2822
15
9,00
2,2283
13
7,80
1,4667
43,20
15
10,6803
Реутов


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.6.8 : 12-09-2006